Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

British Trading Company

 

 

dUYWleH.png

 

 

When God leads, nothing can hurt.

 
  
Сообщество «Вritish Trading Company» создано для объединения русскоязычных капитанов ходящих под флагом Британии и желающих закрепить экономическое и военно-морское господство империи.
 
История сообщества тесно связана с Британской Ост-Индской компанией, корабли которой бороздили в начале XVIII века пылающее в пожаре войны Карибское море. Середина XVIII века для компании прошла спокойно, но теперь снова настали тревожные времена, когда корабли поджидает опасность не только в виде штормов и мелей, но и в виде ретивых капитанов враждебных держав, жаждущих принести владычество на морях своей родине и желающих разбогатеть за счет купцов.
 
Британская Ост-Индская компания претерпела значительные реформы и отныне именуется Британской торговой компанией. Сменилось не только название, но и структура компании, также была перестроена ее Штаб-квартира.
 
В компании существует разделение на военный флот, оснащению которого уделяется большое внимание, и естественно - торговый флот. Капитан, поступая на службу в компанию, изначально принимает решение, к какой эскадре примкнуть: будет ли он нарушать вражескую и защищать союзную торговлю крейсерством на фрегате, принимать участие в масштабных битвах на линейном корабле, уделять должное внимание к снаряжению корабля, подготовке и муштре экипажа, или же будет заниматься исследованиями, или производством, торговлей и перевозкой ресурсов и грузов, необходимых для безбедного существования и процветания компании и Британской империи.

Компания заинтересована в капитанах ценящих порядок и организованность, также мы будем рады видеть в своих рядах почитателей парусного дела Нового времени, людей, интересующихся историей, и конечно же, морских волков, которые с легкостью могут отличить путенс-ванты от вант-путенсов.
 
Если же вы предпочитаете вольную и разгульную жизнь, а Naval Action для вас — это пострелушки на корабликах под пиво, то вы не представляете для нас интереса.

 

Форум компании.
Подробнее о голосовой связи в компании.
Раздел для подачи заявок на вступление.*
 
*Заявки принимаются только на форуме компании в указанном разделе.  Заявки, поданные иными способами и в иных местах рассмотрению не подлежат.

Edited by Dennis Moore
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возникла нужда в картах для одной задумки, но существующие карты с иностранной части форума не устраивают по ряду причин, поэтому пришлось подзаморочиться и создать свою не-онлайн карту с легкой стилизацией под старину. Вся карта разрешением 16000х12000 (.psd-файл весит более 100 Мб), а это ее уменьшенная более-менее оформленная часть.

 

MRxUt.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Легко ли соотносятся пунсоны городов и подписи к ним? Один из главных факторов размещения подписей - минимальное наложение надписей на береговую линию и малые острова.

Хотелось бы делать надписи со стороны, где вход в порт, но на некоторых участках скомпоновать вряд ли удастся.

 

wqsVXgO.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

IBNeX.png

 

В течение ближайшего месяца будет работать сервер компании под именем BTCo Server на 32 слота в моде на Mount and Blade Warband - Persistent Frontier.

Persistent Frontier - это модификация, работающая по принципу Persistent World, то есть основанная на мире с почти свободными правилами и дающая возможность заниматься самыми различными вещами, часть из которых вообще никак не связана с убийством других игроков. Данный мод отличается историческим сеттингом (завоевание Америки) и уклоном в командные сражения.

- отыгрывайте роль Иммигранта, Колониста, Губернатора, Солдата, Коренного жителя и даже бандита с большой дороги времён начала-середины 18-го века.

- большие карты с густыми лесами, прекрасно подходящими для засад.

- экономика, зависящая от игроков: производство оружия лежит на плечах Колонистов (один из играбельных классов).

- на карте расположены фортs, лагеря коренных жителей, одно поселение колонистов и бандитские лагеря.

- широкий выбор одежды и оружия, заимствованных из таких модов как: 1775, 1776, Secession и Age of False Innocence.

- делите месторождения ресурсов с другими фракциями.

- широкий выбор баннеров европейских держав для фракций.

