Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Не суть дело за какую нацию играть. Главное собраться всем русскоязычным в одну  кучу, ну можно ещё сербов подтянуть, те тоже с удовольствие говорят по - нашенски, и дать всем ........

Админ же предложил перетащить всех за Голландию, дык поехали. Могёт хоть какой - нить стабильный онлайн для группового ПвП забацаем.    

Название, говорите, хромает. Ну так флот можно переименовать - в Пеньковый, или Сырный или Тюльпановый или даже Сельдепромышленный... да как угодно...   

Link to comment
Share on other sites

Дело не в названии, дело в единстве, а то как я понимаю, вернувшись из своего кругосветного круиза, кто то очень бесчинствует на просторах карибов, не порядок. Кажется где то тут я видел эпичное сообщение о том, как Северный флот эпично спасет всех от Дорана, быть может время пришло? 

Link to comment
Share on other sites

Вы где все? Клавдий Иваныч ты куда пропал? Тонны цемента и штукатурки завалили тебя? ))) Надо бы устроить охоту за Дораном, а то чувак зазнается  и мы расслабимся )))

Link to comment
Share on other sites

Вы где все? Клавдий Иваныч ты куда пропал? Тонны цемента и штукатурки завалили тебя? ))) Надо бы устроить охоту за Дораном, а то чувак зазнается  и мы расслабимся )))

Делать нефиг за задротами гоняться) я ведьмака прохожу, ну и заодно патча жду.

Link to comment
Share on other sites

Делать нефиг за задротами гоняться) я ведьмака прохожу, ну и заодно патча жду.

Да видим что ты ведьмака гоняешь ))). А задроты лютуют ))). А разве патч обещали "на днях"?

Link to comment
Share on other sites

Да видим что ты ведьмака гоняешь ))). А задроты лютуют ))). А разве патч обещали "на днях"?

как будем так и активность пойдет. Косяки замечены, не раз отписаны, ждем следующих.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ТС есть.

 

В течении 2 мес будет закрыт. Может кто бабок не проплатил, может еще что? Можно пойти в ТС к буржуям, где сидят датчане и голландцы, звали, заходил.

Сейчас народ и старичков взял паузу. 3-4 человека в тс уже событие.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кинь сюда адрес ТС и пароль если есть может хоть народу прибавится. А то действительно мертвое болото. Скука.

Link to comment
Share on other sites

Это меня попросили дать запасной тс. В этом ТС сидят буржуи, датчане и голландцы (из игры). Если с нашим ТС ничего не сделают (проплата наверное), то судя по сообщению, он скоро закроется. Они не против если мы будем сидеть там.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята, Капер Его Величества короля франции, Сангре, очень хочет, хоть и без доступа пока, вписаться в ваши ряды. Аланс(Саныч) даст рекомендацию=)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, Капер Его Величества короля франции, Сангре, очень хочет, хоть и без доступа пока, вписаться в ваши ряды. Аланс(Саныч) даст рекомендацию=)

Прикол в том, что мы все за Данию играем. И где Саныч сам? Ты захады в ТС, днем по Мск в игре Серж Фактор. Будет с кем поплавать, хоть ты и под французским флагом. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Саныч сейчас в оффлайне=) Нееее, это я раньше был под французским флагом, вместе с Алансом, а сейчас, я только видюшки смотрю. Но как доступ будет-пулей к вам=) 

Link to comment
Share on other sites

Тута я, чо разворчались... =)))

 

через 4 дня в отпуск, потом прилечу, посмотрим что к чему.... пока что я ни черта не понял.. вышел в море, заблудился потом каким то чудом обратно доплыл.... =)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...