Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

 

до этого я не дошел - много терминов. Выше по тексту было написано, что не надо тратить ядра на огонь по носу с картинкой, где много корабликов. Вот я и решил, что о мачтах доран не слышал, раз об этом там не упоминается. А то, что, как оказывается, слышал, это радует. А то иногда посещает нехорошее впечатление, что 90% игроков считает эту механику нормальной. Хотя, может это было написано до последнего апа мачт.

 

Что касается оверштага, я путаюсь в сторонах, но с какой бы он ни был стороны, Доран не прав. Насколько я понял по картинке речь шла о повороте в ту сторону, откуда дует ветер, когда корабль находится ближе к тому месту, откуда он дует, чем противник. Ну что, я таки много раз делал этот маневр, дабы не дать своему 1 рейту потонуть раньше времени. В большинстве случаев, если корабль еще не в безнадежном состоянии, это помогает, т.к. развернув его в другую сторону, элементарно будешь ближе к противнику. Как ни странно методы вывода корабля из-под огня в НА точно такие же, как в КО - постараться отвалить в противоход, или, как в данном случае, сменить сторону, отвернувшись носом в 0, а жопой к противнику. В больших сражениях с вероятностью в 90% вражеский флот не будет стоять на месте и просто уплывет от тебя сам. В одном таком бою, мне довелось, совершив такой маневр на санте, даже в итоге надамажить топовый урон на карте, хотя я типа отстал в начале (зато выжил, че). Но если речь идет о фрегате, то оверштаг для них не настолько сложный маневр, чтобы ограничивать себя в движении вообще независимо от позиции. За счет оверштага, например, если ситуация, как выше, можно получить больше дистанции и сближаться с тобой противнику будет долго. По крайней мере это справедливо для начала боя, когда у тебя еще есть команда. На его картинках, как я понимаю, изображены групповые бои, ведь там много кораблей. 

 

oh, guess we have some Tabaqui jackal on this forum, who believe that long tongue is his duty before Shere Khan  :lol: Could be funny to spit into his eye, but i don't know who it is. To much fail alarm here anyway. End even 1 like for this post. Just wow how kiddy ppl can be.

 

i'm not duel player, and never was. Not even single duel in NA and about 3 in Potbs whole time i had play it. Duels simply harm my health because of nerves way to much. I got tremor in hands and rise of pressure thanks to trouble with blood vessels in my neck, when things going around to fast. Group fights more like long term chess, so it goes easyer in most cases and even if you sunk, it doesn't mean end. I'm sure its easy to tell "duel me" when you play duels... how many?)) I'm not. My post was about group fights. In your manual its about group, as i see in pictures, so I can open my mouch with no risk.

But we will met in sea, i'm sure again, when there will be group figths, if both of us will be lucky to live enough long. Everything can happen.

Btw if memory doesn't cheat me, in group fights for now, score is on my side  :rolleyes:

 

p.s. ask your jackal to translate for you upper part :) . its addition for my prev post to clear what i mean.

 

 

Duel me.... win ratio is lowered every time you duel because it does not count towards a win or loss therefore lowering the average... if it counted every win or loss i'd have a k/d of like 10 :P

Did i mention duel me? I mean what other better way is there of discovering and discussing game meta than the practice of doing so.

Link to comment
Share on other sites

Duel me.... win ratio is lowered every time you duel because it does not count towards a win or loss therefore lowering the average... if it counted every win or loss i'd have a k/d of like 10 :P

Did i mention duel me? I mean what other better way is there of discovering and discussing game meta than the practice of doing so.

agreed about duel practice, but i still won't do it, at least with my own will vs any captain. this kind of battles is a bit not for me

Link to comment
Share on other sites

почему за гранью? не я один в дуэли не хожу. Кроме того, откуда взялось слово "бояться"? Я, кажется, объяснил почему не хожу. Чтобы драться в дуэлях надо для начала хотя бы в этом участвовать, но мне не стоит в этом участвовать. Я нервничаю и не хочу паркинсона, особенно там, где есть мотивация выиграть. По той же причине я забил на вов (хилером) и на доту стараюсь... Но если тебе так охота пролайкать "пвп или зассал" или упрекнуть меня в страхе, велком, че. Тем не менее статистика не врет, у меня тут больше 300 боев в группе и ниодной дуэли. Если тебя это утешит, решение избегать слишком нервных игр пришло ко мне после того, как мрт обнаружило в мозгу кисту. Ниче страшного, но невропатолог посоветовал не перенапрягаться. Так звучит более убедительно?

 

ой-вэй!

а в группе играть то нормально? а когда в группе все утонут, кроме тебя и во вражеской команде останется только 1 корабль, то ты сразу сдаешься? Ведь это дуэль выходит.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но тема разговора больше не соответствует разделу, где этот топик размещен, поэтому закрыто. Обсуждайте дуели или в личке, или в таверне. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...