Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Простите, если пишу не в том топике. 

Покупал игру год назад, но давно не играл. Зашел сегодня, но любимой яхты не нашел на акке. Это нормально или надо паниковать?

Link to comment
Share on other sites

Простите, если пишу не в том топике. 

Покупал игру год назад, но давно не играл. Зашел сегодня, но любимой яхты не нашел на акке. Это нормально или надо паниковать?

Там вверху в интерфейсе порта рядом с кнопкой Sail есть redeemables, вот там надо искать яхту.

Link to comment
Share on other sites

Как обстоят дела с добавлением количества ресурсов в портах? Уже опять некоторые ресы в дефиците, народу в игре прибавилось а ресурсы добавить забыли. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, ув. разработчики, я присоединяюсь по поводу вопроса про русский язык, будет ли он? и если я сейчас куплю игру в раннем доступе в стим, смогу ли я бесплатно обновиться до русской версии? Кстати ценник для раннего доступа (2100 за  неполную игру) непомерно высокий, сейчас мне неясно, за что отдавать такую сумму. Игра нацелена на определенную аудиторию, не массовая, студия малоизвестная, ранний доступ стоит дорого, значит онлайн будет невысокий, для ММО это смерть на старте.скорее всего многие просто будут ждать скидок на игру, как и я. Ожидаются ли скидки, будет ли игра учавствовать в распродажах steam? Или на релизе она наоборот подорожает?

Edited by NeoKLaUD
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Русский язык был нам обещан, но на данном этапе развития игры есть более приоритетные задачи. Интерфес игры на данном этапе развития интуитивно понятен и так же если что то не понятно вы всегда можете об этом спросить у русскоязычного сообщества даже в чате игры.

 

На тему ценника: игра идет по пути BtP что означает что Вам предстоит купить игру лишь однажды, без каких либо подписок и ежемесячных платежей, а это значит что ценник уже не кажется таким большим(например Игра Властелин Колец Онлайн требует около 1000 р. за ВИП подписку в месяц с нынешним курсом доллара)

 

Так же в Naval Action отличная графика на ряду с прекрасной боевой системой, что делает ее лучшей в своем классе. По мимо этого в игре уже присутствуют задатки экономики и вполне себе не плохой крафт.

 

Онлайн в данный момент только на старте игры 2000 человек в прайм тайм на ПвП сервере, что позволяет легко найти себе ПвП баталии по душе. А всего серверов сейчас 3

 

Как тестер, который видел игру еще весьма сырой и вижу какой она стала могу сказать что разработчики проделывают огромную работу и тщательно шлифуют все до полной готовности так что у меня сомнений относительно игры не возникает)

 

Ну и просьба разработчиков поправить меня если я что то написал не так. 

Link to comment
Share on other sites

Привет, если некомпетентны в обеспечении игрового процесса, отдайте игру тем, кто обеспечит доступ в игру тем, кто ее купил.
Второй день невозможно войти в игру, если не можете обеспечить доступ к игре, нечего было ее продавать.

Link to comment
Share on other sites

А не кажется ли разработчикам, что в первом-втором посте (или где то еще) было бы не плохо написать, что уже реализовано в игре. Потому что все видео относятся только к боям, кроме боев ничего еще нет что ли?

Link to comment
Share on other sites

Привет, если некомпетентны в обеспечении игрового процесса, отдайте игру тем, кто обеспечит доступ в игру тем, кто ее купил.

Второй день невозможно войти в игру, если не можете обеспечить доступ к игре, нечего было ее продавать.

 
для начала неплохо было бы описать Вашу проблему в данной теме
Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю) НО щас ситуация такая есть 2 категории людей 1)это те кто купил игру до начала продаж в стиме и заплатили почти 3к рублей и 2) это те кто купили за 2200  вроде бы все ничего но почему люди заплатившие больше должны в очереди сидеть? И самое главное неужели сервер нельзя нормальный сделать ? это бред вообще сервер поддерживающий 2к онлайна и след вопрос Вы вообще какой контент хотели на такой сервер запихнуть? 2 лодки ботов ? и пинг мне понравился то 75 то щас 110 это некуда не годится 

А вообще есть пословица скупой платит дважды) так что надо сразу делать с намеком на будующее а не заранее себя обрекать в рамки непонятного чего

 И еще коль уж Вы занялись разработкой игры которая к слову хорошо получилась хоть и контента щас мало пожалуйста относитесь ко всем комьюнити одинаково а не  так как щас бургам все новости а мы сидим с гугл переводчиком, я так понимаю и они и Мы русскоговорящее комьюнити деньги платили. На форуме хоть сообщайте когда тех работы и т.д. 

Edited by Krosbi
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю) НО щас ситуация такая есть 2 категории людей 1)это те кто купил игру до начала продаж в стиме и заплатили почти 3к рублей и 2) это те кто купили за 2200  вроде бы все ничего но почему люди заплатившие больше должны в очереди сидеть? И самое главное неужели сервер нельзя нормальный сделать ? это бред вообще сервер поддерживающий 2к онлайна и след вопрос Вы вообще какой контент хотели на такой сервер запихнуть? 2 лодки ботов ? и пинг мне понравился то 75 то щас 110 это некуда не годится 

А вообще есть пословица скупой платит дважды) так что надо сразу делать с намеком на будующее а не заранее себя обрекать в рамки непонятного чего

 И еще коль уж Вы занялись разработкой игры которая к слову хорошо получилась хоть и контента щас мало пожалуйста относитесь ко всем комьюнити одинаково а не  так как щас бургам все новости а мы сидим с гугл переводчиком, я так понимаю и они и Мы русскоговорящее комьюнити деньги платили. На форуме хоть сообщайте когда тех работы и т.д. 

Нужен краштест сервера, по онлайну... а то даже не понятно сколько он вытянет онлайна по факту

Link to comment
Share on other sites

На аккаунт было добавлено 2 корабля и чертеж, будут ли они добавлены если пересоздать персонажа? Если нет, то предвидится ли смена имени персонажа?

 

Ответ найден : "Redeemables are tied to your account on the server. Don't use them if you are not sure you are going to play this nation. This means if you are unhappy with your current player (sound, scars, hair) you can delete it and redeemables will be there for you if you created a new player (and have not used them before). But you must have had a player created before."

 

Вдруг кому-то понадобится перевод: " redeemables привязаны к вашему аккаунту на сервере. Не активируйте их, если вы не уверены что будете играть за данную нацию. Это означает, что если вдруг вы остались недовольны вашем текущим персонажем, вы можете удалить его и redeemables будут доступны при создании нового. ( если вы их не активировали до этого). Но у вас должен быть создан персонаж до их начисления.

 

p.s. redeemables -корректный перевод "подлежащие выкупу"?

Link to comment
Share on other sites

Планируются ли какие-либо улучшения относительно очередей на сервере? Очень удручает каждый раз при вылете стоять по 15 минут в очереди а потом сообщение класса :

post-6543-0-91963000-1453652520_thumb.jpg

 и еще 18 минут святого ожидания, при чем таймер не всегда опускался, он мог только что показывать 5 минут, а через 3 секунды 6:30. Планировал поиграть пару часиков и из них пол часа в очереди. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...