Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Здравствуйте. С интересом буду следить за двумя вашими проектами (Парусники и Геттисберг). Однако, первый вопрос, который у меня возник, когда я зашел на форум - "Кто такие эти Game-Labs?". Вы маленькая студия? Или независимые разработчики, обьединившиеся ради одного проекта, а после этого разбежитесь?

Сколько у вас программистов?

Каков ваш опыт в создании игр?

Почему форум об игре "Naval Action" на англ. и на русском, а об "Геттисберге" только на англ.? Над этими играми работают две различные команды?

 

Было б неплохо, если б вы создали колонку "О Game-Labs" и поместили на нее ссылку в меню наверху. На этой странице хотелось бы увидеть информацию о вас, в частности, ответы на вышеприведенные вопросы.

 

Процесс разработки будет открытым и интерактивным. Мы будем активно делится всем, что мы делаем и почему... Эта игра создается для вас, и мы хотим услышать ваши предложения и идеи.

 

Такой подход радует, надеюсь, так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Ага и с лицами, а то я уже всех забывать стал, заодно посмотрим кто и откуда пришел. Вот и ПростоМихалыч тут уже или он еще там? Оо

Link to comment
Share on other sites

Ага и с лицами, а то я уже всех забывать стал, заодно посмотрим кто и откуда пришел. Вот и ПростоМихалыч тут уже или он еще там? Оо

Телом там, сердцем тут  :) Или, как говорил незабвенный Мореман Василич, "я давно уже здесь, просто пока был там"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. С интересом буду следить за двумя вашими проектами (Парусники и Геттисберг). Однако, первый вопрос, который у меня возник, когда я зашел на форум - "Кто такие эти Game-Labs?". Вы маленькая студия? Или независимые разработчики, обьединившиеся ради одного проекта, а после этого разбежитесь?

Сколько у вас программистов?

Каков ваш опыт в создании игр?

Почему форум об игре "Naval Action" на англ. и на русском, а об "Геттисберге" только на англ.? Над этими играми работают две различные команды?

 

Было б неплохо, если б вы создали колонку "О Game-Labs" и поместили на нее ссылку в меню наверху. На этой странице хотелось бы увидеть информацию о вас, в частности, ответы на вышеприведенные вопросы.

 

Такой подход радует, надеюсь, так и будет.

 

Гейм-лабс это международная студия. Основной костяк находится в Киеве. Всего во производстве 4 игры. 

Геттисбург пока на английском так как саппортить два форума уходит больше времени. Над играми работают разные команды. 

Колонку и ссылку создадим как только так сразу ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Гейм-лабс это международная студия. Основной костяк находится в Киеве. Всего во производстве 4 игры.

Окей, спасибо за ответы. Постараюсь вас немного попиарить на форумах исторических и стратегических игр. Рекомендую вам обратить внимание на игровые форумы по "Корсарам", там сидит некоторая часть вашей целевой аудитории, постарайтесь, чтобы они знали о вас. Ни в каком случае не портьте отношения с такими ресурсами (чтоб вы с ними договорились о взаиморекламе, или как), скандал для маленькой студии - последнее, что нужно.

 

Все выше мое ИМХО, пытаюсь помочь :)

Link to comment
Share on other sites

Ни в каком случае не портьте отношения с такими ресурсами (чтоб вы с ними договорились о взаиморекламе, или как), скандал для маленькой студии - последнее, что нужно.

 

Омг  :ph34r:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...