Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Товарищ @admin , возник такой вопрос.. Давно были введены "вечные" города на Западе карты для крупных наций. Было бы логичней сейчас их убрать ибо это размазывает и так маленьких онлайн еще и на бесполезный мексиканский залив. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Alone Hunter said:

Товарищ @admin , возник такой вопрос.. Давно были введены "вечные" города на Западе карты для крупных наций. Было бы логичней сейчас их убрать ибо это размазывает и так маленьких онлайн еще и на бесполезный мексиканский залив. 

лучше пусть интерфейс доделают побыстрее и выйпнут все корабли и ресурсы, все выученные рецепты и редкие книжки

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к предложению дрона. Надысь из Тумбадо  прошёлся по зап.берегу  мексиканского залива. Потратил в пустую почти три часа своего времени.Всё что нашёл, это пара-тройка игроков на рейде в зелёной зоне  Vera Cruz и Noville-Orleans.ИМХО засилье зелёнки для французов и испанцев это уже перебор.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Ленин said:

В последних патчах были добавлены ПБ с малым БРом для малочисленных наций (2 400, 4 800бр)  

Вопрос. Будут ли добавлены ПБ для многочисленных наций с большим БР (25 000 - 40 000бр)?

Некоректный вопрос. Завтра родителей в школу :D

Известно, что в битве максимальное количество игроков 25 с одной стороны. Также известно что максимальный BR корабля 650.

25000/650=38. 38>25  Перевожу, 38 игроков не влезут на ПБ.

Существует 3 порта с BR 11000, что позволяет участвовать 16 Сантисимам или 18 Викториям

  • Sant Iago (HRE)
  • San Juan (DANVE)
  • Campeche (REDS)
Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, qw569 said:

Некоректный вопрос. Завтра родителей в школу :D

Известно, что в битве максимальное количество игроков 25 с одной стороны. Также известно что максимальный BR корабля 650.

25000/650=38. 38>25  Перевожу, 38 игроков не влезут на ПБ.

Существует 3 порта с BR 11000, что позволяет участвовать 16 Сантисимам или 18 Викториям

  • Sant Iago (HRE)
  • San Juan (DANVE)
  • Campeche (REDS)

Некоректный ответ. Спасибо за математику, но зачем она тут? Я спросил другое.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @admin !

Вопрос: если у игрока нации, которому принадлежит "зеленка", включен smuggler - будет ли при атаке на него действовать подкреп? Или он считается недостойным контрабандистом, порицается властями и лишается помощи как таковой? 

З.Ы. дайте хоть какой-то шанс воевать в "зеленке", а тож пипец консервным ножом выковыривать приходиться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

могут разработчики четко написать - через какое время какие бои закрываются?

для примера:

1. - обычная миссия

2. - миссия напряженности

3. - нападение на игрока

4.- нападение на непись

если чего забыл- то впишите плиз. и от чего считаться будет это время? от нападения или от начала боя? а то эта информация нигде не структурирована да и меняется периодически

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @admin !

Есть ощущение что есть 4 базовых бонуса - sturdy , agile , fast , cramped . А остальные падают только с нпс кораблей. Ни разу не встречал скрафченный игроком корабль с бонусами отличными от вышеперечисленных.

Прокомментируйте пожалуйста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Warin said:

Уважаемый @admin !

Есть ощущение что есть 4 базовых бонуса - sturdy , agile , fast , cramped . А остальные падают только с нпс кораблей. Ни разу не встречал скрафченный игроком корабль с бонусами отличными от вышеперечисленных.

Прокомментируйте пожалуйста.

Скрафтил хеви-риг, но это как бы тоже "базовый", Ливерпуля, Бреста и Мадагаскар-рефита видел только на серых и зеленых кораблях.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Rolando said:

Скрафтил хеви-риг, но это как бы тоже "базовый", Ливерпуля, Бреста и Мадагаскар-рефита видел только на серых и зеленых кораблях.

так же крафтится только с бонусами или без но без рефитов

52 minutes ago, Warin said:

Уважаемый @admin !

Есть ощущение что есть 4 базовых бонуса - sturdy , agile , fast , cramped . А остальные падают только с нпс кораблей. Ни разу не встречал скрафченный игроком корабль с бонусами отличными от вышеперечисленных.

Прокомментируйте пожалуйста.

поддерживаю вопрос)))) как получить картахену, черноморский и пр рефиты???

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Gringo69rus said:

так же крафтится только с бонусами или без но без рефитов

поддерживаю вопрос)))) как получить картахену, черноморский и пр рефиты???

Такие корабли есть только у неписей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Joe Vong said:

могут разработчики четко написать - через какое время какие бои закрываются?

