Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

когда чтото типа миникарты появится? а то сложно очень в море ориентироваться. тем более берега прорисованы не очень четко. компас тоже немного врет солнце садится на северо-западе иногда проще но нему ориентироваться чем по компасу. точнее получается

 

Миникарты не планируется

Компас если врет просим заскринить и показать как должно быть :)

Link to comment
Share on other sites

А мое сообщение пропустили. Или пока нет ответа насчет ОБТ даже примерного?)

ПДЧ-После Дождичка в Четверг ;) . Скоро, по динамике выпуска патчей и понимая, что еще  необходимо протестить, что бы игру выпускать в массы, возможно к новогодним праздникам. Это чисто мое мнение, как тестера. Летом правда ждали к листопаду(.

Link to comment
Share on other sites

Администрация и разработчики вы с нами общаться будите или как?

Когда будут ответы по поводу ждать ли преодеры или открытие доступа в этом году?( в каком состоянии переговоры по стим, сколько примерно будет стоить)

Будет ли игра на русском языке сразу или ждать придеться?

Когда на форуме появиться новый FAQ ибо много всего нового.

Что из себя будет представлять НРД? и будут ли в нем прем корабли и будет ли у них прочки или что? 

У Вас по большому счету остался месяц так что людей "драконить" напишите честно... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация и разработчики вы с нами общаться будите или как?

Когда будут ответы по поводу ждать ли преодеры или открытие доступа в этом году?( в каком состоянии переговоры по стим, сколько примерно будет стоить)

Объясните пожалуйста, зачем ждать преодеры и открытие доступа?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая студия! Вы можете озвучить приблизительные сроки выхода игры в "массы"? Прошло уже ... времени, а "мы все о рэпе про...". Вот только игра все затягивает свой выход. Когда вы планируете выход игры?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мое сообщение пропустили. Или пока нет ответа насчет ОБТ даже примерного?)

 

Нам сложно ответить на этот вопрос. Те кто хотел играть тот играет. 

По тестерам была чистка же и будут еще. сейчас статус тестер не отличается от member за исключением пары вещей. 

 

В стиме интересно на русском языке будет или буржуйский ?

 

В начале только английский. в будущем будем смотреть. 

 

Администрация и разработчики вы с нами общаться будите или как?

Когда будут ответы по поводу ждать ли преодеры или открытие доступа в этом году?( в каком состоянии переговоры по стим, сколько примерно будет стоить)

Будет ли игра на русском языке сразу или ждать придеться?

Когда на форуме появиться новый FAQ ибо много всего нового.

Что из себя будет представлять НРД? и будут ли в нем прем корабли и будет ли у них прочки или что? 

У Вас по большому счету остался месяц так что людей "драконить" напишите честно... 

 

Преордеры продаются с 21 ноября 2014. те кто хотел все купили и покупают))

по поводу фака.. Как насчет например взять и написать красивый FAQ с иллюстрациями и скриншотами? Можете? Мы разместим на самое видно место. 

 

Уважаемая студия! Вы можете озвучить приблизительные сроки выхода игры в "массы"? Прошло уже ... времени, а "мы все о рэпе про...". Вот только игра все затягивает свой выход. Когда вы планируете выход игры?

 

Выйдем когда придет время. В 2015. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по поводу фака.. Как насчет например взять и написать красивый FAQ с иллюстрациями и скриншотами? Можете? Мы разместим на самое видно место. 

 

 

На русском!

Link to comment
Share on other sites

В начале только английский. в будущем будем смотреть. 

 

 

Преордеры продаются с 21 ноября 2014. те кто хотел все купили и покупают))

 

 

 

 

По  поводу языка а что сложного так сказать игру сделать на русском языке компания вроде русскоязычная? или я что то не понимаю?

И как же купить преодер и сколько он стоит и что включает и какая платежная система используеться? ну или киньте ссылку где можно былоб прочитав получить ответы на мои вопросы. 

 

И спасибо что хоть немного прояснили ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас единственный способ купить игру - написать почему именно вы должны получить ключик. Проблема в том, что количество ключей сейчас ограничено.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Дания-Швеция - чтото в этом роде

Самые упорные враги в истории Европы, учитывая количество отдельных войн? 

 

Испания-Швеция и Дания-Голандия намного разумнее. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько еще планируется вайпов с полным сносом всего? И когда планируете ближайший?

