Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Пираты, опьяненные успехом, связанным с оккупацией портов, совсем потеряли голову и безрассудно нападают на корабли Почтенной Британской торговой компании, значительно превосходящие их по огневой мощи, численности экипажа и уровню подготовки. Возможно, несчастные пираты на свою беду сочли военный фрегат компании всего лишь замаскированным торговым судном, и как следствие - поплатились за свою неосмотрительность.

GH4cP.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

 

Вам, бездарям иногда везёт. кек

Единственная и последняя победа. И сразу на форум. Дешево. 

Надо же с чего-то начинать.

 

Заодно, это наглядный пример, к чему может привести высокомерие и необъективная оценка своих возможностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам, бездарям иногда везёт. кек

Единственная и последняя победа. И сразу на форум. Дешево. 

 

тут полностью не согласен

новость выложена в ветке клана

событие вполне заслуживает упоминания на форуме, ибо не частое

всё гораздо цивильнее, чем отдельные темы!!! одного из пользователей про ганг

превосходящими силами одиночек

 

p.s. чат откровенно разочаровал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вам, бездарям иногда везёт. кек

Единственная и последняя победа. И сразу на форум. Дешево. 

перестань, ты сам скрины со своими победами в пир. чат кидаешь) Что за двойные стандарты)

Link to comment
Share on other sites

Бездарный лидер бессмысленного клана ! Не понимаю  чем тут можно гордится ? писать о том что мы кого-то нагнули когда у клана нету элементарно никаких дипломатический отношений нету организации и играет 3 калеки ... Клан не принимает никакого участия в жизни сервера , вы играете за Британию и никто у вас толком даже общаться не может на английском  ... Кроме WTB и WTS словарный запас заканчивается ... Мне тебя искренне жалко Дениска ты создал "клан имени меня" и твои слова в ТС - кто хочет сопровадить мою Виктори ... просто вызывают улыбку =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала хотел тебе это написать на клановом форуме но потом решил написать здесь ... Народ не делайте ошибок не вступайте в это болото ... Организации 0 , зато вы найдете кучу пунктов штрафов =)

Link to comment
Share on other sites

Если вы не заинтересованы в сообществе, то сообщество не заинтересовано в вас. Вы сами сидите наособицу в три калеки не заходя толком в ТС, и потом еще чем-то пытаетесь возмущаться. Кто действительно хочет организацию, групповые действия, крафт - те это находят. И если бы вы ваш круг общения выходил за эти три калеки, то было бы меньше претензий.

 

Мы не заинтересованы в сохранении в своих рядах различных деструктивных личностей, и посты выше подтверждают правоту предшествовавшего им моего решения изгнать вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бездарный лидер бессмысленного клана ! Не понимаю  чем тут можно гордится ? писать о том что мы кого-то нагнули когда у клана нету элементарно никаких дипломатический отношений нету организации и играет 3 калеки ... Клан не принимает никакого участия в жизни сервера , вы играете за Британию и никто у вас толком даже общаться не может на английском  ... Кроме WTB и WTS словарный запас заканчивается ... Мне тебя искренне жалко Дениска ты создал "клан имени меня" и твои слова в ТС - кто хочет сопровадить мою Виктори ... просто вызывают улыбку =)

Vanilla, я пишу с уважением к вам. И так расставим всё по местам. Вам завидно? - да. Вы б этого не написали. Почему вам завидно? - "Я" смог, вы бы "нет". Если бы вы уделяли по больше времени клану, а не своим целям вы бы и такого достигли. Дипломатия -представляет собой совокупность практических мероприятий, приёмов и методов, применяемых с учётом конкретных условий и характера решаемых задач. Вы были 4ой калекой снизу, увы. 

 

Жизнь сервена - это совокупность всех игроков и кланов связывающих их одной большой нитью. Вы же Сэр фармили квесты, когда нам (клану) была нужна помощь, отговариваясь тем - "Долго плыть, корабли дорогие". 

 

И так заключение: Все мы взрослые люди, а порой ведём себя как маленькие дети. Vanilla, прежде чем куда либо вступать расставьте приоритеты, подумайте чего вы хотите достигать целей в месте или соло. Вступать в клан и возмущаться не делая при этом не чего - Это не правильно. Спасибо, за ваше присутствие в клане. Удачи и попутного ветра!

