Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

11 minutes ago, Alone Hunter said:

551B11A07F548F85AECD4CBB04F099B84C1B46B5

Головоломка для @admin . dron441 пират. Бой всего один  и около Мариэля ( 1 пират против 5 Испанцев ) . Вопрос : Как это возможно ? 

P.S. Смотрим на чат кто не понял 

пират зашел в бой за испанцев
или игрок сменил корабль и утопил свой старый (что в системе значит что пиратский корабль ушел на дно)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

пират зашел в бой за испанцев
или игрок сменил корабль и утопил свой старый (что в системе значит что пиратский корабль ушел на дно)

А теперь как было на самом деле. Я воевал только против Испов. В процессе боя забордил врага и пересел ( мой ушел на дно сам по себе , я его принудительно не топил ) . 

Затем мой новых корабль отправляют на дно путем взрывания погреба. надпись что Я утопил Пирата появилась после моего взрыва , но не после затопления моего бота. При это килл не достался испанцам ( хотя они стреляли после абордажа по новому кораблю ). Решайте сами как должно быть , просто доношу до вас 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, qw569 said:

:D

Для того чтобы поставить Trading  Outpost нужно сначало захватить город. Как захватить город, который не возможно захватить?

вообще тот ресурс может появляться еще в паре городов (которые захватывать можно) - если столица то да нельзя открыть торговый аутпост в незахватываемом городе

Link to comment
Share on other sites

Уважаемыe разработчики!!!

1. Когда в игре будет локализация (перевод хотя бы на Русский и Немецкий языки)???

2. Когда в игре будет входное обучение (хотя бы основы боя и управления парусным вооружением корабля ну и пару обучалок по крафту)?

3. Когда в игре будет новый абордаж (который нам уже обещали)???

4. Когда в игре будет возможность налетов на города и их ограбление (выбор или захватить город или разграбить и получить кучу ништяков)???

5. Когда в игре произойдет ребаланс команды на кораблях и соответствующая переработка BR??? (ибо когда на одних кораблях народу дофига ставь мариносы и еще останется, а на других вечно команду гоняешь с парусов на пушки и обратно).

6. Когда в игре будет крафт на полные доступные часы?( не комильфо когда у тебя 2к часов допустим и ты вынужден их тратить по 100-160).

 

P.S. Первые два пункта самые важные, онлайн уже опустился ниже 450 человек, может быстрее сделать их, а уже потом пилить боевку тосканием ползунков из стороны в сторону???

Edited by Comrade Letnab
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Comrade Letnab said:

P.S. Первые два пункта самые важные, онлайн уже опустился ниже 450 человек, может быстрее сделать их, а уже потом пилить боевку тосканием ползунков из стороны в сторону???

Уже говорили, что локализацией/туториалами занимаются одни люди, а физикой кораблей другие. Так что одно другому не мешает. Только как я понимаю не будет никаких новых геймлейных штук пока что, а-ля рейдов на города, ибо это уже помешает дизайну.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2 раз задаю вопрос когда уже сделаете руссификацию клиента обещанную к декабрю 2016 года? прошел еще год а клиент как был на иностранном так и есть как буд то вы делаете игру только для них ,уважаемые ответьте уже 

Link to comment
Share on other sites

On ‎18‎.‎12‎.‎2017 at 5:30 PM, curt87 said:

2 раз задаю вопрос когда уже сделаете руссификацию клиента обещанную к декабрю 2016 года? прошел еще год а клиент как был на иностранном так и есть как буд то вы делаете игру только для них ,уважаемые ответьте уже 

мы не давали точных дат (сейчас и более года назад), т.к. всегда есть непредвиденные случаи.

На ваш вопрос неоднократно отвечали, что основные усилия сейчас приложены к интерфейсу и локализации.

