Jump to content
Game-Labs Forum

Телепорты.


Телепорты  

159 members have voted

  1. 1. Нужны ли в игре телепорты?

    • Да
      94
    • Нет
      65


Recommended Posts

в 2008 году там было с % полезного контента всё намного лучше, в море ходили почти на всех кораблях и на мелких(шнявы, пакетботы, бемуды и т.п.) и на средних (Ра, Афины, Минервы) и на крупных рефитовых фрегатах и даже рейтах, все пвпшили на всём, все вроде были довольны кроме ряда нытиков которые развели крик про обилие ганкеров на табуретках в зоне и пошло поехало, каждый последующий патч вбивал гвоздь в крышку гроба, в итоге на данный момент 80% контента действительно никому не нужно, за нахрена все эти мелкие корабли если на них нельзя пвпшить, при том что 90% игроков 50 уровня и давно уже на них не квестят. Вот и получилось что реально из сотни кораблей в ПвП используется дай бог десяток. Ребята из ФЛС просто напросто дебилы, сами же убившие свой же проект, своими "гениальными" патчами. А изначально в 2008 это была отличная игра, не считая некоторых недостатков.

+ во всем согласен... да и еще.. что за прикол с телепортом на шип в порту в другом городе на другом конце света))) приплыл-пересел и только так, а вот оставить кораблик в порту за мзду или просто так, если порт принадлежит твоему клану или твоя деревенька(за сохранность администрация ответственности ненесет) ни кто не мешает. В порту нет места где поставить кораблик..хм да проблема.. плыви в крупные города(ограничение на свободные места в доке пропорционально развитию) там и оставишь. Частично ограничит владение большим количеством шипов)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 331
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+ во всем согласен... да и еще.. что за прикол с телепортом на шип в порту в другом городе на другом конце света))) приплыл-пересел и только так, а вот оставить кораблик в порту за мзду или просто так, если порт принадлежит твоему клану или твоя деревенька(за сохранность администрация ответственности ненесет) ни кто не мешает. В порту нет места где поставить кораблик..хм да проблема.. плыви в крупные города(ограничение на свободные места в доке пропорционально развитию) там и оставишь. Частично ограничит владение большим количеством шипов)))

А зачем ограничивать количество кораблей? Зачем заставлять игрока "пешком ехай" из одного порта в другой? Зачем это все эти шняги , какое удовольствие игроку это может принести?

Это явно вредно, глупо и ненужно для онлайн-игры. Надеюсь любой здравомыслящий пользователь это понимает

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ну да,хотя мы ведь не в танчики играть собрались. Или могет в них?  Где тогда реализм,и тот же баланс, или накупил(наделал) тьму шипов и прыгай по всей карте? а крафтеры пусть таскают товар из порта в порт(странное дело, он то не телепортируеться сам)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

ну да,хотя мы ведь не в танчики играть собрались. Или могет в них?  Где тогда реализм,и тот же баланс, или накупил(наделал) тьму шипов и прыгай по всей карте? а лохи крафтеры пусть таскают товар из порта в порт(странное дело, он то не телепортируеться сам)

Верное замечание. Много в ПотБс перегибов в угоду халявщикам. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем ограничивать количество кораблей? Зачем заставлять игрока "пешком ехай" из одного порта в другой? Зачем это все эти шняги , какое удовольствие игроку это может принести?

Это явно вредно, глупо и ненужно для онлайн-игры. Надеюсь любой здравомыслящий пользователь это понимает

Для тех кто не хочет заморачиваться и играть в ролевую игру, а хочет просто поиграть в КС на кораблях предполагается сессионный режим.

Даёшь реалистичное перемещение по глобально карте! Плыть можно только на том корабле который находиться в порту, без всякой телепортации!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Угодить всем не получится.

Цель фановый реализм без перегибов. Но есть вы, чтобы от перегибов остановить.

 

ps Крафтеров просьба не обижать. я сам хардкорный крафтер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Угодить всем не получится.

Цель фановый реализм без перегибов. 

Спасибо. Просьба не забыть, что фан определяющий двигатель игры, ради которого можно и нужно жертвовать нудной обязаловкой, какой бы реалистичной она не была.

В сотый раз повторюсь. Я понимаю, что капитан не может телепортироваться с корабля на корабль со всем аммо, не может носить с собой кошель с 5 миллионами песо, не может настроить автопилот для захваченного корабля, который "невидимо" покидает место битвы и заходит в порт.

Но тратить на это своё драгоценное игровое время я не хочу и не буду. В то же время я не считаю справедливым, что при этом я должен сидеть в сессионке, отдав фан игры на ГК в руки неспящих задротов, прогульщиков-школяров и прочих ноулайферов  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Просьба не забыть, что фан определяющий двигатель игры, ради которого можно и нужно жертвовать нудной обязаловкой, какой бы реалистичной она не была.

В сотый раз повторюсь. Я понимаю, что капитан не может телепортироваться с корабля на корабль со всем аммо, не может носить с собой кошель с 5 миллионами песо, не может настроить автопилот для захваченного корабля, который "невидимо" покидает место битвы и заходит в порт.

