Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

  • 1 month later...

Да да, мы стали как шведы ранее. Вроде как есть, а по факту нет никого ))). Поразбежались кто куда. У кого дела, реал, заботы. Кто зачах на фоне "жду нового супер патча". Короче сдулись бллин, самые первые ))).

Link to comment
Share on other sites

Да да, мы стали как шведы ранее. Вроде как есть, а по факту нет никого ))). Поразбежались кто куда. У кого дела, реал, заботы. Кто зачах на фоне "жду нового супер патча". Короче сдулись бллин, самые первые ))).

Раньше сядешь, раньше выйдешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Есть ли желающие помочь советом/делом? вот мы с друзьями реализовали наконец то проект))) парусно-гребное судно XV-XVI века. правда будем еще доводить)))) PktceChIeYg.jpgsGNPFtpQomc.jpg-hoLKKSthbo.jpgEK7a5TR-OMI.jpgи мы хотим установить на нее малые  пушки))) и увеличить количество гребцов))) видео из походов скину при удобном случае)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

 Гринго даешь фотозаметки "Из Варягов в Наваляшку" ))).  Всегда полезно и приятно посмотреть на "правильные" увлечения людей. А то мистера Карла тяжко получается раскачивать на фото походов. Будешь нашим фотокорреспондентом.

Link to comment
Share on other sites

правда пока секрет но день "Д" скоро и место содержится в тайне))) надеюсь видео будет аля что то из калл оф дути)))

А я чет думал, что Волга у вас поболе в ширину)))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
On 26.2.2017 at 2:45 PM, veha said:

Вы ещё не забили?:blink:

нет. у меня резко стало мало времени и оно сокращается и я ушел на тестовый сервер. на основном чет нет никого:(

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Flibustier said:

Ни у кого желания нет северную "пачку" соорудить в "Blackwake"?

Валерой, если чё, можно будет дырки затыкать :P

Фу быть таким:lol:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Flibustier said:

Ни у кого желания нет северную "пачку" соорудить в "Blackwake"?

Валерой, если чё, можно будет дырки затыкать :P

К нам присоеденяйся, по вечерам человек 7 собираем) Медный у нас за капитана)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...