Jump to content
Game-Labs Forum

Обоснуй или аргументация своих предложений


Kirkoroff

Recommended Posts

Считаю что те страны у которых был флот(парусный)(большой или не очень) должны быть в игре!!!,по возможножсти :)  Другое дело(реализация) количества различных типов судов в игре которые были на вооружении у этих стран,исторический баланс характеристик кораблей 

Веско! настолько веско что слово "веско" не достаточно веско! я бы сказал - "тяжеловеско"! но не скажу.

П.С. обоснуйте пожалуста Вашу точку зрения! ибо мне не хватает материалов для троллинга)

Link to comment
Share on other sites

К тому же если есть большая разница по мощности в классах кораблей то слабейший более мелкий и шустрый  вправе уклонится от прямого боя(погоня) - потому как исторически все так и было,те.тендер или бриг некогда не полезет на фрегат или линейный корабль 3 го класса,если конечно не самоубийца или незаперт  принудительно в заливе.   

Link to comment
Share on other sites

К тому же если есть большая разница по мощности в классах кораблей то слабейший более мелкий и шустрый  вправе уклонится от прямого боя(погоня) - потому как исторически все так и было,те.тендер или бриг некогда не полезет на фрегат или линейный корабль 3 го класса,если конечно не самоубийца или незаперт  принудительно в заливе.   

Российский куттер "Меркурий" (не путать с бригом, это разные корабли) с Вами не согласен. 21 мая 1789 года он имел наглость захватить шведский фрегат "Венус". и это совсем не единичный случай. особенно так любили шалить англичане. а страдали от подобных шалостей как правило французы.

Link to comment
Share on other sites

Веско! настолько веско что слово "веско" не достаточно веско! я бы сказал - "тяжеловеско"! но не скажу.

П.С. обоснуйте пожалуста Вашу точку зрения! ибо мне не хватает материалов для троллинга)

все упирается в разнообразие,по количеству(самих моделей). А по странам естественно у тех стран у которых не было каких то видов судов у них их и быть не должно(если это судно не было захвачено  предварительно) у той страны где оно могло строится

Link to comment
Share on other sites

Российский куттер "Меркурий" (не путать с бригом, это разные корабли) с Вами не согласен. 21 мая 1789 года он имел наглость захватить шведский фрегат "Венус". и это совсем не единичный случай. особенно так любили шалить англичане. а страдали от подобных шалостей как правило французы.

Ну правильно,если делать все с головой и при определенных условиях,желательно ночью(используя фактор неожиданности) то  можно

Link to comment
Share on other sites

Российский куттер "Меркурий" (не путать с бригом, это разные корабли) с Вами не согласен. 21 мая 1789 года он имел наглость захватить шведский фрегат "Венус". и это совсем не единичный случай. особенно так любили шалить англичане. а страдали от подобных шалостей как правило французы.

У меня есть предположение что подобные события происходили, главным образом, не из-за какого-то особо мастерства в маневрировании и артеллирийском огне капитана и команды, сколько благодаря использования тактических хитростей, вроде неожиданных атак. Так что не стоит особо обращать внимание на подобные факты.

Link to comment
Share on other sites

У Вас удивительный талант - всего три поста и я уже потерял нить беседы)

Вы уверены что правильно прочитали название темы?)

Не будем отвлекаться)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть предположение что подобные события происходили, главным образом, не из-за какого-то особо мастерства в маневрировании и артеллирийском огне капитана и команды, сколько благодаря использования тактических хитростей, вроде неожиданных атак. Так что не стоит особо обращать внимание на подобные факты.

ну если говорить строго про куттер Меркурий - то да. маскировка и неожиданная атака с выгодной позиции. тем не менее подобные случаи были не так уж и редки, чтобы не обращать на них внимание.

Link to comment
Share on other sites

Не будем отвлекаться)

хорошо. не будем.

Я тоже за то чтобы в игре было представлено как можно больше различных кораблей (не судов, а кораблей, разница есть и существенная) разных государств.

Я тоже в какойто мере согласен что куттер не может одолеть линейный корабль.

Я тоже гдето слышал что тактику внезапности и хитрость часто применяли пираты.

 

Но, чёрт возьми, КАК это связано с названием темы "Нации, классы и прочие игровые специализации"???)))

Link to comment
Share on other sites

я кстате не хотел обидеть комрада Rus976) это был дружеский подкол) а так то я рад видеть его на просторах нашего форума!)

П.С. меня чуть по доске не проводили и даже предупреждение выдали)

Link to comment
Share on other sites

я кстате не хотел обидеть комрада Rus976) это был дружеский подкол) а так то я рад видеть его на просторах нашего форума!)

П.С. меня чуть по доске не проводили и даже предупреждение выдали)

Он наверное был в розовой кофточке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...