- пресловутые "свободные правила", позволяющие грабить и убивать вволю. Авторы советуют держаться в группке единомышленников и с подозрением относиться к чужакам.

 

Источник описания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SRnVY.png

 

Teamspeak 3 сообщества теперь имеет другой адрес - ts.britishtradingcompany.ru

Для входа на сервер обязательно использовать свой ник из Naval Action

Структура каналов не финальная, в будущем возможны изменения и дополнения по необходимости.

В данный момент, при заходе на сервер вы попадаете в "Холл компании", в этом канале не стоит засиживаться и следует сразу пройти либо в канал "Приемная", если вы рекрут или вам нужны права пользователя на сервере, либо пройти в канал, соответствующий вашим целям и настроению: канал "Флот компании" для общения во время плаваний, канал "Таверна" для общения вне игры, канал "Не беспокоить" для желающих поплавать в одиночестве и канал "AFK" для тех случаев, если вы решили отойти на время, в этом канале автоматически выключены все микрофоны, так что поболтать не удастся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

vdtJZ.pngIS6Tn.png

 

 

Британская торговая компания открывает рынок захваченных и построенных кораблей, в основном ориентированный на капитанов под британским флагом.

 

Если вы не хотите тратить время на поиски необходимого корабля для захвата или сам захват с неопределенным результатом, то добро пожаловать в раздел на нашем форуме "Рынок поддержанных кораблей". Там можно найти по дешевой цене захваченные корабли, или потрепанные в боях, имеющие число прочностей меньше максимального.
 
Также, в разделе на нашем форуме "Рынок новых кораблей" можно найти только что построенные, или слегка попользованные чьим-то командованием корабли, имеющие максимальное число прочностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Деннис Мур, если это был не ты, а твой твинк, то заранее извиняюсь. Но твой выход из боя быя полным плохим словом фром ю. я негодую форевер ). Я был на мерке против сноу.

Link to comment
Share on other sites

Напишу еще раз. Гнаться неизвестно сколько за Сноу на Тринкомали, в невыгодный для себя ветер, когда я его даже не достаю погонными орудиями - бесцельная, бесполезная и бессмысленная трата времени. Меркьюри при должном умении вполне способен или уйти от Сноу, или его уничтожить.

Link to comment
Share on other sites

d08OS.jpg

 

На продажу выставлены 74-пушечные линейные корабли 3 ранга.

 

Если вы спешите в бой и у вас нет денег на покупку нового корабля или времени на захват, то вы можете приобрести у нас поддержанный линейный корабль  за небольшую цену. Ассортимент время от времени пополняется.

 

Ссылка на раздел на нашем форуме с выставленными на продажу кораблями.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Научите своих людей уважению к соперникам. Мат и оскорбления в батл чате не самый лучший показатель адекватности сообщества и людей ходящими в море под тэгом сообщества.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ну ничего страшного.

 

А вообще, наведите сначала порядок у себя в Дании, а то забавно за перепалками в ваших чатах наблюдать. Научите людей уважению к союзникам. 

И лайкнувшему стримеру ov3rb - называние противников на стриме "дибилами", тоже камень в ваш датский огород.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ничего страшного.

 

А вообще, наведите сначала порядок у себя в Дании, а то забавно за перепалками в ваших чатах наблюдать. Научите людей уважению к союзникам. 

И лайкнувшему стримеру ov3rb - называние противников на стриме "дибилами", тоже камень в ваш датский огород.

 

Не переживай, я и союзников прикладываю, если они херню творят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А о чем тогда говорить, если все равно все друг друга костерят? Зачем тогда кого-то поучать вежливости, тем более чужое сообщество? Чтобы извернуться и изобразить из себя джентльмена и оскорбленную личность? Тогда на этом посте закрываем этот вопрос и расходимся.

Link to comment
Share on other sites

Ну матом я лично никого не крою в чатах или на стриме. Что там в сердцах сказано вне чата - это одно, а публично оскорблять - другое.

Мне кажется претензия в публичности оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

А где, и когда, и кого матом крыли? Какие ваши доказательства?

 

Да и назвать кого-то дибилом на стриме, это публичнее, нежели в чате какого-то боя.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...