Jump to content
Game-Labs Forum

Комнатка для тех, кто желает помочь игре


Varaborn

Recommended Posts

     Начинаю сий топик, преисполненный желанием помочь. Итак вот мой план-вполне не плохая помощь от нас, это реклама. Есть уже видеоканал NavalAction. Вот как минимум мы можем собраться группой единомышленников и совместно снять офигенный любительский ролик  в массовом замесе. Сделать это можно стилизованно. К примеру-трафальгар. Это может быть что то типа ролика, рассказывающего о самом сражении, сюжет прост-инструментальная музыка, текст, стилизованный под старину, показываем схемку расположения кораблей. Далее музон в стиле фильма "Хозяин морей", крупным планом корму "Виктори" и далее съемки с высоты. Все корабли расположены как и на схеме, далее бой во всех ракурсах, куча залпов, столкновения, падающие мачты и бла бла бла. Затем затемнение, и картинка Naval Action-Sailors Wanted, Coming Soon ну и ссылочка на сайт) 

 

     А если еще перевести текст на английский и видос дойдет до англичан, то они вдохновленные видео о Трафальгаре точно захотят поиграть) Ну и все будет зависеть от того как отснимем. В общем предлогаю всем принять участие, слаженными действиями мы добьемся многого, быть может и Админы нам чем-либо смогут помочь) 

 

     О своем желании помочь и предложения оставляем в этой теме. Так же тут будем отмечать время сбора на Съемки.

Link to comment
Share on other sites

мы планируем такие сьемки с человеком кто снял два промо ролика фанатских - мы с ним на связи

как только будет определен сюжет и время сразу сообщим.

Link to comment
Share on other sites

неплохо было бы такой ролик снять не только по общим очертаниям, а с подробным сценарием позиций и отыграша каждого "актёра".

то есть нужен отдельно взятый стратег (группа стратегов), которая продумает весь фильм, неплохо было бы, чтоб этот самый режиссёр мог переключать вид на любой корабль в битве, дабы максимально зацепить моменты фана, фокусирования одной цели, выхватывания этой целью дамага, а то будет очередное эссе "Как Я провёл бой", а хочется увидеть/принять участие в создании экшена.

Правда предложил бы повременить сьёмку однозначно до введения пожаров, ну и наверное, адмиральского геймплея.     

Link to comment
Share on other sites

неплохо было бы такой ролик снять не только по общим очертаниям, а с подробным сценарием позиций и отыграша каждого "актёра".

Вот и я про то же. Именно чтобы это небыло типа " я плыву и стреляю". Нет. Это во первых должно сниматься в отдельной комнате, предпочтительнее трафальгарской, чтобы туда вошли именно Актеры, а не желающие по ПвПшиться. Выбираются несколько человек, которые будут снимать. И снимать они будут разные ракурсы. один режиссер, предпочтительно я)) Будет руководить процесом, а именно построение и дальнейший монтаж.

Вот примеры моих участий в конкурсах в ВКО, получилось неплохо) Сюжеты думали сами) 

 

   но это первая версия, необработанная, заливать новую было в лом)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В общем сразу к делу, что нужно:

  • Добровольцы для съемок
  • Добровольцы с возможностью снимать
  • тестер или модератор(Вы ребята можете оч далеко отодвигать камеру(пригодилась бы мне такая абилка))
  • голосовая программа RaidCall(в гробу видал Вентрило,RC прост в скачивании и в использовании)
  • Слаженная работа и выполнение команд
  • Присутствие в определенное время

Далее прошу подписаться всех желающих, нужен каждый, даже самый маленький корабль.

 

Так же просьба к модераторам: как только мы установим время съемок, вынести это время в шапку темы.

 

Ждем всех желающих! Так же интересуют ваши предложения, обсуждения скоро в RC.

 

Ставя подпись так же указывайте вашу роль и возможность\желание снимать. так же необходимо присутствие в голосовом чате, Говорить необязательно(можно писать) но слышать должны все!

Link to comment
Share on other sites

я за любой кипишь, кроме голодовки.

если время удобное будет, то да

отлично, время будем выбирать по москве, думаю 20:00-21:00 в самый раз. Записывать сможешь?

Link to comment
Share on other sites

Отлично, у нас трое с камерами. Нужно еще пару тройку операторов и актеров, массовку попробуем добрать сразу в Трафальгарскую комнату, всех кто будет не слушаться-потопим)

 

Паша, роль Сантиссимы Тринидад устроит?)

