Jump to content
Game-Labs Forum

Из цикла "Занимательная фигня"


Flibustier

Recommended Posts

Guest sergo-kon
 

это вряд ли, учитывая, что он месяц уже не появлялся.

наигрался, хлопец )

 

 

Может он просто у бабушки картошку копает? Меня после первого поста на форуме, не было больше полугода.

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

 

Может он просто у бабушки картошку копает? Меня после первого поста на форуме, не было больше полугода.

 

 

нет, урожай уже собран)) другие форумы он посещает регулярно

Link to comment
Share on other sites

Рано вы, господа, топор войны расчехлили. Дождитесь раннего доступа, тогда и пойдем сносить все, что выше веника. Пока для ВСЕХ, кто не участвует в тесте, игра представляет некий набор из графона, парусов, моря и пыщ-пыщ.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поднять там срач, с целью жесткого тролинга для рекламы проекта. :lol:

 

Привет! Не сравнивай MMORPG игру, с игрой, где будет реализован один только мультиплеер без игрового мира до начала. Даже если это альфа, то не понятно номер какой версии, потому что, деньги на этот проект не дают ни наши, ни западные инвесторы, на которых они ориентируются, так как понимают, что деньги они не отобьют, игра не настолько уж интересна, как и мне показалась. 

А были бы инвестиции, если проект показался перспективным, было бы ограничено время по выпуску релиза и четко просматривался номером версии, по которой можно было бы судить, что сделано, что доработано, что исправлено. Так что здесь больше прав я, чем вы. И ещё, раз вы тут по типу «первые нах» я сообщения оставил, следующий раз без ярких проявлений эмоций, пожалуйста 

 

парируйте, сэр! ))

 

p.s. парнишка молодец - исправил "контрОбандист"  на "а" )

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Да я уже там в первых рядах. Самый первых комент мой. Надо ещё подождать, пока навоза нанесут. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да я уже там в первых рядах. Самый первых комент мой. Надо ещё подождать, пока навоза нанесут. :lol:

 

тебя уже во вторые ряды задвинули,

второй коммент удалили,

"демократия", видимо, там))

Link to comment
Share on other sites

В новостях по России24 только что передали "Китайский Грейт Волл начинает строительство автозавода в тульской обл." идет видео ряд, стоят машины, название HAVAL. Почти как NAVAL) Им наверное кликуху дадут Хавчики.

Link to comment
Share on other sites

Из цикла "я ничего не понял"

 

 

интересно, моё видео, только в каком-то вообще непонятном виде)

ну а ссылка на steamcommunity, видимо, просто от балды.

наверное подразумевалась страница в steam greenlight

Link to comment
Share on other sites

кто снимал видео в 360 или 480р - расстрелять, а потом повесить на рее!

Никто не снимал, это надо обращаться к тем, кто заливал на странные сайты со странными настройками конвертации.

Link to comment
Share on other sites

Каждое предложение - шедевр!!! начиная с заголовка

Да здравствует наша журналистика )))

 

Ляшенко принес победный гол волгоградскому  "Ротору" в матче с "Анжи-2"

01.09.2014 23:05
rotor-2.jpg
Матч между командами проходил в городе-спутнике Волжском. 

О победе ничего не предвещало на первых минутах игры - к исходу половины первого тайма волгоградцами было забито 4 угловых, но ни один – в ворота. На 26-минуте Илья Ионов, он, с подачи Дениса Клюева, головой отправил мяч в сетку. Это был первый гол матча. Сразу же после этого Анжи-2 решили набрать обороты и победить противника. Соперничество оказалось очень сильным – натиск со стороны команды-гостя не утихал и уже к концу первого тайма чуть было не был забит гол в ворота Ротора, но волгоградский голкипер сумел сохранить ворота.