У тебя такие вопросы, от того, что ты качаться не хочешь. Сначала ПБ потести на фрегате, а потом уже и вайпа жди.

Link to comment
Share on other sites

У тебя такие вопросы, от того, что ты качаться не хочешь. Сначала ПБ потести на фрегате, а потом уже и вайпа жди.

Обязательно проведу тест разных кораблей на ПБ. Я же тестить пришел, а не качаться.

Не помню был ли ответ, но ...

1. Когда будет ли Земля, острова, проливы на боевых локациях?

2. Когда будет привязка боевых действий в зависимости от суши, моря, проливов и прочего? 

3. Сколько можно "мурыжить" боевкой в открытом море? ))) Еще в раннем тесте были земли, а сейчас сплошное открытое море.

Link to comment
Share on other sites

Сколько еще планируется вайпов с полным сносом всего? И когда планируете ближайший?

 

1 вайп перед релизом

 

Обязательно проведу тест разных кораблей на ПБ. Я же тестить пришел, а не качаться.

Не помню был ли ответ, но ...

1. Когда будет ли Земля, острова, проливы на боевых локациях?

2. Когда будет привязка боевых действий в зависимости от суши, моря, проливов и прочего? 

3. Сколько можно "мурыжить" боевкой в открытом море? ))) Еще в раннем тесте были земли, а сейчас сплошное открытое море.

 

Земля отсутствует в основном по технологическим причинам.

Земля будет в Портовых битвах в той или иной форме.

Но большинство сражений если они не были за порт были в открытом море. Даже трафальгарское сражение - земли не было видно. В тех сражениях в которых она была видна - она не играла никакой роли. 

Link to comment
Share on other sites

 

По  поводу языка а что сложного так сказать игру сделать на русском языке компания вроде русскоязычная? или я что то не понимаю?

 

 

Любой язык = время, время = деньги. У нас особо историй и рассказов в игре нет. Поэтому язык в принципе некритичен. Локализация когда то (возможно) появится на обещанные русский польский испанский французский и немецкий

Link to comment
Share on other sites

Любой язык = время, время = деньги. У нас особо историй и рассказов в игре нет. Поэтому язык в принципе некритичен. Локализация когда то (возможно) появится на обещанные русский польский испанский французский и немецкий

А если мы тестеры представим перевод всего интерфейса это сильно поможет делу?Готов помочь с переводом и представить его как в виде текста, так и в виде скринов с переводом. Или в принципе очень много сожрет именно программная часть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А если мы тестеры представим перевод всего интерфейса это сильно поможет делу?Готов помочь с переводом и представить его как в виде текста, так и в виде скринов с переводом. Или в принципе очень много сожрет именно программная часть?

 

проблема в коде а не в текстах. На это надо время но пока игровые механики важнее чем языки интерфейс и полиш. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 вайп перед релизом

 

 

Земля отсутствует в основном по технологическим причинам.

Земля будет в Портовых битвах в той или иной форме.

Но большинство сражений если они не были за порт были в открытом море. Даже трафальгарское сражение - земли не было видно. В тех сражениях в которых она была видна - она не играла никакой роли. 

Спасибо за ответ. 

Земля нужна больше для геймплея. Т.к. затянуть в бой на Багамах и в районе Ораньестада разные вещи. В первом случае наличие островов, мелей и препятствий будет влиять на тактику, во втором не особо. Суша = сложность маневров и применение другой тактики.

Я помню как на раннем тесте воевал с двумя новыми бургами и как они боялись врезаться в землю. Они то не знали, что земля нереальна. )))

Link to comment
Share on other sites

проблема в коде а не в текстах. На это надо время но пока игровые механики важнее чем языки интерфейс и полиш. 

Спасибо, буду знать)

 

Соглашусь с Сандалем, земля вводит новые тактики в бой, так же показывает кто как умеет маневрировать, а не только стрелять, сел на мель - считай что проиграл. На мелководье так же смогут уходить торговцы от скажем фрегатов. Само собой все это не сейчас и не завтра, но в будущем все же хотелось бы иметь в инстах землю

 

Пы Сы. Спасибо за наличие земли в ПБ(шепнул тут мне кое кто), это явно стоило Вам дополнительных усилий. О7

Link to comment
Share on other sites

 

Пы Сы. Спасибо за наличие земли в ПБ(шепнул тут мне кое кто), это явно стоило Вам дополнительных усилий. О7

 

На ПБ нет земли. Есть островки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...