для примера:

1. - обычная миссия

2. - миссия напряженности

3. - нападение на игрока

4.- нападение на непись

если чего забыл- то впишите плиз. и от чего считаться будет это время? от нападения или от начала боя? а то эта информация нигде не структурирована да и меняется периодически

в защитных зонах пве миссии закрываются сразу
хостилити мисиии открыты всегда
остальные бои открыты стандартное время
портовая битва если не ошибаюсь открыта 40 минут (но могу ошибиться)

время считается от создания боя

Link to comment
Share on other sites

On 19.02.2018 at 9:09 AM, Warin said:

Уважаемый @admin !

Вопрос: если у игрока нации, которому принадлежит "зеленка", включен smuggler - будет ли при атаке на него действовать подкреп? Или он считается недостойным контрабандистом, порицается властями и лишается помощи как таковой? 

З.Ы. дайте хоть какой-то шанс воевать в "зеленке", а тож пипец консервным ножом выковыривать приходиться. 

не хотят выходить
но скоро добавим кое что что даст желание выходить и воевать больше и чаще

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:


остальные бои открыты стандартное время
 

Могу ошибаться но несколько раз я заходил в бой на 1:27:40 минуте боя, но буквально вчера(это не первый случай) уже в 1:28:00 бой был закрыт, поэтому так же возникает вопрос время всегда одинаково для всех случаев? Стоит ли репортить подобные случае закрытия боя на 28-ой минуте?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, admin said:

в защитных зонах пве миссии закрываются сразу
хостилити мисиии открыты всегда
остальные бои открыты стандартное время
портовая битва если не ошибаюсь открыта 40 минут (но могу ошибиться)

время считается от создания боя

Дополню
Миссия закрывается сразу только, если она в Capital Area. В другой зоне она открыта как и др. бои.

Бои против игрока и неписи в Capital Area открыты всегда. Но зайти в них могут, только та нация, чья и столица.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Just now, qw569 said:

Дополню
Миссия закрывается сразу только, если она в Capital Area. В другой зоне она открыта как и др. бои.

 

В протектед арея миссии тоже сразу закрываются

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DreamMaker said:

В протектед арея миссии тоже сразу закрываются

верно - должны закрываться

если не закрываются = то что-то пролезло из еще не выданных фичей

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, admin said:

Такие корабли есть только у неписей

а в чем причина подобного? почему игрокам не добавить эти рефиты в крафт? Ежу же понятно что на нпс кораблях никто ходить не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Warin said:

а в чем причина подобного? почему игрокам не добавить эти рефиты в крафт? Ежу же понятно что на нпс кораблях никто ходить не будет.

Возможно неписям нужно добавить еще слотов или баффнуть НПЦ рефиты чтобы их корабли тоже ценились (и были редкими)

Link to comment
Share on other sites

Думаю это наиболее подходящий топик, если нет, то просьба перенести вопрос в другую тему.

@admin  В последние время мне приходится включать стримы одного известного датского игрока, просто чтобы быть в курсе всех анансов в NA ибо в первую очередь (иногда за несколько дней до официального извещения) все анонсы появляются там, после согласования со стримером. Потому предлагаю выдать капитану реверсу на форуме лычку разработчка игры, и официально заявить что NA будет идти в сторону создания контента для клана BF, что и будет являтся основной целью игры :D
Если вдруг я ошибаюсь то может начнете на форуме делится планами?)

Ну а если серьезно, реально не смотреть же каждый стрим чтобы быть в курсе того что вы собираетесь сделать, или надо просить @qw569 создать Артема для освещение всех постов разработчиков на твиче и ютубе?) Становится грустно и обидно что лишь некоторые игроки достойны знать о будущих патчах раньше других

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 02.03.2018 at 10:34 AM, DreamMaker said:

Думаю это наиболее подходящий топик, если нет, то просьба перенести вопрос в другую тему.

@admin  В последние время мне приходится включать стримы одного известного датского игрока, просто чтобы быть в курсе всех анансов в NA ибо в первую очередь (иногда за несколько дней до официального извещения) все анонсы появляются там, после согласования со стримером. Потому предлагаю выдать капитану реверсу на форуме лычку разработчка игры, и официально заявить что NA будет идти в сторону создания контента для клана BF, что и будет являтся основной целью игры :D
Если вдруг я ошибаюсь то может начнете на форуме делится планами?)

Ну а если серьезно, реально не смотреть же каждый стрим чтобы быть в курсе того что вы собираетесь сделать, или надо просить @qw569 создать Артема для освещение всех постов разработчиков на твиче и ютубе?) Становится грустно и обидно что лишь некоторые игроки достойны знать о будущих патчах раньше других

на сколько я замечал,то реверс берет информацию с форума , я не защищаю его не в коем случаи ,но вся информация что у него есть появляется обычно и на форумах в это же время плюс минус 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...