Link to comment
Share on other sites

Итак, основной костяк у нас есть и почему то я не удивлен его составом. Далее предлагаю на рассмотрение сюжет. На мой взгляд это может быть трафальгар)

Заставка:

Поскольку большинство в команде из Северного флота, то вступление начинаем с надписи "Навал экшн", далее в следующем кадре "И Северный флот" представляют. далее камера скользит по морю и появляется надпись "Трафальгарское сражение 21 октября 1805" . Все это красиво оформляется, красивые шрифты и тд и тп)

Введение

Тут предлагаю текст на фоне картинок буквально на 10 секунд, дабы было не скучно.Чисто описание, начальное описание, мол как все началось

Основная картинка

Начинается все с развивающегося флага англичан. далее массовый вид на построение, тоесть выстраиваем англичан в 2 линии, французы идут кое как, перпендикулярно 2м линиям англичан. До боя снимаем развивающиеся флаги, следы воды от носа, кильватерный след. Франки начинают потихому стрелять(вот бы еще испанских флагов)В роли Суверена я думаю будет Беллона. Ну вот она первая врывается в строй врагов и стреляет с разных бортов, насколько это возможно, чтобы потом на видео мы показали это как залп обоими бортами. Далее эпичный вид на Виктори, начиная с кормы, она врывается в строй и дает так же два залпа. ну далее смешались в кучу кони люди, снимаем со всех сторон, все у кого есть камеры. Очень важно снять с палубы сантиссимы то, как по ней лупит Виктори. Абордаж покажем посредственно, Виктори хапнет вражескую беллону абордажем, ну и далее массивный замес, снимаем как шмалят корабли, очень важно снимать как они получают урон, разлетаются щепки и все такое.

Далее тонет парочка франков, над взятым Викторией кораблем белый флаг, и начинаем мочить Сантиссиме мачты, красиво снимаем как мачты падают в воду. Причем не просто падают, Санти подвергается жестскому обстрелу, можно снять ее в окружении нескольких кораблей.

Далее можно заканчивать резкой сменой кадров боя под очень динамичную инструменталку и лупим заставку Naval Action coming soon ну и пару ссылочек на сайт и форум.

Какие будут предложения и замечания господа?

Пы СЫ, пока подумаю над сюжетом попроще, дабы набить руку, но основной упор сделал бы все же на трафальгар. Так же можно сделать соляночку ,а именно видео из Хозяина морей и пру приключений Сюрприза) Интересно Ваше мнение по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Прикинул, в главной роли выступить не смогу. Только как статист. Ибо ноут слабый и приходится на низких кататься, а там картинка не зрелищная. На хай, у меня фпс 4-5(. К тому же съемкам с летающей камеры не обучен.

Link to comment
Share on other sites

Добровольцы с 720р камерой или без нее еще нужны?

Добровольцы всегда нужны! 

 

Прикинул, в главной роли выступить не смогу. Только как статист. Ибо ноут слабый и приходится на низких кататься, а там картинка не зрелищная. На хай, у меня фпс 4-5(. К тому же съемкам с летающей камеры не обучен.

Паша, в главной роли тебе будет достаточно плавать)Снимать необязательно) Так что оседлаешь Санти и мы посбиваем тебе мачты)

 

    Кто либо вообще читал сюжет? Как то не видно активности.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, я настырный, попробую еще разок

 

    Сегодня хотелось бы поснимать, нужно пару тройку человек для съемок бортовых залпов, сбитых мачт, следования в линии. Примерное время по Москве 20-00. По голосу - ныне Вентрило

Link to comment
Share on other sites

Ты в своё время высказался, что против установки веника, боюсь что тебе прийдётся сменить свою точку зрения, просто у большинства он уже стоит и их можно найти там.

Link to comment
Share on other sites

Ты в своё время высказался, что против установки веника, боюсь что тебе прийдётся сменить свою точку зрения, просто у большинства он уже стоит и их можно найти там.

Да пофиг уже если честно, хоть веник, хоть швабра, лишь бы дело сдвинулось с мертвой точки, а то соло нормальные кадры редко получаются. Кидай настройки канала, или что у Вас там в Венике

Link to comment
Share on other sites

 

Каналы связи для тестеров:

Ventrilo:

1) ru.ventriloservers.biz:3812 (без пароля)

Сервер предоставлен разработчиками. На сервере присутствуют в основном русскоязычные тестеры.

 

Teamspeak 3:

1)213.108.45.66 (без пароля) 

сервер Калача. Основная альтернатива вентрилы для русскоязычных тестеров

 

2) 79.133.47.4:2335 (без пароля) 

сервер Mirones. Данный сервер сейчас основной для всех англоязычных тестеров

 

3)aphrodite.ts3-serveur.com:20244 (пароль - edr)

сервер PIerrick de Badas. Раньше был основным для англоязычных тестеров. Сейчас - запасной аэродром

 

Link to comment
Share on other sites

1) ru.ventriloservers.biz:3812 (без пароля)


Сервер предоставлен разработчиками. На сервере присутствуют в основном русскоязычные тестеры.


 


 


а Hostname или ID это что?


Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...