Jump to content
Game-Labs Forum

Чьих будем? (с)


Flibustier

  

44 members have voted

  1. 1. Под каким флагом начнём новую стадию теста?

    • Англия
    • Голландия
    • Дания
    • Испания
    • Нейтралы
    • Пираты
    • США
    • Франция
    • Швеция


Recommended Posts

 

Я думаю многие, получив тумаков от численно превосходящего противника рано или поздно к этому придут.

 

 

"Баааааальшая ошибка" (с) А. Шварценнегер

ПотБС - только Франция, только хардкор

первые карты огребали на ПБ ото всех подряд,

и в итоге, получив кучу опыта и закалки,

в один прекрасный день стали чемпионами Кариб ))

 

да, а чего только стОит разгром непобедимого доселе

рейтового испанского флота на фрегатах! ))

Link to comment
Share on other sites

так испов же на рейтах, каприками, первыми бриты разобрали. При чем тут франки?

 

не было такого, чтобы на ПБ каприками рейты топили)) ты путаешь.

Пачкой каприков в пвп гонял "Орден чести"

Link to comment
Share on other sites

Каприками или герками, я не в курсе что там было, но как раз на той карте, где ОЧ каприками кошмарил, они фрегатами чисто рейтовый флот испов и утопили. Там и 1-е рейты были и уник короны.

Link to comment
Share on other sites

"Баааааальшая ошибка" (с) А. Шварценнегер

ПотБС - только Франция, только хардкор

первые карты огребали на ПБ ото всех подряд,

и в итоге, получив кучу опыта и закалки,

в один прекрасный день стали чемпионами Кариб ))

 

да, а чего только стОит разгром непобедимого доселе

рейтового испанского флота на фрегатах! ))

Чемпионами франки были только на полупустых картах когда всем было на нее пофиг
Link to comment
Share on other sites

Чемпионами франки были только на полупустых картах когда всем было на нее пофиг

Неа, в позднем 2012 годе, как щас помню, иду я ни кого не трогаю и тут... Гавана. :blink:

Был один разок, когда франки взяли карту в ожесточенных боях с испами (карта длилась очень долго, сколько не скажу) и по концовке вытащили охрененное ПБ за Гавану. Nox тогда командовал с кем-то на пару. На все ПБ за любой испанский город тогда ходил сильный состав испов. Пруфы в виде видоса подцепить не могу, но врать не буду. Предыдущие карты 2012 года и последующие ни когда уже не собирали такие составы с обеих сторон... да вообще ни с каких сторон, потому что все разбежались подчистую, самые терпеливые бриты - ДНС гоняли вплоть до середины 2013 года. Вот такая вот стори. ;)

Edited by HeidegeR
Link to comment
Share on other sites

Франция. 

Главный аргумент для меня это не потерять не кого из своих старых друзей и знакомых которые играли в PotBS за Францию.

Ну и привычка вторая натура:)

Link to comment
Share on other sites

Франция. 

Главный аргумент для меня это не потерять не кого из своих старых друзей и знакомых которые играли в PotBS за Францию.

Ну и привычка вторая натура :)

Старые друзья (и враги тоже) тебя по нику узнают ))).

Link to comment
Share on other sites

Каприками или герками, я не в курсе что там было, но как раз на той карте, где ОЧ каприками кошмарил, они фрегатами чисто рейтовый флот испов и утопили. Там и 1-е рейты были и уник короны.

безрукие, видать, рейты. я помню мы как-то пытались на минервах приложить бритов на фернандах, дык наши корабли ваншотили) Одного, вроде, забрали и все)

Link to comment
Share on other sites

По концовке збт - со старта игры, я попрусь туда, где будет большинство. Сейчас действительно, по большому счету пофиг кто за кого, просто удобнее в пати ходить - а это надо за одну нацию гонять, потому сейчас попрусь с Северным флотом - походу Дания опять голосовалкой выбрана. Потом можно опять запилить голосование, для тех кто реально проникнется идеей об единении, кто радеет так сказать. А те, кто на голосование не готовы (карма низкая, религия, страхи, комплексы, привычки там всякие, злоба детская) - это печально.  :(  Только хотелось бы видеть Клемана, Нокса, Ника Сайреса, Кащея, Плюшкиных, Приспеха, Компота, Бороду, Сандаля, различных Китов, Котов и Язей, а так же других рыб и млекопитающих и может даже Пайгелд в Вальере и Лениных в Апельсинах вместе. :D И пофигу, кто там что греет попой. Но уж коль несудьба проявить терпимость для некоторых, будем все по разным технологическим отверстиям... :( И бейте меня семером, если я не прав. <_<