Во втором тайме, уже на 46-й минуте, Максим Ляшенко отправил мяч точно в ворота с 17-ти метрового расстояния мимо голкипера Анжи-2, Адама Абдурахмангаджиева. Всего спустя пять минут нападающий команды-соперника, Джамал Дибиргаджиев, из пределов штрафной отправил мяч в верхний угол команды-хозяев. Однако забитый последний гол ничего не решил – победа осталась все равно за Ротором. После завершения матча тренеры команды Ротора принялись корректировать ход встречи посредством замен. Победа перенесла Ротор на третью строчку турнирной таблицы и следующий матч пройдет с Аланией из Владикавказа – как сообщила пресс-служба ФК «Ротор».
 
Link to comment
Share on other sites

Наверное студентке первого курса факультета журналистики сказали написать. 

 

 Дело было со мной, несколько лет назад, летом. Была жара,  в городе было скучно и приятель, детский тренер по футболу, предложил вместе с ним посудить футбольный матч между двумя командами обычных мальчишек 11-13 лет из какого-то летнего пионерского лагеря. .....я был в шоке. У, как минимум, половины народа полное непонимание игры, т.е.  что такое мяч, как по нему бить, как замахиваться, куда бить и куда бежать и пр. Единственное объяснение, сейчас меньше проводят времени на улице в активных играх и больше за компом. Печально за поколение. А мы ждем еще новых российских Яшиных и Стрельцовых....откуда?(

У меня дочка, сейчас, 8 лет, через неделю пинания меча на поле и то лучше играет чем те "спортсмены"

Link to comment
Share on other sites

 Единственное объяснение, сейчас меньше проводят времени на улице в активных играх и больше за компом. Печально за поколение. А мы ждем еще новых российских Яшиных и Стрельцовых....откуда?(

 

 

всё, на самом деле, просто.

в спорт сейчас и в футбол в частности попадают те, кого привели и у кого есть деньги,

и в основном в крупных городах.

Парням с периферии, которые гоняют мяч круглый день. в большой спорт путь закрыт

из-за существующей системы поиска талантов.

Мы в детстве сутками круглого пинали и во дворе были такие самородки, что Месси отдыхает,

но. естественно. никто из них футболистом не стал.  

Link to comment
Share on other sites

На днях жена разговаривала с женщиной в бассейне, пока ждала ребенка, так та сказала: "сын ходит на хоккей, недавно ездил в Италию на сборы...100 000 руб!!! и таких сборов за год было три. Пацан еще говорил, что куча всяких экскурсий напихана была". Оно это надо в 11-12 лет по развалинам шляться или на дома старые в Венеции смотреть.  А если у родителей денег нет, то все: "Ваш сын бесперспективен". Кто-то в турагенствах хорошо еще нагревается от таких сборов. Ну и тренер наверняка имеет что-то. Последняя бездарность, но с папой при бабле еще и в сборную попадает. А потом миллионы народа смотрять в экран и не понимают, как можно не выиграть у Лихтенштейна, Вардара или  пр. деревенских сборных.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Занимательное, юморное чтиво

http://www.xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevnik-domovogo/

 

dnevniki-online.jpg

 

футбольным гурманам:

"Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же." (Дневник 4)

 

все дневники читаются на одном дыхании

Link to comment
Share on other sites

Каждый год, 19-го сентября,  в США празднуется очередной громкий международный праздник, дословно с анг., "Всемирный день, в течении которого, надо разговаривать как пират" ну или по русски "День пиратской речи". Так что запасаемся ромом, учим сленг ...и смотрим как родные крутят пальцем у виска))

Link to comment
Share on other sites

Каждый год, 19-го сентября,  в США празднуется очередной громкий международный праздник, дословно с анг., "Всемирный день, в течении которого, надо разговаривать как пират" ну или по русски "День пиратской речи". Так что запасаемся ромом, учим сленг ...и смотрим как родные крутят пальцем у виска))

 

"Шо? Опять?!!!" нет повода не выпить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...