Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Здравствуйте хотелось бы получить от Вас ответ, собираетесь ли Вы проводить вайп опыта крафта и денег? Если да то это наверно не многим придеться по "душе", все таки по 20 раз особо желания нет выкачивать что то. И еще вопрос) что нибудь в механике боев будите менять ато эта лыжная тактика убивает недавно от шведов минут 20 уплывал под конец этой гонки я уже думал развернутся к ним, но развернулись они в чем такая прелесть боев? половина игрового времени даже взять поход на ПБ с флагом это одни догонялки-удиралки, вроде бы люди бится собираются а на деле друг от друга бегаем, я конечно понимаю что трясунов за виртуальный пиксель очень много но с этим что то надо делать. Бой так бой победил или проиграл. Как вариант сделайте таймер на выход из боя для обороняющегося, т оесть схватили тебя к примеру и ты если не успел за 10 минут выйти из боя уже не выйдишь из него пока атакующий тебя не утопит или сам не выйдит

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

Планируют ли разработчики делать что-то с вымиранием наций или полной немощностью той или иной ? Шведов фактически стерли с карты, испанцев тоже мало что б что-то противопоставить зергам. Может все-таки перейти к системе клановой дележки карты, а не фракционной ? У фракций оставить некоторые города для прокачки новичков, добавить особенности каждой нации для персонажей, а остальные уже пусть кланы захватывают ? 

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Там парни подвисли с покупкой для которых VPN ассоциируется только с другим русским словом из трех букв. А если я им куплю в подарок -игра заработает у них?

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, как купить игру в Крыму? Стим отказывается продавать ссылаясь на санкции.

 

 

don Vados - Крымчани могут получать игры в подарок, но чтобы играть (подключиться) нужен VPN  - так как список серверов игра вам не выдаст (после выбора сервера VPN можно смело вырубать).

Edited by Zarosvet
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что будет из себя представлять ближайший вайп? что будет с золотом,аутпостами,кораблями и товарами в них и тп

 


второй вопрос- когда закроют странное и уже наверное не нужное зеркало 1 пвп сервера?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос какой грамотей придумал при обрыве интернета что теряется прочка? Уже не первый раз такое, в силу разных причин сразу не получается зайти втечении 2 мин, пока модем загружается. С какого перепуга я должен терять прочку из-за ваших недоделок? Вы вообще этот раздел читаете? Если читаете то хоть раздел заведите ответов ато тут пишим пишим а наверно сами себе. неужели нельзя сделать, чтоб корабль оставался в бою пока бой незакончится или владелец корабля не зайдет? Просто как то не интересно прочку в обычном пве бою терять уже 2 раза такая хрень, былаб возможность яб к другого оператора выбрал но приходится с этим ненадежным играть и я думаю это не только одного у меня такая проблема.

Потому что бурги часто выключали роутер, чтобы сберечь корабль в проигранном бою.

Link to comment
Share on other sites

don Vados - Крымчани могут получать игры в подарок, но чтобы играть (подключиться) нужен VPN  - так как список серверов игра вам не выдаст (после выбора сервера VPN можно смело вырубать).

Если в игре вырубаешь VPN серваки пропадают к сожалению(
Link to comment
Share on other sites

Вопрос планируется ли еще вайпы опыта званий и крафта? Про звания вроде как то какой то ответик был вроде бы нет, но все же хотелось "услышать" норм ответ. Если планируете вайпы то напишите нам уже ПРАВДУ, опубликуйте список работ на год как во всех нормальных играх. 

P.S если вы вздумаете еще вайпами заниматся то тут точно народа играть не останется ибо ситуация не понятная сейчас, Петька просто ходит пвп и бьет непись он копит опыт званий и не морочит себе голову крафтом он просто играет в игру, а Васька качает крафт жертвуя деньгами временем и не дополученным опытом, итог этого петька прокачался и имеет бабло, а васька вместо бабла и звания будет иметь обнуление крафта и раздражение от игры и он точно тут не останется. Отсюда вытекает вопрос а зачем мне сейчас качать крафт? тратить время на поиски ресов, недопрокачивать звания испытывать "головную боль" от сейчашнего рандома с выпадом рецепта??? чтоб потом  с уменьшенным званием опять усираться качать крафт??? Я  да многие  так думаю хотят разьяснения ситуации. Для меня лично щас вопрос чем заниматся в игре...

Link to comment
Share on other sites

планируется ли еще вайпы опыта званий

Вайпа опыта званий не будет. Тоесть количество опыта не будет обнулятся никогда, но, теоретически, возможны изменения условий получения того или другого звания, тоесть возможно измемения звания без изменения количества опыта.

 

Это же касается крафтового опыта, количество останется, возможно поменяются требования к получению чертежей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что недавно прошла сессия вопросов/ответов на форумах стима, там много разной информации, почитать можно тут.

Link to comment
Share on other sites

Вайпа опыта званий не будет. Тоесть количество опыта не будет обнулятся никогда, но, теоретически, возможны изменения условий получения того или другого звания, тоесть возможно измемения звания без изменения количества опыта.

 

Это же касается крафтового опыта, количество останется, возможно поменяются требования к получению чертежей.

Тоесть полученных чертежей лишатся не будем?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Тоесть полученных чертежей лишатся не будем?

Заранее спасибо

Нет, чертежи пропадут, и снова появятся те, которые подходят под новые правила. Админ говорит, что чертежи получать станет легче, поэтому это не проблема.
Link to comment
Share on other sites

 

Хочу отметить, что недавно прошла сессия вопросов/ответов на форумах стима, там много разной информации, почитать можно тут.

 

 

хммм, спс

Link to comment
Share on other sites

Накопились вопросы про грядущий вайп и хотелось бы получить на них ответы.

Что подразумевается под вайпом карты?

Будет ли вайп имущества (денег\ресурсов\кораблей)? 

Если в момент вайпа игрок будет находится в море на корабле, что произойдёт. Можно ли таким способом сохранить корабль?

Будут ли повторно выданы реноми и ниагара, игрокам играющим с ЗБТ?

Сколько ещё раз планируется вайп чего либо?

Link to comment
Share on other sites

А где то был вопрос про локализацию, хотя бы частичную? Вопрос собственно по этой теме только один: когда?

Когда будет UI. До этого не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...