Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

 

 

Админ, скажите пожалуйста, будет ли реализована более реалистичная и красивая схема, или уже слишком поздно в процессе разработки? Вот она внизу: 
 

 

во время Early Access попробуем подправить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!

Распишите пожалуйста ваше видение роли пиратегов в игре.

Это необходимо для принятия вектора направления движения

нашего русско-говорящего сообщества, пока он ещё готово

к содружеству и объединению под одним флагом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!

Распишите пожалуйста ваше видение роли пиратегов в игре.

Это необходимо для принятия вектора направления движения

нашего русско-говорящего сообщества, пока он ещё готово

к содружеству и объединению под одним флагом.

 

В ближайшее время ничего не изменится. Пираты могут объединиться. Это обязанность наций держать их под контролем и без ресурсов. Если нации не будут оказывать противодействие пираты могут захватить города необходимые для построения экономики. 

Link to comment
Share on other sites

Вы готовите патч, в котором можно будет выставлять время захвата... По какому часовому поясу?

 

Время захвата выставляется по  времени сервера.

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к администрации.

 

Скажите, а интерфейс будет залит на более дружелюбный к релизу? отображение корабля в порте и тд? кнопки скилов в бою? Или это финальный вид серости во всем?)

 

интерфейс временный, будет изменён

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте в преддверии появления игры в стиме хотелось бы услышать от разработчиков их решение по твинкам и нетралам. Решил не постить новое сообщение) Еще самый главный вопрос в стиме в январе игру можно будет покупать  другими способами( виза, яндекс деньги и т.д)? или оставите пей пал?

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, скажите, а вот та история с адмиральским планшетом, где планировалось, что адмирал флота будет рисовать направления и делать какие-то метки. Она признана пока малоперспективной и не очень нужной или все-таки что-то скоро будет сделано?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и администрация форума Вы ответ дадите по поводу появления игры в стиме как пока говорили в январе способам оплаты? Я конечно не знаю может это у меня одного пей пал глючит и я сейчас не могу купить игру из-за этого. Другие способы оплаты будут и какие? Пей пал почитал отзывы это мошенники какие то хрен знает может это у меня одного так но по работе системы в инете почитайте отзывы, я так думаю еслиб были другие способы оплаты народу игру купило бы больше. У  друзей и их знакомых спрашиваю про пей пал никто про нее даже не слышал...

Заранее извиняюсь за повторные вопросы, но приходиться их задавать так как ответа не было.

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

PayPal де-факто стандарт в онлайн оплате. Как появится на стиме, будет возможность оплатить всеми доступными там способами (карточка, киви, вебмани, если не ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, который до настоящего времени остался без внимания,

но являющийся основополагающим в каждой игре:

Какой Студия видит цель игры для игроков ПвП сервера?

1. это будет бесконечная война (пвп ради пвп)

2. будет поставлено условие победы

    - захват N-портов

    - очковая система (а-ля ПотБС)

    -  определенный %-ный контроль водного пространства от всей карты

    - что-то другое

Будет ли вайп карты (как в ПотБС) после достижения результата?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Начал играть, дошел до 1 лейтенанта и получил возможность нанять флот, затем стал лейтенант-командор и купил Surprise, и после этого у меня пропала возможность нанимать флот, получил статус мастер-командор но игра сообщает, что я не могу нанимать флот.

Также пишется, что следующий ранг Past Capitan также не сможет нанимать флот.

Прошу вашей помощи восстановить в игре способность нанимать флот.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли объяснить периодическое отваливание игрового чата, когда написанное и отправленное сообщение не появляется на экране игрока, но видно после того, как в чат напишет кто-нибудь другой.

Link to comment
Share on other sites

Положите где-нибудь на видном месте диаграмму крафта кораблей - я её видел один раз на английском форуме, а теперь найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

Нигде ни разу не видел ни вопросов ни ответов на такую тему. Думаю ситуация теоретически  возможно и не совсем редкая, случайно или специально. Или есть механизм защиты какой-то?

Что будет и как, если:

1. Я взял флаг и пока его вез утопил свою непись (+ атакующий флот или фулка сделали то же самое) и стал пиратом. Флаг слетает или нет, город захватывается уже пиратами или нет?

2. Находясь в группе утопил свою нпс, стал пиратом. Фулка разваливается, или плавает в ней 2 нации, или навсегда то же перекрашивается, даже не по своей воле?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а вы можете рассмотреть такую возможность как убрать Швецию из игры. Я ничего против шведов не имею, но если вы взгляните на карту, то увидите что Густавия находится слишком близко к датской столице. Убрав Швецию, карта примет сбалансированный вид (если ещё убрать столицу нейтралов), где столицы более или менее равноудалены друг друга. Почему следует убрать Швецию а не Данию? У Швеции был только один остров, который они получили в конце 18в. тогда как Дания владела несколькими колониями, начиная с 1671 года. Тогда в игре останется 6 наций (перед вайпом уже сложились союзы Англия, Испания, Франция \ Голландия, Дания, США)

Link to comment
Share on other sites

А также, Англия+Швеция+ Франция и испы под вопросом, в случае чего.

 Да давайте в Густавии флаг Российской Империи или Украины водрузим. Какой раз уже просим кусок скалы себе в игре. Заодно решатся масса наших внутриполитических вопросов, а так же будут самые жёсткие условия старта, тут даже пиры не взлетят.

Link to comment
Share on other sites

Дайте Народам СНГ возможность самоиндефикации, сражаясь под доблестным Андреевским Флагом под которым с честью сражались и побеждали их Предки на протяжении столетий.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...