Link to comment
Share on other sites

Vanilla, я пишу с уважением к вам. И так расставим всё по местам. Вам завидно? - да. Вы б этого не написали. Почему вам завидно? - "Я" смог, вы бы "нет". Если бы вы уделяли по больше времени клану, а не своим целям вы бы и такого достигли. Дипломатия -представляет собой совокупность практических мероприятий, приёмов и методов, применяемых с учётом конкретных условий и характера решаемых задач. Вы были 4ой калекой снизу, увы. 

 

Жизнь сервена - это совокупность всех игроков и кланов связывающих их одной большой нитью. Вы же Сэр фармили квесты, когда нам (клану) была нужна помощь, отговариваясь тем - "Долго плыть, корабли дорогие". 

 

И так заключение: Все мы взрослые люди, а порой ведём себя как маленькие дети. Vanilla, прежде чем куда либо вступать расставьте приоритеты, подумайте чего вы хотите достигать целей в месте или соло. Вступать в клан и возмущаться не делая при этом не чего - Это не правильно. Спасибо, за ваше присутствие в клане. Удачи и попутного ветра!

К Вашему сведению мы уже неделю с французами воюем и может если бы вы интересовались кто чем занимается то может и были бы в курсе где у половины играющего клана аутпосты и что они там делают , это к слову . Но ваш "Первый ололорд" очень занят любованием своей виктори возле порт рояла , ну а ты я вижу метишь на место "Второго ололорда" раз думаешь что вы со своим подходом чего-то добьетесь в игре . По поводу зависти - чему завидовать ? Болоту ??? Поверь я поиграл в очень много онлайн проэктов чтобы различать клан от болота , to much drama для клана где осталось реально играющих 5 человек . А клан лидер который себя называет "Первым лордом" это клиника ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вполне типичный пример, когда гневные обличительные сообщения в адрес сообщества/компании появляются после изгнания/увольнения никчемного сотрудника. Это чем-то сродни: "Меня уволили из Билайна и я хочу отомстить..."

 

Ну а судя по вашим постам, в вас еще бурлят эмоции, так что идите выплескивайте их на французов, пользы будет больше. Хотя, ап темы, даже столь гневными и эмоциональными сообщениями тоже будет полезен.

Link to comment
Share on other sites

Вполне типичный пример, когда гневные обличительные сообщения в адрес сообщества/компании появляются после изгнания/увольнения никчемного сотрудника. Это чем-то сродни: "Меня уволили из Билайна и я хочу отомстить..."

 

Ну а судя по вашим постам, в вас еще бурлят эмоции, так что идите выплескивайте их на французов, пользы будет больше. Хотя, ап темы, даже столь гневными и эмоциональными сообщениями тоже будет полезен.

Наивный мой , последние 3 дня мы делали все чтобы тебя потролить =) чтобы ты мог посмотреть как твоя система ШТРАФОВ работает на самом деле ... А уйти мы решили давно =) и поэтому мы ходили с людьми с которыми интересно и перспективней чем наблюдать твое самолюбование ... А по поводу куда мы собирались уходить ты скоро узнаешь ;) ПС незабудь сегодня сделать скрин своей виктори =)

Link to comment
Share on other sites

Можете не оправдываться. Ваш троллинг был вполне заметен и мы с вами распрощались. До того, куда вы собрались - мне нет дела, поскольку мне не интересно поддерживать с вами отношения. Но вы обязательно не забывайте апать нашу тему, возможно вы принесете нам больше пользы после своего изгнания.

Link to comment
Share on other sites

Но вы обязательно не забывайте апать нашу тему, возможно вы принесете нам больше пользы после своего изгнания.

хорошая идея) нам всем очень интересно, что там нынче в Порт-Рояле происходит) а то с датской ксивой не впускают)

Link to comment
Share on other sites

Бездарный лидер бессмысленного клана ! Не понимаю чем тут можно гордится ? писать о том что мы кого-то нагнули когда у клана нету элементарно никаких дипломатический отношений нету организации и играет 3 калеки ... Клан не принимает никакого участия в жизни сервера , вы играете за Британию и никто у вас толком даже общаться не может на английском ... Кроме WTB и WTS словарный запас заканчивается ... Мне тебя искренне жалко Дениска ты создал "клан имени меня" и твои слова в ТС - кто хочет сопровадить мою Виктори ... просто вызывают улыбку =)

А где он на ней плавает андокается от порта и дальше в порт ))))?

