Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

14/01/2015 год был создана Первым русско-говорящее сообщество игры "Морской бой"
Отец основателя считается El_Compot он же Хесус.
52ad3bb69dba.png
 

                                              флагман Флота

                                        "Скалистая Бухта"

 

   В настоящее время наш [ФЛОТ] прекратил временно свою деятельность в составе Дании из-за отсутствия игроков.

                                                                                 

 

Команда флота:
Флибустьер(награжден медалями "За усердие", "За труды по отличному выполнению всеобщей мобилизации")

Veha (награждён медалями "За открытие Америки", "За труды по отличному выполнению всеобщей мобилизации")

Flotovodec (награждён медалью "Семерых одним ударом")

Михаил Werebear

 

медновский Sandal

Бартоло Лучано

мускатный

Зик

Guear

Гектор Барбосса

Spitfire де Foreli

Рагнарсон

Том Джексон

Sagot

BORODAVVV

kryzz

Минато

Olgert

Dezeter

BesDen

Файт

LarryCy

AlexeyRomeo

Роленд Дешейн

неадекватный

Магнус Хансен  (награждён медалью "За труды по отличному выполнению всеобщей мобилизации")

вазелинового

пуленепробиваемый

Старый Mansfeld

Arkxatron

RoknRoll

Aerowaffle

Brootalion

Arhangel  (награждён медалью "За труды по отличному выполнению всеобщей мобилизации")

Armateur Bretteur

Windigo

Foresder

Рок-н-ролл

Пьяный моряк

адмирал Нахимов

Dardo

Ekzarcio

Gringo69

RATBAR

Sneaky Forester

Д-р Дэвид Ливси

Grom86

 

Наше сообщество во главу угла ставит наличие компактного крепкого боеспособного коллектива, который может выполнить любую задачу: от соло-ликвидации боевых и торговых кораблей до перехватов и уничтожения вражеских эскадр, захвата / обороны портов. 

 

 

                                    приём В

  podpis.pngflag.gif

 

                                 

"Качество бьет количество" (с) 

 

Nortern_Fleet_500.jpgi.gif

Edited by Klava Pupkina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Эмблема Современного Северного Флота России.

Насколько я помню, белый с желтым в геральдике нельзя класть один на другой.

Link to comment
Share on other sites

желаем видеть в наших рядах Сандаля и Пашу Сувенира :) как старых пердунов из КО которые всё ещё с нами, несмотря на то что старая игра благополучно пошла ко дну)))

Про Гендальфа тоже чуть не забыл)) тоже просим на борт

Link to comment
Share on other sites

В плане сайта есть хостинг у меня на нем сайт фирмы, и есть кое какие дизайнерские навыки, но вот сам код писать, если честно лень. А нам очень нужен сайт?) Давайте сначала определимся что на этом сайте будет, это будет сайт-визитка в одну страничку или там будет какой то контент? Мы им вообще будем пользоваться или он нам для галочки нужен?

Link to comment
Share on other sites

Думаю пока лучше не спешить, и тут места кватит. После выхода бэтты мона задумываться).

p.s. ник в игре-ak-au (по аккаунту стима, дэфолтный пароль забыл) :)

Link to comment
Share on other sites

Просто сделать сайт-визитку. Чтобы можно было, когда надо ссылкой прицепить, для рекламы.

а ну это не сложно, могу накропать на досуге, а что там должно быть на этой страничке?

Link to comment
Share on other sites

И не забываем заглядывать в вентрило особенно, когда хочется пойти кого-нибудь утопить. Сервер вентрилы любезно предоставлен администрацией проекта, и его настройки можно найти в соответствующей ветке.

Link to comment
Share on other sites

Ребзы ну какой нафиг Северный Флот? Надо было "Злые Пингвины" назваться ))). А в целом записывайте меня. Я вроде как разобрался с домашним инетом и могу спокойно гонять лысого  в Наваляшке )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребзы ну какой нафиг Северный Флот? Надо было "Злые Пингвины" назваться ))). А в целом записывайте меня. Я вроде как разобрался с домашним инетом и могу спокойно гонять лысого  в Наваляшке )))

название рождалось в муках) не напоминай)

Link to comment
Share on other sites

Мы им вообще будем пользоваться или он нам для галочки нужен?

 

Сайт нужен и не для галочки, а хороший.

Это центр внеигровой коммуникации.

Должен содержать: общую информацию о клане, его участниках.

повествовать о знаменательных событиях в развитии клана, его успехах и недоуспехах.

Иметь обязательно отдельный закрытый форум - только для участников,

где можно обсудить любые вопросы - от планов на весь Карибский бассейн до, пардон, баб.

Содержать наглядную схему внутрикланового крафта.

Шуточные Доски почёта и позора.

Veha, например, скрафтил три кучи гравия, стал передовиком производства - на доску почёта,

Аланский весь этот гравий утопил под Гаваной - на доску позора.

И т.д./т.п.

Хороший, наполненный и активный сайт - показатель успешности.

Поддерживать его не трудно, трудно грамотно и красиво создать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...