Но тратить на это своё драгоценное игровое время я не хочу и не буду. В то же время я не считаю справедливым, что при этом я должен сидеть в сессионке, отдав фан игры на ГК в руки неспящих задротов, прогульщиков-школяров и прочих ноулайферов  

Никак не вкурю. Прыгать вам не охота и тратить время тоже. А что же будет тратиться, если вы не прыгая будете плыть из города в город? Определитесь).

Link to comment
Share on other sites

Никак не вкурю. Прыгать вам не охота и тратить время тоже. А что же будет тратиться, если вы не прыгая будете плыть из города в город? Определитесь).

Странно, вроде как всё доступно изложил. Ну ок. Я за Прыжки и против реализЬма в части перевозок персонажа и амуниции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon
 

Странно, вроде как всё доступно изложил. Ну ок. Я за Прыжки и против реализЬма в части перевозок персонажа и амуниции.

Не пойму чем тогда в ПотБС не устраивает? Там всё это есть. Как говорится и напрыгаешься и напляшешься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А весь фан на ГК и заключается в путешествиях, а не прыжках туда-сюда. Хотите подраться по-быстрому, гоу в сессионку.

А то захотели тут PotBS II.

Да путешествуйте хоть до "позеленения". Вон возите ресы, стройматериалы, ищите клады, охотьтесь на Кракена, Золотой флот и Чёрную жемчужину.

ПОтБС 2 не хотеть, но отдельные его НЕИГРОВЫЕ элементы да хотеть. Меня устраивает, что при определённой удачливости в ПвП можно "держаться на плаву", вовсе не занимаясь крафтом и ПвЕ фармом. Также, я уже говорил о том, что УДОБНО перемещаться по различным зонам боевых действий не заТрачивая время на путешествие, сделав телепорт. Крайне неудобно, что нельзя перетягивать с собой расходники, люси и прочие необходимый в ПвП шмот. Поэтому я и прошу запилить такую возможность тут. 

Любишь кататься? Запили себе АС:4 BlackFlag или любой другой парусниковый сингл и вперёд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не пойму чем тогда в ПотБС не устраивает? Там всё это есть. Как говорится и напрыгаешься и напляшешься.

Не пойму как вообще можно так думать и такое писать?! 

Тогда я не понимаю, что Вас с сотоварищами не устраивает в акелловских Корсарах? Там есть вожделенная Вами возня по карте, крысы сжирающие ядра и прочие реализЬмы. 

Если вам нужно только ПвП, зачем вам ГК? Идите опять же, в сессионку.

 

Мне нужны не только ПвП, а и RvR. Его, естественно, в сессионке нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Да путешествуйте хоть до "позеленения". Вон возите ресы, стройматериалы, ищите клады, охотьтесь на Кракена, Золотой флот и Чёрную жемчужину.

ПОтБС 2 не хотеть, но отдельные его НЕИГРОВЫЕ элементы да хотеть. Меня устраивает, что при определённой удачливости в ПвП можно "держаться на плаву", вовсе не занимаясь крафтом и ПвЕ фармом. Также, я уже говорил о том, что УДОБНО перемещаться по различным зонам боевых действий не заТрачивая время на путешествие, сделав телепорт. Крайне неудобно, что нельзя перетягивать с собой расходники, люси и прочие необходимый в ПвП шмот. Поэтому я и прошу запилить такую возможность тут. 

Любишь кататься? Запили себе АС:4 BlackFlag или любой другой парусниковый сингл и вперёд. 

Мне это напоминает историю про капризного мальчика, который не хотел играть в футбол со сверстниками, потому что у них были глупые правила. Но играя со взрослыми, требовал что бы они по медленнее бегали, потому что он за ними не успевает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне это напоминает историю про капризного мальчика, который не хотел играть в футбол со сверстниками, потому что у них были глупые правила. Но играя со взрослыми, требовал что бы они по медленнее бегали, потому что он за ними не успевает.

Нда? Ну если под "взрослыми" ты имеешь в виду людей, готовых массу своего реального времени заниматься бездумной х**той, то ты прав.

Мне же больше по нраву надрать задницу британцам на Тёртлинге и уже через 10 минут из Сан-Хуана подъехать в помощь к товарищам, качающим ФдФ.   

Link to comment
Share on other sites

Народ телепорты в такой игре немного не актуальны (скажем загнал торговца в город (а торгаш ну очень сладкий) можно и подождать пока он выйдет, а с телепортом это теряет смысл) да и другие моменты игры будут с телепортом потеряны (так как основное это движение по водной среде , все моменты игры (или львиная доля таких моментов) будет проходить на промежутке пути от города к городу, а телепорт убивает нужность такого пути в принципе), но при этом количество кораблей не ограничивать сколько можешь столько и содержишь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Народ телепорты в такой игре немного не актуальны (скажем загнал торговца в город (а торгаш ну очень сладкий) можно и подождать пока он выйдет, а с телепортом это теряет смысл) да и другие моменты игры будут с телепортом потеряны (так как основное это движение по водной среде , все моменты игры (или львиная доля таких моментов) будет проходить на промежутке пути от города к городу, а телепорт убивает нужность такого пути в принципе), но при этом количество кораблей не ограничивать сколько можешь столько и содержишь.

Поддерживаю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наличие хоть немного телепортов даст предпосылку для его введения в принципе (в этой игре телепорт не нужен теряется смысл передвижение по ГК), а за реал даст дисбаланс в игровой процесс (превосходство для доната (при чем довольно существенное))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...