Link to comment
Share on other sites

вот не надо говорить что вы не давали точных дат ,вы в прошлом году (если не ошибаюсь к патчу 26 декабря 2016 года )черным побелому написал что в патче к новому году будет локализация ,это 1 и второе вы русскоязычные  вы не можете перевести с русского на русский? и 3е все силы? тогда  какие силы занимаются 2м проектом ? непредвиденные ситуации ? у вас почти половина онлайна это русскоязычные и вы над нами издеваетесь что мы не можем на родном языке  читать ? у вас нет системы квестов  с сотнями  и тысячами слов у вас по сути переводить то нечего  извините но за 2 года вы могли уже перевести все  

Link to comment
Share on other sites

дабы не быть голословным только 1 пример из многих когда  хотя бы примерная дата указывалась ,советую прочитать дату 

 

Ink comment_modindicator_officer.png 4 авг. 2016 в 13:45 
Автор сообщения: shee-ko
Русского языка так и не будет?
Локализация начнется, скорее всего, в сентябре, как указанно в данном списке.
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, curt87 said:

дабы не быть голословным только 1 пример из многих когда  хотя бы примерная дата указывалась ,советую прочитать дату 

 

Ink comment_modindicator_officer.png 4 авг. 2016 в 13:45 
Автор сообщения: shee-ko
Русского языка так и не будет?
Локализация начнется, скорее всего, в сентябре, как указанно в данном списке.

Там написано "Скорее всего", а не "точно". Так что это не пример.;)

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

это 1 из примеров остальные просто не все  есть возможность найти  и да к концу прошлого года говорили что будет релиз и где он ?  не релиза не русского языка ,ну на релиз если честно пофиг ,но на русский язык нет и если бы я 1 говорил,но нас таких много 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, curt87 said:

дабы не быть голословным только 1 пример из многих когда  хотя бы примерная дата указывалась ,советую прочитать дату 

 

Ink comment_modindicator_officer.png 4 авг. 2016 в 13:45 
Автор сообщения: shee-ko
Русского языка так и не будет?
Локализация начнется, скорее всего, в сентябре, как указанно в данном списке.

Точная и примерная даты - это не одно и тоже. В той же теме, которую Вы привели, мы писали о смещении дат (на тот момент) на январь-февраль. После этого мы также публиковали планы на первую и вторую половину 2017 года. Точных дат без 100% уверенности мы не даем.

С точки зрения организации работы и количества наших сотрудников мы считаем, что к таким вещам, как интерфейс и локализация, стоит приступать только когда добавлены и финализированы основные элементы геймплея. Иначе поддержка интерфейса и локализации с очередными изменениями отнимет ресурсы с более важных задач на данный момент времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 вместо ответов получаешь удаление сообщений 

2 на конструктивную критику  опять удаление сообщений 

3 вы написали ,что там в теме вы написали  публиковали планы на 1 и 2 половину 2017 года но , последний раз тема редактировалась в 2016 году ,как такое может быть? и да в начале 2017 года пол года застоя было не 1 обновления  ,а почему? история создания игры навал,вы изначально хотели запустить игру аля вот только на парусниках,но вам стим сказал ,что без игры с открытым миром  небывать игре навал арене ,продолжим  в конце 2016 года вы говорили что будет релиз и вы якобы готовы были его установить,но вместо этого вы сделали некому ненужный турнир в котором участвовало всего 5 команд по сути , из за него якобы вы отодвинули  релиз не так ли? в итоге  пол года в начале 2017 года застой в навал экшене ,но появился навал арена ,не какого релиза ,не какого перевода ,так? в конце концов вы русские  делаете игру в которой повторюсь половина игроков русскоязычные ,а именно -Россия ,Украина,Латвия,Эстония,Белоруссия,Казахстан,Молдавия ,Грузия,Узбекистан,Таджикистан , Азербайджан,Армения,Киргизия,Молдавия,Литва ,но вы делаете игру на английском языке и утверждаете,что вам тяжело локализовать игру по причине того ,что нехватает людей? и что при изменении интерфейса у вас отнимет ресурсы? извините,но даже если не снимать народ со 2го проекта,у вас есть в игре целая гильдия Рубли которых вы опекаете ,неужели они не перевели бы для вас?так же есть другие гильдии русскоязычные которые тоже не отказались бы принять участие в переводе если попросите 

