Jump to content
Game-Labs Forum

Видео канал Naval Action


Recommended Posts

ролик не плохой, но не идеальный. нет драматизма сражений, не показаны главные достоинства - дрейф в левентик, дифференты и крены. музыкальная тема хороша, но не идеальна - по моему мнению основную тему музыкального сопровождения должны играть скрипки и виолончель, фортепиано не очень подходит.

а так да, ролик клёвый. если что без обид - душой желаю чтобы всё получилось идеально) как родные прям)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 ато я не знаю. Видос уже бурги прилепили в канале,бой  который Паша описывал. Я для тех кто ещё интерисуется и мнётся платить или не платить 40 бакиских рублей.

Link to comment
Share on other sites

"Обычная" стенка на стенку 10x10

Это минимальный, так сказать стоковый набор)). В котором еще до кучи нубасиков половина и середничков вторая часть. А вот когда папки сядут, да количеством больше в несколько раз, у которых слаженный маневр рассчитан до секундочки, вот это и будет зрелище.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

плохо играет) стреляет вообще из рук вон, но то такое, мб фпс виноват, но фокуса вообще нет. Хаала стрельнул 1 раз, хотя именно его фокусила команда (по крайней мере хаал был первым, кто потонул). И вообще люди в массе играют, как стадо. Пишешь в чат поворачивайте, так они прут дальше. Потом, спустя небольшую паузу, когда ты уже должен повернуть без проблем, начинаешь крутить сам, и тут сначала Клава норовит тя протаранить, потом инвалед. Люди просто не читают, не слышат, не делают... тяжело так.

Link to comment
Share on other sites

тяжело, устанавливай вентрилу) легче будет.

А вообще там всем пофиг, на то что ты пишешь, там панический страх у 50% перед залпом с сантисимы. Выкладываю только те бои в которых я выжил хотя бы полчаса, из всех боёв где я был первым и заводил линию на противника, ни разу не выжил.. или уйти не давали( стакали, перекрывали путь отхода и т.д.) или тупо разбегались в разные стороны когда нужно быть рядом.

Хочешь пиши сам,  глядишь, и ты начнёшь выкладывать слитые бои.

Link to comment
Share on other sites

Флиб видео супер. Единственное, что резануло глаз, это залп  орудий на 49сек, показано вблизи, что стрельнули сами, без канониров.

 

видео не моё, а IIN8II

все вопросы слать ему )

Link to comment
Share on other sites

обратите внимание, что пара тяжей в команде Клавы тупо свалила из района боевых действий целыми) Фэталан и еще кто-то там

Link to comment
Share on other sites

Да чтобы Вас подтолкнуть хоть к каким то реальным действиям кроме, писанины.

ПС Музыка ещё в обработке.

Если вы ставите целью мотивацию, то увы, это не мотивирует. Да и зачем выкладывать полуфабрикат?

Link to comment
Share on other sites

СлитыйTrafalygar 25 -25

Клава, тебе надо было использовать два оставшихся ремонта, как только ты потерял пол борта и выкатывался разбитым на три Райта. Замечено, пробоин больше появляется когда борта меньше половины. Там каждое ядро практически дырку делает. Тут же было ясно, щас всадят.

Вроде нормально их разрезали, справа два недобитых санты. Всем бы до вернуть и в десять бортов пустить на дно. Почему-то откатились. Ну и вы тоже приехали с опозданием.

В общем слаженная игра и маневр серьёзно решают. Порой все зависит от мелочи какой-нибудь, на первый взгляд не заметной. Тут не до вернул, там криво прицелился, тут не на тот борт выехал, там кто-то под колёса вылез и т.д. в результате бой насмарку. Кстати за последним дни повысилось количество разгромов при равном балансе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...