Jump to content
Game-Labs Forum

Пушки и стрельба


Recommended Posts

да по любому с даблами что то на мудрили до первых патчей все норм было,и да обычными ядрами то все норм,значит что то в настройках даблов 

Link to comment
Share on other sites

Есть такая мысль что сведение отображается не корректно,возможно оно отображает сектор той палубы, которая сводится быстрее в силу меньшего калибра, отсюда и разлет бешеный с другой палубы, она то навестись не успела. Заметил просто что если заблокировать палубу, сектор сведения меняется, а это значит что чисто теоретически мы имеем число секторов сведения, равное числу палуб на корабле, а вот какой показывается нам, хз

Link to comment
Share on other sites

ну если так на самом дели,не целесообразно было бы сделать разные деки отображались бы в секторе разным цветом и сразу было бы видно какая и на с кока свелось???

Edited by BORODAVVV
Link to comment
Share on other sites

ну если так на самом дели,не целесообразно было бы сделать разные деки отображались бы в секторе разным цветом и сразу было бы видно какая и на с кока свелось???

Мне кажется если я ничего не напутал, то целесообразнее будет сделать единое сведение) Все подвести под одну скорость, а иначе приборов у нас скоро появится как на космическом корабле)

 

Ну или может я просто чего то напутал со сведениями, но факт остается фактом - стрельба даже на средней дистанции сейчас это почти утопия, когда даже метров со 100 один пристрелочный может полететь выше врага, а другой ниже при одном то уровне наведения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

контузий экипажа нет. 

при полном сведении разброс минимален, но не достаточен для стрельбы на среднюю дистанцию. 

вертикальный разброс выше горизонтального изза особенностей отката и учитывает (как бы) разницу в порохе и том как он горит. 

Link to comment
Share on other sites

Звук определенно стал более насыщенным в игре. Это несомненно хорошо. Вопрос как звучали те или иные пушки в те времена вопрос конечно открытый. Я лично не в курсе. Да есть немного ощущение того, что стреляют пищали бллин, но это еще нужно прислушиваться. 

Заметил баг, что после завершения абордажа остаются звуки абордажа. Шум, звон,гам и бллин пальба. А абордаж уже давно завершился ))). Вот вопрос как этот момент подловить? Только на видео или через репорт баг это подловится?

Link to comment
Share on other sites

 

Заметил баг, что после завершения абордажа остаются звуки абордажа. Шум, звон,гам и бллин пальба. А абордаж уже давно завершился ))). Вот вопрос как этот момент подловить? Только на видео или через репорт баг это подловится?

Уже отправил, еще неделю назад. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...