Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

On 01.02.2018 at 11:22 AM, Amihai said:

@admin @Ink

Какой план по миссиям доставки?
Ив вернут в старом виде убрав баги? Через сколько?

Или в старом виде их уже не будет?

Если не ввести отдельные плюшки (корабли, фиты и пр) за эти миссии доставки, то они не интересны.

Link to comment
Share on other sites

Поведайте мне гуру, по каким соображениям, в миссии на первый рейт, в противники ставят один 3й рейт или Беллону ? 

 

03f90121da5eb193f374a8c20bf96e3a.png

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DEK said:

по каким соображениям, в миссии на первый рейт, в противники ставят один 3й рейт или Беллону ? 

Поведайте мне гуру,

То вам сложно, то слишком легко…

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DEK said:

О сложности я не говорил ни слова, я спрашивал про логику 

Чтоб страдальцы, которым урезали броню, могли победить НПЦ.

 

Тем не менее, рандом в миссиях довольно забавный — когда я один вхожу в групповую миссию для четвертого ранга, мне кидает 6-10 кораблей, в числе которых часто 2-4 Конститьюшена. Если я захожу в групповую миссию совместно с кем-то, то там оказываются 3-6 корабликов, из которых 1-2 Конститьюшена.

Edited by Dennis Moore
Link to comment
Share on other sites

@admin @InkУже прошел определенный промежуток времени и очень хочется узнать, как далеко от нас патч с интерфейсом/локализацией? Если есть возможность, уточните, может какие сроки появились или еще что..

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DreamMaker said:

@admin @InkУже прошел определенный промежуток времени и очень хочется узнать, как далеко от нас патч с интерфейсом/локализацией? Если есть возможность, уточните, может какие сроки появились или еще что..

патч далеко, локализация еще дальше
прогресс есть

пример того как будет выглядеть приблизительно
2z4Cw5L.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, admin said:

патч далеко, локализация еще дальше
прогресс есть

пример того как будет выглядеть приблизительно
2z4Cw5L.jpg

Looks nice and clean. I wonder how shallow indicator will look like. Good job. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Dokit said:

В связи с удалением Forged Papers и вообще редимабалсов: Если я пересоздаю персонажа, сохраняю ли я XP и Craft XP?

До тех пор, пока вы не активировали боевой и производственный опыт - они сохраняются на аккаунте независимо от персонажа

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

До тех пор, пока вы не активировали боевой и производственный опыт - они сохраняются на аккаунте независимо от персонажа

Вопрос скорее в том, появятся ли они вообще, если я удалю персонажа и создам нового

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Dokit said:

Вопрос скорее в том, появятся ли они вообще, если я удалю персонажа и создам нового

Если Вы имеете ввиду, переходит ли опыт с текущего персонажа в redeemables при его удалении - то нет, при удалении персонажа Вы полностью теряете все имущество вместе с опытом.

Объявление касается неиспользованного опыта в redeemables, которые были переданы игрокам после вайпа в мае прошлого года, и после закрытия сервера PVP Global (если у игроков были персонажи на том сервере).

Неиспользованный опыт в Redeemables привязан к аккаунту сервера, при создании нового персонажа он по-прежнему будет там находится.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики скажите почему то что называют зелеными зонами очень большие и почему они находятся так часто а не в местах где новички изначально начинают игру? И второй вопрос по пиратству вот есть пвп марки как вы видите хандкор и пиратство если проходя вдоль побережья любой игрок заметив вас может телепортироваться в соседний город подготовить корабль или скрафтить и преследовать уже имея превосходство в броне ! Вот как ??

Edited by Aiex rost
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aiex rost said:

Уважаемые разработчики скажите у меня есть много вопросов по игровой механике в этой теме это обсуждается?? Я тут новичек )

Вопросы по текущей игровой механике лучше задавать тут или тут, задав вопрос в соответствующей теме или создав свою собственную

Link to comment
Share on other sites

Заметил хорошие тенденции в защите ПБ от заходов из боев. Но остался вопрос, можно ли сейчас зайти в бой после телепорта? То есть можно ли подплыть к вражескому городу на расстояние телепорта и сделать телепорт во время ПБ и зайти сразу на ПБ? 

Link to comment
Share on other sites

@adminЧто то все молчат, спрошу пожалуй я...

