Jump to content
Game-Labs Forum

А Seaward каким-нибудь боком есть?


Mr_Martyn

Recommended Posts

Доброго всем.

 

Тут только и слышно про КО, закоренелых пиратов, прожжённых торгашей, упоротых крафтеров "того мира пиратов".

А вот я тут увидел на форуме разработчика под ником Alex B. и подумал, а не тот ли это ALexusB из Seaward'а, который творец К:ВЛ и проч, проч, проч?

И есть ли среди разработчиков некто Эдуард Зайцев aka Eddy?

 

Простите меня, если что, за наивные вопросы...

Link to comment
Share on other sites

поюзай поиск по сайту, задавали уже эти вопросы. Насколько я понял это они, и Ursus тоже тот самый. Но в какой роли разработкой занимаются не уточнялось, а мы не пытали.

Link to comment
Share on other sites

Сивардовцев в команде нету. На ряде проектов мы активно сотрудничали с Эдди и Урсусом, но сейчас все они разошлись как в море корабли.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Плохо. :wacko:  Не кому вам мозги вправлять в приличной форме. А я только матом умею. :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Плохо. :wacko:  Не кому вам мозги вправлять в приличной форме. А я только матом умею. :lol:

В какой приличной форме? Слить разработку проекта варшипам как эти девелоперы сделали, а потом отписаться комьюнити, что так бывает? 

Edited by admin
немного поправил про бывших коллег
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

В какой приличной форме? Слить разработку проекта варшипам как эти девелоперы сделали, а потом отписаться комьюнити, что так бывает? 

 

За это их судить нельзя. Каждый выживает как умеет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ccske

 

В какой приличной форме? Слить разработку проекта варшипам как эти девелоперы сделали, а потом отписаться комьюнити, что так бывает? 

ссылку в студию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...