Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

2 minutes ago, RvRs said:

такс парни, собираемся сегодня в 21-00 в пиратской ТС, в канале БФ. Решим все насущные проблемы. 

Ты сначал бординг пати забери, а потом проблемы решай ))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
3 hours ago, Klava Pupkina said:

Куда? У нас отключили сервера? Поставили нормальный патч, без жутких багов? Ещё месяцок можно на основном точно повоевать

я после патча имею ввиду ))). Ща можно и тестовом покатать, посмотреть

 

Link to comment
Share on other sites

Я случайно ))). Появилась одна старая рожа, которая собиралась играть ))). Купил игру, а пока нет в и игре ))), занят видимо. А хотя я тоже уже давно не был в игре, чет никак все.

Link to comment
Share on other sites

Походу патч так и не поставили. Вообще планирую поиграть по мере появления свободного времени, но вот думаю за пиратов все таки залогинится, там вообще за последний год что нибудь кардинально в механике пиратской поменялось или нет?

Link to comment
Share on other sites

Ничего там не менялось. Единственно непонятно как будет работать механика пират против пирата. А ее собирались ввести. А в целом они остались теми же националами под Веселым Роджером.

Link to comment
Share on other sites

Да никак она не работает, вышел в море увидел пирата и напал, а там уже утоп-утопил. Им теперь только и останется как с друг-другом договариватся, чтобы тредеров не топили. А так самый настоящий ганк будет, с которым разрабы борются всеми силами.

И я бы теперь подумал восемь раз идти в пиры или не идти, именно по причине огромного количества неадекватов среди пиратегов. Так и без ресов можно остаться именно потому что благодаря непонимаю, ресы прийдётся возить только под усиленной охраной своих соклановцев. А если в клане 40 по списку, а по факту 3. Чё делать? 

Edited by Klava Pupkina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Да никак она не работает, вышел в море увидел пирата и напал, а там уже утоп-утопил. Им теперь только и останется как с друг-другом договариватся, чтобы тредеров не топили. А так самый настоящий ганк будет, с которым разрабы борются всеми силами.

И я бы теперь подумал восемь раз идти в пиры или не идти, именно по причине огромного количества неадекватов среди пиратегов. Так и без ресов можно остаться именно потому что благодаря непонимаю, ресы прийдётся возить только под усиленной охраной своих соклановцев. А если в клане 40 по списку, а по факту 3. Чё делать? 

Да это большой вопрос ))).

Link to comment
Share on other sites

Я вот, командный игрок. И помогу каждому пирату перевезти ресурсы. Вот прям пересяду на торговый корабль и довезу куда мне нужно :D B) 

Ведь как это приятно - возить чужие ресы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

48 minutes ago, RvRs said:

Я вот, командный игрок. И помогу каждому пирату перевезти ресурсы. Вот прям пересяду на торговый корабль и довезу куда мне нужно :D B) 

Ведь как это приятно - возить чужие ресы)

Угу, а у МТ тебя гопнут те кому перевозил ))). 

Link to comment
Share on other sites

Таки так и будет, причём популяция пиратегов резко начнёт сокращатся, после того как они там все друг с другом пересрутся по причине одного или не одного ганкнутого торгового судна. Про себя я вообще молчу, те же SORRY, будут что так что так пытатся меня ганкнуть, всего лишь потому что это альты бритов, у коих ненависть ко всем датчанам. Так что я остаюсь в Дании

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Таки так и будет, причём популяция пиратегов резко начнёт сокращатся, после того как они там все друг с другом пересрутся по причине одного или не одного ганкнутого торгового судна. Про себя я вообще молчу, те же SORRY, будут что так что так пытатся меня ганкнуть, всего лишь потому что это альты бритов, у коих ненависть ко всем датчанам. Так что я остаюсь в Дании

слабак? Дания для слабых!) Гоу в пираты или зассал? :D

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Klava Pupkina said:

Таки так и будет, причём популяция пиратегов резко начнёт сокращатся, после того как они там все друг с другом пересрутся по причине одного или не одного ганкнутого торгового судна. Про себя я вообще молчу, те же SORRY, будут что так что так пытатся меня ганкнуть, всего лишь потому что это альты бритов, у коих ненависть ко всем датчанам. Так что я остаюсь в Дании

все просто я на ле гроссе ты на фрегате охрана видим любого пира особенно бармалейку)или   (гугл переводчик) капитана полный назад))) хватаешь меня и пока они дойдут до боя сможем выйти во френдли порт)))

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Klava Pupkina said:

Да никак она не работает, вышел в море увидел пирата и напал, а там уже утоп-утопил. Им теперь только и останется как с друг-другом договариватся, чтобы тредеров не топили. А так самый настоящий ганк будет, с которым разрабы борются всеми силами.

И я бы теперь подумал восемь раз идти в пиры или не идти, именно по причине огромного количества неадекватов среди пиратегов. Так и без ресов можно остаться именно потому что благодаря непонимаю, ресы прийдётся возить только под усиленной охраной своих соклановцев. А если в клане 40 по списку, а по факту 3. Чё делать? 

нафига тебе крафт?  корабли однопрочковые- отними и мотайся ) день у бритов для группового махача- день у датчан/франков/шведов для пополнения кораблей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...