Надеюсь вы на критику конструктивную нормально отнесетесь и ответите нормально а не так как в прошлые разы 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, curt87 said:

,но вместо этого вы сделали некому ненужный турнир в котором участвовало всего 5 команд по сути

омг... 16 команд это первое  , его делали игроки сами это второе ( разрабы только дали призы в конце )  , КАК ОН ВООБЩЕ ПОВЛИЯЛ НА РЕЛИЗ? ЧТО ЗА БРЕД? ОМАГАД ОМАГАД ПвП на ямайке мешает релизу ужас!!. Сами то поняли что написали ? :D 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Один Хантер сказал:

омг... 16 команд это первое  , его делали игроки сами это второе ( разрабы только дали призы в конце )  , КАК ОН ВООБЩЕ ПОВЛИЯЛ НА РЕЛИЗ? ЧТО ЗА БРЕД? ОМАГАД ОМАГАД ПвП на ямайке мешает релизу ужас!!. Сами то поняли что написали ? :D 

Уважаемый Дрон ,в 1 из новостей было написано ,перенос обновления откладывается на время турнира,но после переноса так и не установили его ,только вайп сделали и все 

Edited by curt87
Link to comment
Share on other sites

немножко покопался в сообщениях от Инка На данный момент основной приоритет - это переработка интерфейса и последующая локализация. Определенной даты сказать не можем на данный момент - просьба следить за новостями 

сообщение 1 ноября 2016 года,прошло больше года,ответ точно такой же нечего не меняется 

Link to comment
Share on other sites

вопрос задавался десятки раз, но все же - когда исправите ползание неписи по берегу? и в открытом море и в бою непись радостно движется по земле вызывая когнитивный диссонанс у игроков

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Joe Vong said:

вопрос задавался десятки раз, но все же - когда исправите ползание неписи по берегу? и в открытом море и в бою непись радостно движется по земле вызывая когнитивный диссонанс у игроков

в открытом море это на данной стадии не пофиксить

но к релизу будет исправлено
причина проста - ребилд маршрутов ботов длительный процесс и сейчас просто не хотим отвлекаться от поставленных задач

в бою они вроде просто выбрасываются на берег но по земле не ползают - если ползают плиз можно видео короткое записать или уже существующее скинуть

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, admin said:

в открытом море это на данной стадии не пофиксить

но к релизу будет исправлено
причина проста - ребилд маршрутов ботов длительный процесс и сейчас просто не хотим отвлекаться от поставленных задач

в бою они вроде просто выбрасываются на берег но по земле не ползают - если ползают плиз можно видео короткое записать или уже существующее скинуть

ползают. сегодня не подумал записать- но первый пост был как раз по мотивам того, как в бою 2 неписи появившиеся прямо на берегу прыгали вдоль береговой линии. прыгали- это именно  прыгали. после того, как последнюю убил она взлетела и зависла в воздухе )) ф11 этого момента я выслал

Link to comment
Share on other sites

Ситуация : 

Забордил корабль и вышел из боя. Он сам утонул и дали марки\голду , но в лидерборде нет отображения этих очков. 

