Jump to content
Game-Labs Forum

Абордаж Гайд


Recommended Posts

10 hours ago, Arctic wanderer said:

Да ты кажется прослушал вопрос, или просто "простачка" включаешь, откуда ты знаешь что я выйду из Кристианстеда? И самое интересное когда?

Не верь этим пиратам, они правды не расскажут, а будут только троллить ...

На самом деле всё дело в модуле "харизматичный боцман", которого ты установил на ле-гроссе в общих ячейках усовершенствования. У пиратов есть навык, позволяющий "подкупать" этого боцмана и он сообщает им координаты твоего месторасположения в реальном времени. На модуле прилагательное "харизматичный" не просто так стоит... надо внимательно читать названия модулей и характеристики офицеров :)

12 hours ago, RvRs said:

:D

А кто то совсем недавно кричал, что ле гросса надо пофиксить и его просто нет никакой возможности поймать :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kat Black said:

На самом деле всё дело в модуле "харизматичный боцман", которого ты установил на ле-гроссе в общих ячейках усовершенствования.

Я думал он только медь с обшивки тырит и налево пускает. :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kat Black said:

 

А кто то совсем недавно кричал, что ле гросса надо пофиксить и его просто нет никакой возможности поймать :)

ничего и не изменилось, грамотного игрока на легросе - не поймать) 

Link to comment
Share on other sites

On 27.01.2017 at 11:56 AM, RvRs said:

ничего и не изменилось, грамотного игрока на легросе - не поймать)

Да уж, чёт я совсем ничего не могу понять с вашими абордажами ... "Нарисовался" какой-то "игрок" на пиратском фрегате, ограбил сначала один Вентре, при этом постоянно обстреливался, 2 судами и тем Вентре!!!  Вентре он взял, потом пошёл ко мне (я на Вентре), он с изрядно порванными парусами но почему-то не потерявшим ни скорости, ни манёвра . Пока шёл до меня ему ещё срубили паруса до 50-60%, и о чудо он их восстанавливает чуть ли не мгновенно до 100% и продолжает меня преследовать, при этом он постоянно обстреливается, и в итоге берёт на абордаж  ... У меня приперейшен 70%  валит всю мою команду в Брейсе, и перезагружает сервер !!! Весёлые у вас игроки однако!!!                                                                                                                                                                                                                                                          Вопрос, в принципе только один, как он восстановил паруса до 100% так быстро (2-3 мин), имея на борту 40 мариносов, покоцанный экипаж и одновременно так лихо управляя кораблём ? Чёт не понятно... Шумахер прямо таки! Да и паруса какие-то "само-зашивающиеся" получается !!! Да и вообще мне лично показалось, что иму ваще пофику откуда ветер дует! )))А можете не говорить, у него наверно перки, типа - VESLA_ZAPAS_100%_PERK,   BESHENNIY_SHUMAHER_100%_ADMIN_PERK, и POFIGU_MOROZ_100%_PERMANENT_PERK !!!

Edited by Arctic wanderer
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
On 12/14/2015 at 11:28 AM, admin said:

 

скорость двух кораблей должна быть меньше 4. желательно 3х узлов

подготовка должна быть выше 50

 

On 3/2/2016 at 4:06 PM, Predator said:

Довелось мне вчера атаковать непись торговый бриг на snow. Все шло как обычно, но мне почему-то захотелось снести ему все мачты, что я собственно и сделал. Выяснилось что после этого остановить его кошками практически невозможно, он не цепляется, приходилось подставлять борта и в 4 захода его брать на абордаж. Это баг или фича из серии, вант нет чтобы кошки зацепить?

Предатор: подходить нужно с ПОДВЕТРЕННОЙ СТОРОНЫ и толкать его на ветер: тогда  если он уйдет на ветер, то его скорость падает -  появляется G и абордаж  возможен ( если у тебя  boarding= 50  и выше). А если он попытается   уйти под ветер и набрать скорость,  то он опять таки не сможет, потому что ты ему мешаешь  - с ПОДВЕТРЕННОЙ СТОРОНЫ.

Если ты будешь бордить его с наветренной стороны, то он просто уйдет под ветер и наберет скорость и ты  должен будешь снова его ловить.

 

Edited by DFIL3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...