Edited by HeidegeR
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Данию, ибо согласен с Сувениром. Голландия как запасной вариант. К Англии душа не лежит. Хотелось бы конечно, чтоб все за одну нацию,но понимаю, что не реально у каждого свои тараканы в голове. А России к сожалению нет.

Link to comment
Share on other sites

Ближе к релизу буду искать старые контакты и вещать всем кого найду из PotBS, отличных парней было уйма, и уверен они до сих пор любят море!

По поводу: собрать прям всех или даже большинство русских и "тех" из "старушки" под одним флагом, согласен тоже не вариант - слишком уж сильно будет(все папки в одном месте :) ), новички будут течь рекой(т.к больше некуда) - станем зергом.

Для хорошего фана и результатов будет достаточно и дюжины верных соратников с общей идеей. Как вариант такой группе: начать за нейтралов, осмотреться, а потом уйти в тихую, не многочисленную и слабую нацию  :D 

Голландия и Дания неплохие варианты, но вторая в связи с рекламой и большой раскруткой Северного Флота может стать русским зергом (типо ВМФ Англии из КО)

 

зы. а союзные альянсы и взаимопомощь никто не отменял, всегда можно будет найти друг друга и договориться, даже по разные стороны  ;)

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Дания так Дания.

Но убеждён, что на этом отрезке теста лучший выбор - другая нация,

главная причина - пока есть возможность попробовать новое без последствий -

нужно пробовать

вторая - новизна

третья - при релизе Дания будет "свежей и неприевшейся"

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, на данный момент можно создавать кучу акков за разные нации, так что пробовать можно в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, на данный момент можно создавать кучу акков за разные нации, так что пробовать можно в любом случае.

Ну да ))). Поэтому весь сыр бор о выборе нации смешной )))

Link to comment
Share on other sites

Ну да ))). Поэтому весь сыр бор о выборе нации смешной )))

Это скорее всего очередная попытка сплотить всех воедино, так что тема полезная, однако боюсь обмельчало нас)

Link to comment
Share on other sites

Мдя уж, ну посмотрим что из этого получится. Хотя и так понятно, что многие пойдут под одну нацию, а те кому принципиально быть под определенным флагом, пойдут в ту нацию. Пока можно входить в бои под разные флаги, можно будет держать кооперацию. А потом посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

тут с этими нациями вообще все не очень важно... вчера мы вместе с Клеманом и другими ребятами(франки) воевали против бритов и голландцеф... так что особо пофиг... мы датчане имеем возможность сражаться на одной стороне с франками или любой другой нацией.... так что это вопрос не самый важный... =)))

Link to comment
Share on other sites

тут с этими нациями вообще все не очень важно... вчера мы вместе с Клеманом и другими ребятами(франки) воевали против бритов и голландцеф... так что особо пофиг... мы датчане имеем возможность сражаться на одной стороне с франками или любой другой нацией.... так что это вопрос не самый важный... =)))

Николя Саныч мы же вроде как не воюем с голодранцами ))). Мы же в их ТС сидим ))). А ты приехал с Белого моря и давай шашкой махать направо налево?)))

Link to comment
Share on other sites

Николя Саныч мы же вроде как не воюем с голодранцами ))). Мы же в их ТС сидим ))). А ты приехал с Белого моря и давай шашкой махать направо налево?)))

Там  бриты и испанцы были, а за голландцев мы зашли. Просто кто то был первый раз и ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

Николя Саныч мы же вроде как не воюем с голодранцами ))). Мы же в их ТС сидим ))). А ты приехал с Белого моря и давай шашкой махать направо налево?)))

я не знаю с кем вы там не воюете, я в союзе с Клеманом играю за датчан против пофиг кого... назовем его союз Меча и Орала..... =)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...