Jump to content
Game-Labs Forum

Чьих будем? (с)


Flibustier

  

44 members have voted

  1. 1. Под каким флагом начнём новую стадию теста?

    • Англия
    • Голландия
    • Дания
    • Испания
    • Нейтралы
    • Пираты
    • США
    • Франция
    • Швеция


Recommended Posts

союз Меча и ОРАЛА.....

 

Ты капитально на море съездил.

%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0

 

:lol:

И оказывается готов ОДИН, в союзе МЕЧА И ОРАЛА с Клеманом против всех воевать. Боюсь даже спрашивать, кто из вас с Клеманом меч, а кто этот, ну... ОРАЛА :lol:

Так-так-так, вырисовывается картина: Фабьен - конфеты, Клеман - яблоки, Саныч - море. Вопрос! Как они связаны? :ph34r:

Edited by HeidegeR
Link to comment
Share on other sites

Боюсь дядя Саныч провез "зеленый чай" с Белого моря ))). И как в той рекламе "Моя мама словила белку и теперь она в "Космосе". А мой папа тренирует алконавтов и его все бояться. А все вместе мы Озорная семейка". Что подразумевается под этим "Озорным" непонятно ))). Так и союз Саныча-Клеманыча )))

Link to comment
Share on other sites

Но качать разных персов для того, чтоб попробовать как воюется за другие нации тоже не вариант. Чего на Саныча напали, ну хорошо отдохнул человек с кем не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Выбрал США, только потому что уверен что никто за неё не проголасует.

Какой то не понятный выбор. "На зло кондуктору куплю билет". За пиндосов навряд ли это точно. Голосовалка ведь сделана для того, чтоб определиться куда большинство желает пойти, а не для: "потому,что ни кто за неё не проголосует".

Link to comment
Share on other sites

Оскорбления в отношении США или американцев (или вообще в отношении любой другой страны/нации) считаю расизмом. Далее удаляю без предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что подводим итоги: 9 за Данию, большнством. Остальные кто-куда? или всё-таки соберёмся под одним флагом, раз нас мало?

ПС. Ну раз Рашен федерейшен нет, то я в Дании останусь.

Link to comment
Share on other sites

Результат польского выбора

 

конечно, все в одной было бы лучше,

но это, к сожалению, утопия

 

з.ы. голландцы подтасовали результаты нашего))

(как и польского) 

видно хотят заполучить больше народа в союзники

Link to comment
Share on other sites

Та Вы глянте хто за Голандцев голоса отдал у нас, Там Флиб и Хедигер, остальные буржуи.

 

только три последние

я своё мнение уже высказывал - за разнообразие, чтоб не приедалось,

пока есть возможность,

в идее Бороды тоже есть доля конструктивизма 

Link to comment
Share on other sites

У Голандцев слишком много поляков будет, Шведам Админа с ботами хватит) Франки если наэтой стадии с нам обедняться то вообще будет гуд. С пирами понятно, там своя коалиция. Нейтралы, ну я х.з, как Бедросыч там справляется.Только ради крафта идти в нейтралы не очень хочется. С нациками не повоюешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...