Jump to content
Game-Labs Forum
Arzamas

Предложения по игре в целом

Recommended Posts

1 hour ago, DreamMaker said:

Если не показывать информацию которую можно посчитать другими путями - это сделает игру интереснее, а если просто не показывать инфу, то это заставит игроков гореть а не "удивляться" случайностям

сначала потестить нужно, когда ники в ОМ убирали тоже много было плача, а теперь все вообще довольны, можно голосовалку сделать, сам бы сделал но не умею

6 hours ago, Fatality said:

сначала потестить нужно, когда ники в ОМ убирали тоже много было плача, а теперь все вообще довольны, можно голосовалку сделать, сам бы сделал но не умею

Позвольте поинтересоваться,  вы точно всех спросили? Все это 100% или подавляющее большинство? можно результаты голосования узнать?
Просто пойми что я высказываю свое мнение как и ты свое, никто из нас не можем быть абсолютно правым, я думаю что игру скоро закрывать из за недостатка онлайна могут, если еще пол годика патча не будет, и новые тесты крайне вредны для игры.

• Like 1

7 hours ago, DreamMaker said:

Позвольте поинтересоваться,  вы точно всех спросили? Все это 100% или подавляющее большинство? можно результаты голосования узнать?
Просто пойми что я высказываю свое мнение как и ты свое, никто из нас не можем быть абсолютно правым, я думаю что игру скоро закрывать из за недостатка онлайна могут, если еще пол годика патча не будет, и новые тесты крайне вредны для игры.

ну я бы предложил сделать ребрендинг после того как введут интерфейс, назвать игру Naval Action: Santisima Trinidad, рекламу сделать на игроманиа ру и маил ру и т.д., тут тысяч 10 можно онлайн сделать, только успевай огребать. Сейчас все так делают, взять ту же Total war Warhammer I и II, успешно игра продается

Есть предложение для лучшей атмосверности в открытом море добавить звуки команды и удары в колокол например через каждый игровой час, а также при обнаружение коробля на горизонте.

3 hours ago, Stansfield said:

Есть предложение для лучшей атмосверности в открытом море добавить звуки команды и удары в колокол например через каждый игровой час, а также при обнаружение коробля на горизонте.

каков хитрец! :D

это чтобы включить фоном игру,заниматься чем-нибудь другим,а по удару колокола бросаться к компу и топить врага?

хитёёёр:D:D

7 hours ago, Stansfield said:

В оживленных местах, где много неписи устанешь от колоколов. А игровое время по часу быстро летит. Хотя конечно это было бы интересно, возможно.

24 minutes ago, Nikolya Sanych said:

Можно предложение?

Уберите пожалуйста зеленые зоны. Спасибо.

Сэр, когда вы играли за Данию, вам почему то зеленые зоны нравились. Что изменилось?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ  в эпик эвент можно зайти одному но вот врагов дает столько же как и с пати в 6 человек может если 1 заходит то 2-3 корабля оставлять а остальные будут появляться по мере затопления т.е. утопил 2 корабля держи + 1 корабль и так до конца

2 hours ago, Cpt. Reverse said:

Сэр, когда вы играли за Данию, вам почему то зеленые зоны нравились. Что изменилось?

Сударь, когда я играл за Данию, зеленых зон не было, мы караулили шведов у самой ихней столицы)))

• Like 2

On 6/29/2018 at 7:41 PM, Gringo69rus said:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ  в эпик эвент можно зайти одному но вот врагов дает столько же как и с пати в 6 человек может если 1 заходит то 2-3 корабля оставлять а остальные будут появляться по мере затопления т.е. утопил 2 корабля держи + 1 корабль и так до конца

Это чтобы стали фармить Эпики? Хитер бобер вы мистер краббс...:)

Нет, граждане краббс адмиралы, хотити идти на эпик собирайте ватагу.

А можно сделать галочку "я не хочу драться с донатерскими кораблями"? Ладно, сделали игрушку для йуных нагибаторов, чтобы они порадовались, но пусть они друг друга месят, зачем остальных выставлять как мальчиков для битья? Вон, КОТО уже свалили, потому что не хотят играть сугубо пассивную роль, а сколько ещё свалит в ближайшие месяцы.

• Like 1