Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

1 minute ago, Klava Pupkina said:

Тю, ты меня Лениным хочешь удивить? Так я видал вживую шесть "Уэндонов" под Латино, Африкано и т.д. Лениным. А на этих орать смысла нет, они же не таджики...Вон Веху бы в игру затянуть да Гектора  вернуть, а то вместо людей нпс себе во флот приходится брать для одиночного вылаза к Порт-Роялю.

Теряешь хватку, нпс по нубски))

Ленин давно уже не топ твинкер ))

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Klava Pupkina said:

Тю, ты меня Лениным хочешь удивить? Так я видал вживую шесть "Уэндонов" под Латино, Африкано и т.д. Лениным. А на этих орать смысла нет, они же не таджики...Вон Веху бы в игру затянуть да Гектора  вернуть, а то вместо людей нпс себе во флот приходится брать для одиночного вылаза к Порт-Роялю.

Гектора и Веху ему подавай... Слышали, хлопцы, а про остальных он и забыл!айайай, не ценит вас корона, братцы. Пора бы уже поднимать черный флаг, далой тиранию и не уважение!(Клава, потом сочтемся :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Так нет рекламы перехода ))). А если будет вайп всего, то вообще можно сменить флаг. ))) На Британский например ))), хотя не матросы выкинут за борт.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Klava Pupkina said:

Тю, ты меня Лениным хочешь удивить? Так я видал вживую шесть "Уэндонов" под Латино, Африкано и т.д. Лениным. А на этих орать смысла нет, они же не таджики...Вон Веху бы в игру затянуть да Гектора  вернуть, а то вместо людей нпс себе во флот приходится брать для одиночного вылаза к Порт-Роялю.

Я погожу до патча. а там будем посмотреть)))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Klava Pupkina said:

Реверс, смотри, а то Тэкерта  откопаю)))

Хрен ты его откопаешь, ему же понерфили Триник ))). а по новой системе ему теперь на нем нужно будет постоянно "дротить" )))

Link to comment
Share on other sites

Нууу, Сесилия не такая убогая как Триник ))). Более комфортная для фрегатных боев. А в случае чего можно по старой пиратской традиции "В случае чего убежать" )))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Klava Pupkina said:

Рев, какие пиры? Ты под старой констой 2/5(дырок) с фиолетовыми фитами чуть не утонул. А всё туда же.

”Чуть” - в этом слове полное описание Датской нации))) Ну ниче, в пираты перейдешь, научим жизни. А то чуть, да чуть, а в итоге по самый кадык))

Link to comment
Share on other sites

"Чуть" - может означать стал на лыжи, потому и не утонул)))

На сколько знаю у пиратов бегство с боя позором не считается)))

Пираты, пираты - пиастры, пиастры)))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Factor said:

"Чуть" - может означать стал на лыжи, потому и не утонул)))

На сколько знаю у пиратов бегство с боя позором не считается)))

Пираты, пираты - пиастры, пиастры)))

Был бы ты чаще в море (пвп),  мы бы чаще встречались и было бы ясно понятие “чуть”))) Но к сожалению часовые плавания для логофа и бесполезные пб, более интересный геймплей) Ничего личного, онли взаимный тролинг)))

Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению часовой пояс сильно отличается от твоего, потому и в море редко видимся. И ПБ для меня крайне редки хотя и интересны.

Да ладно я сам начал, всё ок)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да встретиться Сержу и Реверсу в море крайне проблематично из-за разницы во времени. Когда Серж в море - Реверс на работе. Когда Реверс в море - Серж собирается на работу ))).

Короче не идите в пираты )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вы тут нафлудерастили....

Затестил Blakewake - не цепанула, что-то не то... оформил возврат бапок

Клава офицера вернул, ты пердуперждай только когда, куда отчаливаешь и кто там под твоей личиной появляется, а то непонятная активность была на акке.

Хесусу спасибо, форум надо сохранить

Link to comment
Share on other sites

По перебежчикам...

"I have a dream..." (c)

чтобы все русскоязычные собрались вместе и дружно решали каждый свои задачи, кто - дротить флоты, кто - ганкать, кто - порты захватывать, кто - водолазить.

Но, это, к сожалению, утопия, так как объединение возможно только перед лицом общей угрозы, что пронесено сквозь историю.

Перед вайпом, всё-таки, думаю. есть смысл взвесить интересность каждой нации по геймплею и рвануть туда.

з.ы. ну и Сандаля, конечно, на рею 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Народ тут уже по разным серверам собрался разбегаться, а ты об объединении. Думается опять каждый будет тянуть одеяло на себя, как и при первой попытке пойти всем в одну нацию. Но как известно "попытка не пытка - правильно товарищ Берия")))

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Factor said:

Народ тут уже по разным серверам собрался разбегаться, а ты об объединении. Думается опять каждый будет тянуть одеяло на себя, как и при первой попытке пойти всем в одну нацию. Но как известно "попытка не пытка - правильно товарищ Берия")))

 

Ты невнимательно прочитал. У меня и написано, что это утопия и делать бессмысленно.

Вопрос касается исключительно клана.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Flibustier said:

Перед вайпом, всё-таки, думаю. есть смысл взвесить интересность каждой нации по геймплею и рвануть туда.

з.ы. ну и Сандаля, конечно, на рею 

Ну да получается: какая нация и какой сервак ))).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...