Допустим, чисто теоретически :D Приходят враги на ПБ, ну пусть к примеру  пираты на на бермуды. Их 15 человек, каждый из которых состоит в батл группе, но каждый в своей (если ты приглашаешь кого в батл группу а потом кикаешь его то батл группа не пропадает). А у защитников стоит там скрининг, ждет врага. Получается кого бы ты не тагал ты в любом случае возьмешь в бой лишь 1 игрока, даже если остальные враги стоят в плотную к тебе, либо защитникам нужно так же создавать 15 батл групп по 1-2 человека в каждой.

Таак вот вопрос, есть ли это абуз игровой механики и нужно ли это чинить? Я понимаю тест все дела, но когда вводили таймер на заход в ПБ после выхода из города, даже те кому этот патч был выгоден чтобы отвоевать назад свой родной город, честно написали что идея так себе... а тут такое... Обидно как то, вроде все вместе стараемся тестить игру а не использовать под себя возможные лозейки, а оказывается нет. Может я параноик, но есть острое чувство двойных стандартов....

P.S. Вопрос скорее от многих моих знакомых чем от меня но я обещал спросить :) : не думали ли вы, что Польша, Россия и Пруссия, проведя некоторое время в карибском регионе и видя возможные выгоды от захвата территорий в новой земле, готовы отправить из Европы свои эскадры для охраны своих ключевых баз в карибском бассейне, и патрулировании близлежащих вод?) НЕЕЕТ!!

Edited by DreamMaker
edition
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 09.02.2018 at 3:41 PM, admin said:

 

 

11 hours ago, DreamMaker said:

 

Приходят враги на ПБ, ну пусть к примеру  пираты на на бермуды. Их 15 человек, каждый из которых состоит в батл группе, но каждый в своей (если ты приглашаешь кого в батл группу а потом кикаешь его то батл группа не пропадает). А у защитников стоит там скрининг, ждет врага. Получается кого бы ты не тагал ты в любом случае возьмешь в бой лишь 1 игрока, даже если остальные враги стоят в плотную к тебе, либо защитникам нужно так же создавать 15 батл групп по 1-2 человека в каждой.

Таак вот вопрос, есть ли это абуз игровой механики и нужно ли это чинить?

И все же, ответите?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, admin said:

батлгруппы поправим
будут включатся только с 6 человек
 

Ага . И смену таймера с задержкой в неделю.  Что бы перепуганные , ну допустим , представители РИ не могли переставлять каждый день . 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On 09.02.2018 at 8:51 PM, Aiex rost said:

 

что вы там поправляете ?все !! рисунки на паруса сделайте лучше!!) и еще ботов нормальных с нормальными модулями ато ц вас все боты фировые!

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Alone Hunter said:

Ага . И смену таймера с задержкой в неделю.  Что бы перепуганные , ну допустим , представители РИ не могли переставлять каждый день . 

Ну что за манера сразу агрится,  обвиняешь всех в эксплойте и потом сам же им занимаешься, это все что нужно знать из этой ситуации, хоть что доказывай моя совесть тут чиста... и Вы... молодцы, я тут не хочу срача честно говоря, ибо реакции все равно 0 будет, уже проходили, так что давайте закроем тему, это на вашей совести останется, главное что пофиксят.

А теперь собственно для чего пишу сообщение:

Может пару дыр в механики игры залатать, из тех что бросаются в глаза, если конечно ради этого не потребуется отрывать людей от работы с интерфейсом :)

Хочется еще раз напомнить, что нужно что то сделать с брам стеньгами консты, которые отлитают при стрельбе по бом-брам стеньгам, с изменением системы демастинга ситуация немного поправилась , но в целом мало что поменялось (раньше стеньги падали всегда, даже если по ним не стреляют 1 ядро туда залетит и собьет ее тебе, а теперь нужно прицелится и стрельнуть )

Много ситуаций когда ты захватываешь вражеский корабль, сажаешь на него призовую команду, а потом, из за определенных обстоятельств тебе приходится его топить(ну или просто мискликнул), то вознаграждение за потопление вражеского корабля не приходит, в комбат чате клерк заявит что ты потопил соотечественника ( хорошо что корсарский потент еще не отбирают), не правильно как то...

 

Link to comment
Share on other sites

В последних патчах были добавлены ПБ с малым БРом для малочисленных наций (2 400, 4 800бр)  

Вопрос. Будут ли добавлены ПБ для многочисленных наций с большим БР (25 000 - 40 000бр)?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...