Мелочь , но все же неисправность в системе 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики ,я так понял у вас тут политизированно что ппц на русских вы просто забили большой черенок у вас даже форум для русских как отмазка уже выглядит вы нам не отвечаете вы нас не слушаете и вы для нас нечего не делаете,так скажите на кой хрен мы купили игру? вот чес слова  какая бы игра небыла но если русский разраб везде 1 и тоже , дай бабла но делать нечего не делаем,вы делаете 4 мать его игры,4  да вы хоть 1 нормально сделайте нормально ,зато пиняют что народу нехватает на локализацию, да вы начните делать еще 10 игр у вас точно людей не хватит, с вами нормально общаешься вы игнорите ,с вами грубо общаешься вы банить будите,так как с вами общаться ,что бы вы нас слушали,с помощью суда что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, curt87 said:

уважаемые разработчики ,я так понял у вас тут политизированно что ппц на русских вы просто забили большой черенок у вас даже форум для русских как отмазка уже выглядит вы нам не отвечаете вы нас не слушаете и вы для нас нечего не делаете,так скажите на кой хрен мы купили игру? вот чес слова  какая бы игра небыла но если русский разраб везде 1 и тоже , дай бабла но делать нечего не делаем,вы делаете 4 мать его игры,4  да вы хоть 1 нормально сделайте нормально ,зато пиняют что народу нехватает на локализацию, да вы начните делать еще 10 игр у вас точно людей не хватит, с вами нормально общаешься вы игнорите ,с вами грубо общаешься вы банить будите,так как с вами общаться ,что бы вы нас слушали,с помощью суда что ли?

На ваши вопросы по локализации мы ответили ранее:

Quote

С точки зрения организации работы и количества наших сотрудников мы считаем, что к таким вещам, как интерфейс и локализация, стоит приступать только когда добавлены и финализированы основные элементы геймплея. Иначе поддержка интерфейса и локализации с очередными изменениями отнимет ресурсы с более важных задач на данный момент времени.

На данный момент отсутствует не только русская локализация. а также немецкая. французская, китайская и остальные. Никакие причины, кроме вышеописанных, здесь не присутствуют. Локализация обязательно будет, после завершения работ по интерфейсу. Появление интерфейса и локализации в Naval Action не зависит от количества разрабатываемых игр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Инк это не ответ ,скажите пожалуйста как не зависит? если игрой занимается 10 человек или 20 человек есть разница? 1 человека уж можно выделить на перевод  или я не прав ? а так же из сообщений ранее вы можете попросить  переводить людей игру ,кусками или как бы иначе ,да еще где гарантии ,что в следующем году декабре вы не будите говорить тоже самое?

Реверс Дима ,я конечно все понимаю,но вы приплели  какую то вазу ,к моему сообщению ,прежде чем кого то оскорблять или утверждать прочтите внимательно о чем речь и да ,я конструктивно задал вопрос (конструктивность в данном моменте я предложил как можно быстрее локализовать проект  и что бы эффективнее ребята свои силы тратили )  

Реверс на счет английского языка ,во 1 я лично изучал немецкий язык и английского не знаю,ломать глаза в игре  и запоминать что либо  тоже неудобно,это уже не игра а кросворд какой то, не знать английский в 2017 году должно быть стыдно? что то не 1 страна европы и америки не думает что стыдно не знать русского языка ,я живу в стране со своим языком ,а не с языком англичан ,да он является международным, многие его учат и многие его знают,но даже им вряд ли интересно жить в стране и говорить в ней на чужом языке(есть люди которые читают литературу на родном языке ,они считают ,что перевод теряет много информации и не дает раскрыть произведение ) так вот надо знать где как и когда использовать его ,в данном случаи английский язык неуместен на мой взгляд,любители  пиратов  вы говорили могут потерпеть это , потерпеть можно но сколько? я потерпел до января этого года ,с тех пор я ждал в ожидании чуда и не кого не терроризировал, но год подошел к концу я не заметил изменения в этом плане,почему я не могу узнать и задать вопрос ,что вы и им же подобные затыкают рот? заметьте затыкаете с матом и оскорблением .В итоге я нормального ответа и не услышал,ответ аля скоро и ждите это не ответ -это просто что бы отмахаться и отстали,но такой ответ можно дать если люди не долго ждут ,а мы уже очень долго ждем,надеюсь вы меня поймете и в следующий раз прочитаете без своих каких то сочинений 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...