Смешно наблюдать как у людей раскрывается их нутро, кто то себя генералом считать начинает, у кого то мания величия, прям смехо понарама )))

Лорд ))))))??? Ох бл под столом :))))

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

А где он на ней плавает андокается от порта и дальше в порт ))))?

Смешно наблюдать как у людей раскрывается их нутро, кто то себя генералом считать начинает, у кого то мания величия, прям смехо понарама )))

Лорд ))))))??? Ох бл под столом :))))

Упоминание титулов и званий членов сообщества происходит в рамках ролеплея в основном в новостях на форуме сообщества. И в ролеплее нет ничего смешного для неглупых людей.

Link to comment
Share on other sites

Упоминание титулов и званий членов сообщества происходит в рамках ролеплея в основном в новостях на форуме сообщества. И в ролеплее нет ничего смешного для неглупых людей.

 

Иногда даже в играх нужно оставаться человеком и наравне со всеми, а то напомнило: 

 

Интеллигент и колхозник в общественном туалете: — Извините, у Вас бумажки не найдется? Колхозник: — У тя, майка короткая?!

 

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

2 Dennis Moore: За одно оформление и стиль темы перешел бы к Вам, атмосферно сделано !   :wub:

А пока-что моё датское гражданство обязывает атаковать корабли Империи.  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интеллигент и колхозник в общественном туалете: — Извините, у Вас бумажки не найдется? Колхозник: — У тя, майка короткая?!

Забавно, колхозная манера общения как раз присуща некоторым гостям нашей темы.

 

2 Dennis Moore: За одно оформление и стиль темы перешел бы к Вам, атмосферно сделано !   :wub:

Спасибо за вашу оценку.

Link to comment
Share on other sites

2 Dennis Moore: За одно оформление и стиль темы перешел бы к Вам, атмосферно сделано !   :wub:

А пока-что моё датское гражданство обязывает атаковать корабли Империи.  :)

Не суди книгу по обложке ;) Есть более важные факторы для сообществ чем оформление и стиль . Я играю не ради красивых картинок , для меня важны люди с которыми я играю , и если у человека слишком много тараканов в голове и он не может осознать своих ошибок и не может прислушаться к окружающим то мне лично с таким человеком не по пути .

Link to comment
Share on other sites

Не суди книгу по обложке ;) Есть более важные факторы для сообществ чем оформление и стиль . Я играю не ради красивых картинок , для меня важны люди с которыми я играю , и если у человека слишком много тараканов в голове и он не может осознать своих ошибок и не может прислушаться к окружающим то мне лично с таким человеком не по пути .

Невозможно прислушиваться к тем, кто сидит тише воды и не обращает на себя внимание находясь в сообществе, и начинает проявлять свою активность только после изгнания.

 

У меня сообщество не для численности, мне важны люди, с которыми я играю, и если у человека слишком много тараканов в голове и он не может осознать своих ошибок, и не может прислушаться к окружающим, то мне лично с таким человеком не по пути .

Link to comment
Share on other sites

Невозможно прислушиваться к тем, кто сидит тише воды и не обращает на себя внимание находясь в сообществе, и начинает проявлять свою активность только после изгнания.

 

У меня сообщество не для численности, мне важны люди, с которыми я играю, и если у человека слишком много тараканов в голове и он не может осознать своих ошибок, и не может прислушаться к окружающим, то мне лично с таким человеком не по пути .

Денис у меня отпало желание общаться с тобой после того как ты мне хотел штрафов влепить и рассказывал что твое слово закон даже если ты ничего не успел написать на форуме но другие люди меня в тот момент убедили что всяко бывает может у него день неудачный но ты дальше гнул свою линию поэтому я дальше гнул свою и получилось что получилось твой клан распался на 2 лагеря довольных и не довольных в нормальных кланах люди решают вопросы и обсуждают конфликты но ты поступаешь проще ты выгоняешь  людей которые хоть что-то делали и остаешся среди мертвых душ ( я о тех 15 человеках которые больше месяца в игру не заходят) ну что же, желаю Вам успеха , честно ! Но лично для меня такой подход лидера не вариант , я сижу теперь в ТС с англичанами и у них нету гонора и такого эго как у тебя , приятные ребята, которые мне предлагали альянс для твоего клана чтобы твой клан принимал участие в ПБ и рейдах где все обсуждается а не от балды как это было у Вас , на что я им ответил я просто мембер и решаю только за себя , если бы наш кл был в этом заинтересован он бы давно уже сидел в вашем ТС  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...