Jump to content
Game-Labs Forum
William

Другие игры

Recommended Posts

Medniy Sandal    1,294

В Рим 2 поиграл бы.

Так поиграть в чем дело? ))) Однако первый Рим был интереснее на мой взгляд. Чет меня Рим2 никак не тронул.

Штрашный у тебя картинка ))). Зачем так пугать людей 

Dennis Moore    1,011

Самое забавное, что брюхоногие в своем аркадном первоапрельском ивенте сделали инерцию руля. Вспомним-ка, а что же у нас с ней?

Dennis Moore    1,011

Судя по никам, будет возможность толпой бегать по кораблю, что интересно, но все остальное увиденное, ничуть не заинтересовывает, и даже действует отталкивающе на меня.

El_Compot    552

Радует что парусники в тренде, а стало быть стоит надеяться на увеличение интереса к NA, все таки лучше кораблей и более проработанной боевки чем в NA просто нет.

1nc0m    0

ребята конеш звери. "включайте мотор на реверс" ваще убило :3

п.с. я ща играю огром в пиратской команде по вх :р

Понравилась данная инди, правда жаль, что сейчас о ней ничего не слышно, хотя в случае с краудфандом, могу предположить, что разрабы свалили с кэшем, так как когда-то было с рейн оф кингс, в котором я сервак держал и еще верит, что она выйдет в релиз. Закончилось все так же плачевно, с 10к онлайном на старте уже через полгода альфа-бета тестов онлайна и на 500 человек не наскребешь. Похоже с этими пиратами вышла та же песня, но они даже не вышли на площадку. 

Krists    963

Вот тут озвучка супер)

Тот случай когда мат уместен и по делу. Спасибо, поржал :lol:

Medniy Sandal    1,294

Тот случай когда мат уместен и по делу. Спасибо, поржал :lol:

Бллин надо срочно брать. 

Krists    963

Бллин надо срочно брать. 

Она бесплатна, я поиграл, автор стрима на все 100% прав. Эльфоубивалка деньгисосалка, можно за бабло купить кораблик и покрасить паруса. Вообщем всё то что так не хватает в НА. Шутка естественно)) Физика вообще угар. Движение корабля как на автомобиле в вакууме, можно задним ходом идти в любом направление ну и так далее. И кстати клан там какой то знакомый видел: Северный Флот. Теперь я знаю где Клава фармит :lol:

Zhevgen    15

посмотрел я все эти ролики игр про морские сражения парусников))) и понимаю что у НА конкурентов нет и не будет в ближайшие 5 лет как минимум)))))

StormBrE    31

посмотрел я все эти ролики игр про морские сражения парусников))) и понимаю что у НА конкурентов нет и не будет в ближайшие 5 лет как минимум)))))

Странное решение?

Во первых НА, это КС4.

Во вторых: знаю лично несколько игр которые находятся в закрытом альфа тестировании, притом ни чем не уступают НА.

Третье, аркадность НВ так же присутствует и разработчикам от неё не куда не уйти, как бы они про это не говорили. 

Четвертое. Катера НА, в глобале, как остануться катерами, так и останутся. 

Edited by StormBrE

StormBrE    31

Она бесплатна, я поиграл, автор стрима на все 100% прав. Эльфоубивалка деньгисосалка, можно за бабло купить кораблик и покрасить паруса. Вообщем всё то что так не хватает в НА. Шутка естественно)) Физика вообще угар. Движение корабля как на автомобиле в вакууме, можно задним ходом идти в любом направление ну и так далее. И кстати клан там какой то знакомый видел: Северный Флот. Теперь я знаю где Клава фармит :lol:

Я там играю, мне нравиться. Притом нет такого кеча, как в НА. Притом там дело добровольное, по донату. НА уж как то смахивает на структуру, вы дайте нам деньги, а через пару лет вы увидите результат. ))))))))))) Главное что бы через пару лет не появились крупные конкуренты НА.

Динамика у них там, как в НА в открытом море.

Удачного вам упорства)))), уважаемый Krists.))))))

Krists    963

Я там играю, мне нравиться. Притом нет такого кеча, как в НА. Притом там дело добровольное, по донату. НА уж как то смахивает на структуру, вы дайте нам деньги, а через пару лет вы увидите результат. ))))))))))) Главное что бы через пару лет не появились крупные конкуренты НА.

Динамика у них там, как в НА в открытом море.

Удачного вам упорства)))), уважаемый Krists.))))))

НА для меня уже давно как окупила мои затраты.

И вам удачи, но меня что то не затянуло))