Jump to content
Game-Labs Forum

Видео канал Naval Action


Recommended Posts

Отличное видео и идея, единственное, к смыслу о долгом ожидании я бы добавил (или заменил) парочку скриншотов из Века ПарусниковВека Парусников 2 и Рыцарей Морей, т.к. именно эти игры были первопроходцами в морском мультиплеере :)

Link to comment
Share on other sites

Отличное видео и идея, единственное, к смыслу о долгом ожидании я бы добавил (или заменил) парочку скриншотов из Века ПарусниковВека Парусников 2 и Рыцарей Морей, т.к. именно эти игры были первопроходцами в морском мультиплеере :)

Просьба к операторам. Имеет смысл, втыкая кадры из старых игр, дать их вначале, от самой убогой к нынешнему проекту. Так, что бы ощущалась разница в качестве.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

парусам надо тоже повреждения сделать.а то корпусу обидно будет.

а так по видео мне понравилось.особенно дым от пороха.

еще немного огня добавить можно чтоб красочнее было

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Тогда уж надо бы и арт с яхтой.

арт с яхтой я не нашёл.

а тут, кто наблюдательный, мог разглядеть художественный замысел автора - 

уходящий вдаль корабль превращается в изображение на арте )))

Link to comment
Share on other sites

арт с яхтой я не нашёл.

а тут, кто наблюдательный, мог разглядеть художественный замысел автора - 

уходящий вдаль корабль превращается в изображение на арте )))

Замысел был так глубок, что автору пришлось его объяснять.

Link to comment
Share on other sites

что вы за народ такой, всем вечно недовольны, всё не нравится, как вы вообще существуете? 

Да всем довольны, про арт я какбЭ разработчикам намекнул, чтобы появился, а не автору видео  ;)

Link to comment
Share on other sites

Флиб, ты бы еще впихнул сюда самое первое видео (скрины) от разрабов, где не корабли, а фигня пиксельная, уровня первого спектрума плавает. Для контраста, что бы люди прогресс видели, который за 1,5 года разработки есть. 

Link to comment
Share on other sites

Флиб, ты бы еще впихнул сюда самое первое видео (скрины) от разрабов, где не корабли, а фигня пиксельная, уровня первого спектрума плавает. Для контраста, что бы люди прогресс видели, который за 1,5 года разработки есть. 

если у тебя сохранились такие материалы - скинь.

можно попробовать замутить видео из серии было/стало

Link to comment
Share on other sites

если у тебя сохранились такие материалы - скинь.

можно попробовать замутить видео из серии было/стало

Это разработчики выкладывали, то ли скрины, то ли короткое видео. Годик назад. Лучше у Админа стрельнуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наш Сандаль "засветился" в первом видео-обзоре игры одного бурга (индуса, судя по акценту и имени)

Не поддержал нашу славную доблестную боевую школу пвп русско-говорящего сообщества,

Ставим ему на вид и вручаем "чёрную метку" ))))) 

 

My english is far from perfect, my sailing I guess aswell, but I still went on and put a video up  :)

 
Link to comment
Share on other sites

(индуса, судя по акценту и имени)

Я бы предположил, что он испанец, судя по его же комментарию:

go spain GO!!!!. (sadly Spain is not yet in the game. But will be :P)

 

Про акцент спорить не буду, не слышал такого.

Link to comment
Share on other sites

Но сорри парни, что обо...ся и опорочил честь мундира. Однако чуваки стали париться, что бой 2х1. Я написал, что пофиг пойдем постреляемся. Фанился я напоследок ))). Да еще и дети отвлекли от штурвала. А еще был сильно опечален отсутствием Сэрго в игре и на форуме. Да вспомнил, что великий и ужасный Киркорыч временно покинул нас. Короче мораль у команды была плохая, аж даже отказывались стрелять время от времени. А еще вид от 3 лица гад подводил, я так хотел его затестить при заходе между двумя вражинами. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...