Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Я бы в подписи указал бы, что Северный флот является кланом из Ру-региона, так как не все бурги это знают, ну плавает какой-то Северный флот, а кто такие, откуда -х.з. Тут то на форуме это ясно, но абсолютно не ясно будет в инициализации в игре.

Link to comment
Share on other sites

Ребята возьмите меня к себе в сообщество пожалуйста!

 

 

порядок и условия приёма на форуме

 

 

Я бы в подписи указал бы, что Северный флот является кланом из Ру-региона, так как не все бурги это знают, ну плавает какой-то Северный флот, а кто такие, откуда -х.з. Тут то на форуме это ясно, но абсолютно не ясно будет в инициализации в игре.

 

кириллица как бы на это намекает,

хотя, конечно, не лишнее,

но нужно чтобы было эстетично - 

здесь вопросы к нашим художникам))

Link to comment
Share on other sites

Ребята возьмите меня к себе в сообщество пожалуйста!

 

надо зарегистрироваться на форуме клана "Скалиста Бухта", и кинуть заявку в соответствующий раздел. Порядок вступления таков.

Link to comment
Share on other sites

Может сраза кинем кому варыча? ))) Ну чтобы не расслаблялись на старте )))

Вы сразу гляньте кого нужно ослабить, и закинем меня как диверсанта) Буду косить под нубяру и шмалять по своим(чужим), короче помогать россии изнутри)

Link to comment
Share on other sites

Вы сразу гляньте кого нужно ослабить, и закинем меня как диверсанта) Буду косить под нубяру и шмалять по своим(чужим), короче помогать россии изнутри)

А как с ними будешь в вентре разговаривать? )))

Link to comment
Share on other sites

Моя немного шпрехен зэ инглиш) Наплету что нить про то что я родился ванглии но воспитывался в россии, но при этом не утратил тяги к родине) Отсюда и ломаный английский) А немцам можно просто выкрикивать "Ахтунг!Клава!"

Link to comment
Share on other sites

Вот например за что меня в баш(я так понимаю тут имеется в виду бан)?

Баш.орг.ру - цитатник рунета, не бан :D

Link to comment
Share on other sites

Баш.орг.ру - цитатник рунета, не бан :D

Ёлы палы, я то думал)) не мое это - просторы интернета)

 

Хорош меня под танки.

Не под танки, а выдать главной целью для врага, они отвлекутся на тебя, а тут Сандал заходит с кормы и поочередной стрельбой с нома по корму на своем линксе с карронадами выпотрошит вражескую Сантиссиму! Ну а дальше как обычно, очередная победа северного флота.

 

Кстати народ, а вы не думали плавать под флагом Англии? Просто я бы с удовольствием к Вам, однако я сто пудов буду плавать либо только под пиратским, либо под англицким флагами. Просто с Англии и таких персонажей как Горацио Хорнблауэр или Джек Обри  началась моя любовь к парусникам, это уже традиция. Скажем так я полюбил Англию как морскую державу еще до того, как это стало мэйнстримом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ, а вы не думали плавать под флагом Англии? 

 

нет, вариант с Англией исключён, по множеству причин.

- их и так будет больше всего в игре

- исторически

- почти на 99% из ПоТБс клан франко-пиратский, слишком много там полегло англичан,

чтобы переходить на их сторону, война против Англии уже в крови 

и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати народ, а вы не думали плавать под флагом Англии?

нее ... было я недолго играл за Англию в КО, но только потому что компания подобралась хорошая, и аккаунт выдали уже готовый. Это будет зерг, так как людей с такими же тараканам в голове как у тебя (либо Англия либо пираты) большинство. У нас же выбор стоял между Данией, Швецией и еще Голландия проскочила в обсуждении, да и то только потому что у них пенька хорошая, флот у нас "северный" стало быть и страна должна быть северная, Дания в 16 веке была союзницей России, даже недолгое время помогала Ивану Грозному в организации каперской флотилии, во времена Ливонской войны. Со Шведами же наоборот, всё время воевали. А вообще будем изыскивать возможности поднять андреевский флаг, админ вроде намекал что теоретически такие возможности присутствовать будут.

Link to comment
Share on other sites

Интересно насколько реальны шансы дании на победу

 

во-первых, ещё не определено каким будет условие победы,

во-вторых, учитывая уже имеющийся состав и при любых условиях  - чуть более чем 100%) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

во-вторых, учитывая уже имеющийся состав и при любых условиях  - чуть более чем 100%) 

Если бы еще этот имеющийся состав не только на форуме скил поднимал, но и в море, то цены бы ему не было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю клан Дорана будет самой первой гильдой воюющей со всеми )))

 

да, и они всех победят,

и когда весь мир будет уже практически у их ног-

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ! - Над горизонтом появится флаг "Северного Флота"!

Flot_Vpered__240.jpgi.gif
 
"Ну, ё-майо!!!"
))
Link to comment
Share on other sites

Интересно насколько реальны шансы дании на победу

загадывать не будем, я думаю что хардорщики и тру ПвПшники пойдут играть как раз за Швецию, Данию и Голландию а весь остальной зерг будет осваивать Британию и пиратегов, Испы и Франки традиционно будут малочисленны)))

Link to comment
Share on other sites

Этих шведов уже пачка "пиндосов" игровых гоняет ))). А в целом уже намечается район бузы на кораблях выше Неви Брига. Я так понимаю, что как только народа станет больше, бузы будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...