Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Нет, уже аспирантуру закончил.

Артем. Возраст: 26 лет. Часовой пояс: RTZ 6. Должность: lead programmer.

Раньше играл в EVE.

Сейчас еще периодически играю в WarThunder. Есть кораблик в StarCitizen.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

attachicon.gifdelo1.jpgattachicon.gifdelo2.jpgattachicon.gifdelo3.jpgattachicon.gifdelo4.jpgattachicon.gifdelo5.jpgattachicon.gifdelo6.jpgattachicon.gifdelo7.jpg

 

как то так, если есть пожелания, пишите сюда или в личку, у тех кто не высказывал никаких пожеланий, оставлен оригинальный или почти оригинальный текст.

Зкончились плюсы на сегодня. Но не могу пройти мимо. Отлично сделано. Продолжай в том же духе.

Флибустьер просто гений. Отличная идея. :)

Хотя на Смолета я больше подхожу. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon
 

так тебя записывать в команду?)

 

 

Да я даже не знаю. Регулярность обещать не могу. Пользы в плане сайта от меня ноль. Разве что на должность "БАЛАБОЛ-САБУТЫЛЬНИК".  :lol:

Да ладно, записывай. Если что, вычеркнуть всегда можно.

А кстати, я тут картинок нарыл чуток. Правда стиль "Острова сокровищ" не выдержан но может пригодятся. Куда тебе их скинуть?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, чисто по ощущениям, sergo-kon'у для досье подошла бы карточка Билли Бонса,
а ещё больше вот эта ))
b1db3a1569767b1c97f7365146ac2656-pearlsq
но нужен вид фас
 

 


Нашел проблему.... вон, от Флиба тоже никакого проку, вечно фиты клянчит..... ничо, терпим же.... =)

"я без фитов - так дешевле" (с) Мареман Василич
))

 

а где, кстати, Василич? 

с ним в одной группе невозможно было ходить, 

половину времени под столом от смеха проводилось )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Вообще, чисто по ощущениям, sergo-kon'у для досье подошла бы карточка Билли Бонса,

 

 

ага) Билли Бонс)) тоже выпить любит)) а потом буянит)

 

Ну черти полосатые... Били так Билли. Ром, яичница и свиная грудинка, это всё что мне нужно.  ;)

Link to comment
Share on other sites

сайт пропатчен, в раздел история добавлена лента событий, ссылки на сторонние сайты теперь открываются в новой вкладке, легкий тюнинг текстов, вместе с krumal работаем над форумом. )) короче конец уже близок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 в раздел история добавлена лента событий

 

ради исторической точности бой был 21 числа, а не 22-го, начало 22.12 МСК

также можно указать, что это не только первая победа. но и первая битва)

 

сам раздел нравится - оригинальная подача событий

 

 

работаем над форумом.

 

вы главное сразу продумайте то, чтобы там была закрытая его часть - только для команды

у форума можно сделать название? если можно, то уже надо думать,

ибо получится такая же история как с названием для сообщества))

Link to comment
Share on other sites

вы главное сразу продумайте то, чтобы там была закрытая его часть - только для команды

у форума можно сделать название? если можно, то уже надо думать,

ибо получится такая же история как с названием для сообщества))

Скалистая бухта или Северный берег)) кстати также предлагаю назвать захваченную нами основную базу флота, когда в игре появится подобная возможность, чтобы название города соответствовало названию форума

Link to comment
Share on other sites

Если берег будет с северной стороны, то можно и Северный берег, а так - Скалистая бухта универсальней, при наличии скал рядом, и что-то мне подсказывает - они там будут.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Райская бухта. Райский берег. Райский остров. Жемчужная бухта. Жемчужный остров. Жемчужный берег. Приют странника. 

Link to comment
Share on other sites

 

Райская бухта. Райский берег. Райский остров. Жемчужная бухта. Жемчужный остров. Жемчужный берег. Приют странника. 

  только не Перл-Харбор, а то чревато...
Link to comment
Share on other sites

Райская бухта. Райский берег. Райский остров. Жемчужная бухта. Жемчужный остров. Жемчужный берег. Приют странника. 

не знаю)) у меня с райским какие то розово гламурные ассоциации.

 

ты кстати, женат или нет?

Link to comment
Share on other sites

post-809-0-00606100-1422482954_thumb.jpg

я Серго карточку придумал)) поправьте меня если с пунктуацией некосячил или семейное положение перепутал)

Кстати)) я вспомнил)) там же ещё и кот был) ТораДора хотел кота) помните одноглазый и с трубкой)

Link to comment
Share on other sites

Давайте!характер скверный, скрытный и неожиданный, золото и другие, плохо лежащие вещи, тащу исподтишка, часто замечен в засадах, с мышами дружу. крыс топлю. кошка есть.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifdelo8.jpg

я Серго карточку придумал)) поправьте меня если с пунктуацией некосячил или семейное положение перепутал)

- "потрёпанный" - с одной буквой Н

- в третьем предложении слишком много лишних запятых и,наверное, лучше его изложить следующим образом

"Много пьёт, часто лезет в драку, что обычно для него заканчивается плохо. Характер взрывной."

 

 

Кстати)) я вспомнил)) там же ещё и кот был) ТораДора хотел кота) помните одноглазый и с трубкой)

подходящих картинок с котом не так много

the_cat__treasure_island__by_gigapolosat

 

cat9684.jpg

3540f1c4273d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

не знаю)) у меня с райским какие то розово гламурные ассоциации.

 

ты кстати, женат или нет?

Ну что ты? Разве можно Рай мешать с извращенцами? :lol:  Ну и ладно. Моё дело предложить.

Нет не женат. Полностью соответствую описанию Билли. Только карта у меня виртуальная. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

- "потрёпанный" - с одной буквой Н

- в третьем предложении слишком много лишних запятых и,наверное, лучше его изложить следующим образом

"Много пьёт, часто лезет в драку, что обычно для него заканчивается плохо. Характер взрывной."

 

 

 

Не, не. Взрывной выбивается из стиля. Скверный. Это самое подходящее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...