Jump to content
Game-Labs Forum

Давайте же выпьем за разработчиков!


Varaborn

Recommended Posts

Напрямую 80 км, по трассе(не очень так трасса, но ехать можно) 150 км до Туапсе. А так в 19 км от дома есть очень неплохие термальные источники с водой 37 градусов, чем не море?)

Link to comment
Share on other sites

Бллин вино, самогонка на дубе, термальные источники и уютная беседка... ну зачем ты так убиваешь в жуткую мартовскую погоду ((( )))

А если пойдет дождь, мы беседку затянем плотной пленкой, растопим камин и будет сухо, тепло и комфортно, зашкварчит мяско на углях, помещение наполнится приятным женским смехом, поднимем бокалы вина за разработчиков, эх, ляпота)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики молодцы. Мне очень жаль что админ всё время пишет что не чувствует поддержки ру сообщества, просто ру сообщество относительно маленькое)) А так ребятам ещё раз успехов и побед. Все мы ждем проект и почти все мы понимаем, что вы делаете очень масштабную работу.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики молодцы. Мне очень жаль что админ всё время пишет что не чувствует поддержки ру сообщества, просто ру сообщество относительно маленькое)) А так ребятам ещё раз успехов и побед. Все мы ждем проект и почти все мы понимаем, что вы делаете очень масштабную работу.

ага согласен - чукча не писатель ,чукча читатель.. =)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что что гораздо больше людей понимает всю эпичность проделываемой работы, просто не все это готовы признать, а зачастую нашим славянским душонкам гораздо проще найти к чему придраться, нежели похвалить. Так же в защиту теперь уже нашего комьюнити хочу заметить что не все так уж плохо, периодически в разных темах нарываюсь на положительные отзывы в адрес разработчиков, взять хотя бы тему со скринами с ГК.

 

Однако нынче, на данном этапе разработки наша поддержка как нельзя кстати. Быть может имеет смысл собраться всем тем, кто пережил все тягости тестирования и по сей день на форуме и последовать примеру Саныча и Эль компота? Это мне кажется как нельзя кстати сейчас.

 

Отсебятина: Уважаемые разработчики, не обращайте внимание на хейтеров, которые среди нас, большинство понимает и ценит Ваш труд. Без негатива такую огромную работу проделать невозможно, к тому же проделать так качественно, как это делаете Вы. Желаю Вам поменьше багов на ГК и скорейшего релиза. Cheers!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединюсь к теме. Хочу выразить разработчикам мое к ним уважение, не каждая игра сможет меня настолько заинтересовать, что я уже вторую неделю читаю о разных кораблях, их составляющих и известных капитанах. А я ведь еще даже лично не играл и это только альфа-тест.

И вообще раньше я считал, что такую игру сделать такой немногочисленной командой невозможно, причем на юнити (оч много на ньом лажовых игр было). Потому разрабам, так сказать, респект и уважуха.

Ну и хочу похвалить ум разработчиков, то как они прислушиваются к мнению игроков, не спешат выкладывать игру на всеобщее обозрение и не зафейлить первое впечатление и всю разработку. Как делают сейчас множество разработчиков выкладывая игры в альфе и порой даже не доходя до збт забрасывают проект, либо вкрай портят его.

Edited by MrLooney
Link to comment
Share on other sites

А я хочу сказать, что разработчикам нужна и поддержка ру сообщества и пинок от ру сообщества. Без поддержки тяжело, а без пинка расслабятся и сделают танки на воде!

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне хотели бы они сделать Танки - уже бы давно выдали игру в Стим с тем что есть - сессионкой, подобная игра уже есть, Wind Of Luck к примеру, там то не заморачивались и хоть до смерти запинай. Или например получился бы попроще Открытый Мир. Как думаешь Сандал, что им наши прерикания если они задумали выпустить фигню?) Они изначально готовят качественный проект, включая в него предложения комьюнити. И вообще я бы предположил не пинать, а помогать двигаться дальше, типа протянуть руку помощи и все такое) У нас в туризме принято помогать именно так)

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Смотрите какую тему я нарыл.

Что то в последнее время как то повысилось давление на разработчиков.  Не порядок.

Хочется напомнить что разработчики очень малым количеством делают большое дело, делают игру, которая не получилась у больших студий. Детально рисуют корабли, шлифуют до блеска боевую систему. Да не все сразу получается, да, где то возможно что то пилится чуть дольше, чем нам бы хотелось, а нам конечно же хочется всего и сразу.

Ко всему прочему доброго слова на форуме и не дождешься. А работать с плохим настроением как то не камильфо, по себе знаю, особенно когда процесс творческий.

По этому очень хотелось бы выразить свою поддержку разработчикам. В очередной раз сказать спасибо за этот уникальный проект и пожелать успехов. Не обращайте пожалуйста внимание на наше нытьё, вы делаете великое дело, вы делаете нашу мечту и не сдаетесь. Если что то не получается, вы это переделываете, главное, что вы не бросаете проект и идете до конца. Вы большие молодцы. И вы достойны большого уважения

Обращаясь к игрокм и форумчанам - будьте сдержанее в нытье и вайне, я и сам постараюсь быть сдержаннее. Больше позитива и ограничьтесь конструктивной критикой, без троллинга, приколов и всяких намеков. Терпения вам, господа и дамы

Слова это хорошо, однако если я где то могу помочь делом - дайте знать, буду рад.

Просьба к модераторам - выкинуть за шкирку из этой темы любого, кто придет сюда с негативом, в этой теме его быть не должно, тема моя, так что я прошу оставить тут побольше позитива.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Да пиши ежели чего ))). А вообще я думаю в студии сидят не "кисейные барышни" с неустойчивой психикой, чтобы обижаться на фразы всяких трололо ))). Мало ли что тут пишут... сейчас общая тенденция, что негатив быстрее выложат, чем позитив. Та же тема "Что нравится и ненравится в Наваляшке" канула в лета. И не факт, что там будет больше позитива, чем негатива. 

Я думаю, что в студии прекрасно понимали, что ряд реальных фишек будет крайне неиграбельными. Ряд играбельных фишек будут лажей, тот же флаг, как яркий пример. Надеюсь у них стальные нервы (чтобы поржать над плачами и рыданиями ряда "дженовезе" (уж пардон Вито, тебя взял как пример), "железные когти" (чтобы хватало сил карабкаться наверх игрового олимпа) и неограниченные ресурсы (чтобы не сдали нервы и не опустились руки. И не продали игру каким нибудь гайдзилам.)

Edited by Medniy Sandal
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...