Jump to content
Game-Labs Forum

Patch 11 февраля


admin

Recommended Posts

да у меня тоже вроде стало больше

 

по бригу - я бы сделал его прочнее с бортов и чуть быстрее. Что-то типа линейника для лайт пвп. Ну и пушки чтобы стреляли адекватно, а не так, как сейчас. Имхо бриг кажется людям плохим исключительно потому, что им приходится на нем воевать с вот этими плоскодонками, которые его перекручивают и в них, к тому же, гораздо сложнее попасть, чем по бригу. Я когда с шнявами на бриге гонял, было нормально.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что живучесть бригов нормальная. Может дать ему чуть больше калибр? Для гк дайте ему большой трюм и группой они смогут нормально отбиваться от шакалья. Можно сделать искусственно возможность только на бригах перевозить определённый груз. Это и будет его фишкой. Так же и по другим кораблям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

     Бригу нужно чуть больше скорости, он должен быть быстрее шнявы, это даже логично, ведь  у него парусное вооружение даже на глаз кажется больше.

 

     Имеет смысл подправить стрельбу у нави брига, уже не раз и не только мной замечено что канониры пьяны, они могут секунды 3-4 тупить даже если после пристрелочного сразу дать полный залп. Уменьшить разброс, дабы можно было прицельно стрелять по мелким судам.

 

     Ну и малость маневренности. Однако в остальном это ведь просто бриг) он никогда не будет на уровне фрегатов,даже близко к ним, как это было в Ассасинах. Это быстрое маневренное судно, хорошее на мелководье и пригодное для мелких рейдов на плохо защищенных торговцев. ИМХО

 

     Калибр я бы ему больше не давал, 9ти фунтовки уже на фрегатах стояли, борта брига такого бы просто не вынесли)

 

     В остальном вполне хороший корабль, если его немного ускорить то он станет прекрасным каперско-пиратским судном для пиратов среднего достатка). Экипажа достаточно чтобы абордировать не очень крупный торговый корабль, не хватает только погонных орудий и возможности устанавливать ретирадными орудиями длинностволки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cerberus

 

Весьма неплох. Имхо наиболее полезный для линейки шип в этом патче.

Позитив:

Адекватные скорость, манёвренность, толщина бортовой брони.

Негатива нет, есть одно предложение: По ощущениям просятся 12ф лонги

 

 

 

Посоны, ну апните немного Шняву в скорости, ну пжлста  

Link to comment
Share on other sites

По первым впечатлениям. ИМХО.

1. Приватир. В меру хрупкий, в меру маневренный, но я б добавил чуть скорости. Не хватает погонных и кормовых. Очень. Появился конкурент у имбояхты.

2. Новый бриг после приватира показался болью и страданием. Залп не равномерный, пара пушек отстают от остальных на пару секунд, ускорение, маневренность и скорость печалят. Уже предлагали, предложу и я выдать ему калибр побольше и брони добавить, чтобы оправдать низкую динамику. Флотский же, нехай будет тяжелым. Пока до Цербера руки не дошли.

3. ФПС тот же, пинг чуть возрос. По ФПС: увеличилась зависимость между количеством кораблей на поле боя + в поле зрения и разбросом + средним количеством ФПС. Раньше скачки были меньше.

4. Динамика боев остается на прежнем уровне.

Link to comment
Share on other sites

В следующую среду ждем апа брига. В том числе (но это не все):

  • фикс на время залпа, должно стать комфортнее
  • немного поднимется ватерлиния, будет труднее попадать по нему
Link to comment
Share on other sites

Глаз резанул кильватерный след, кажется нереалистичным его движение. Думается мне, что он должен идти совместно с барашками, а не отставать от них. Тут могу аццки ошибаться, т.к. с такого ракурса на него ИРЛ не смотрел.

 

http://youtu.be/RDuSWEhK3Ew

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...