Jump to content
Game-Labs Forum

PR: мнение по скринам + прочее


Recommended Posts

Мы о британском флаге прицепленном на корабли на скринах для PR компании. Я  на той неделе был в Стокгольме. У них нашел интересный магазинчик в центре города на морскую тематику. Вот на их сайте и нашел скан исторического документа с картинками различных флагов бывших в те времена.   Мне показалось, что такого британского флага с толстой белой полосой по краям не было. Режет глаз на скрине. Британский флаг в углу в верхней левой четверти, такой был. А вот флага окантованного белой полосой никогда не видел. Как буд-то приклеили к белому холсту.

 Господа разработчики, если вы надумаете терять время для поиска ответа, не теряйте, делайте тест быстрее и игру)).

 

мы все проверяем. 

это лоцманский jack (баннер) 

nH8E59F.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Понравились скрины: 2,7,8,12,14.

Не нравятся  5,6,9 (в целом не плохо,но без матросов сыровата),13,16,17.

Публикации о играх, чаще всего смотрю на Игромании, Маил.ру.

Link to comment
Share on other sites

1, 7, 11, 12, 14

 

igromania.ru

ag.ru

gamespot.com

gameway.com.ua

 

Как известно, качество важнее количества.

Моё мнение: сделать три корабля (условно) линкор, фрегат, и шлюп (стартовый) но чтоб они были высоко детализированы и естественно с командой. И игроки ох как будут ждать нового патча с новыми кораблями.

А по скринам скажу, что Виктори выглядит потрясающе по сравнению с тем, что я имею в Корсарах Онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мы все проверяем. 

это лоцманский jack (баннер) 

nH8E59F.jpg

Уважаемый Админ, Pilot Jack с белой каймой утверждён в качестве лоцманского в 1855 году (т.е. сильно позже, в эпоху становления парового флота), а до этого использовался в качестве сигнального флага и (не очень законно) как торговый. Кроме прочего это всё же гюйс (jack), а не вымпел (pennant), поэтому его место на гюйсштоке в районе бушприта. Извините за занудство  :). Наверно, это не очень важно для геймплея. А скрины все очень красивые и вполне информативные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Админ, Pilot Jack с белой каймой утверждён в качестве лоцманского в 1855 году (т.е. сильно позже, в эпоху становления парового флота), а до этого использовался в качестве сигнального флага и (не очень законно) как торговый. Кроме прочего это всё же гюйс (jack), а не вымпел (pennant), поэтому его место на гюйсштоке в районе бушприта. Извините за занудство  :). Наверно, это не очень важно для геймплея. А скрины все очень красивые и вполне информативные.

Ну сейчас баннера для антуража больше. Когда будет программироваться система флагов по нациям попросим поконсультировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне все скрины понравились, особо радует, что это скрины из самой игры. Меня маяк привлек, что-то в нем странное... странно современное. Вы его рисовали с реального? Какого года?

Хотел картинки вставить с маяками 1790-1845г, но там какой-то адрес надо рисовать... поэтому просто пишу адрес.

http://navidoo.ru/f/265127

 

В Гаване маяк был построен в 1845г.

Флорида Ки-Бискей - 1825г.

Портленд Хед Лайт - 1790г.

Если, еще маяки будете рисовать, по ссылке есть не плохие, ну и 3шт эти тоже ничего так )

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне все скрины понравились, особо радует, что это скрины из самой игры. Меня маяк привлек, что-то в нем странное... странно современное. Вы его рисовали с реального? Какого года?

Хотел картинки вставить с маяками 1790-1845г, но там какой-то адрес надо рисовать... поэтому просто пишу адрес.

http://navidoo.ru/f/265127

 

В Гаване маяк был построен в 1845г.

Флорида Ки-Бискей - 1825г.

Портленд Хед Лайт - 1790г.

Если, еще маяки будете рисовать, по ссылке есть не плохие, ну и 3шт эти тоже ничего так )

 

спасибо за ссылку

маяк придуман

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

все хороши. но стоит отметить 14(отлично показывает шторм),1 (спецэффекты), 10(массовость =) ) ни чего так. а так все классный, бери любой.


матросы в ближайшие месяц два. критично или не критично.

в ближайшее время думаю нет, но в дальнейшем да.

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ скрины супер, чем больше люди увидят тем больше захотят эту игру, я фанат морских игр, но без замрочек, люблю морскую тематику с парусниками, но без фанатизма (корсары, PotBS, Пипраты от нивал, Диснейвские пираты ММО забыл точное название, Age of sail, Silent Huner конечно не парусники), на форуме увидел достаточно умных и не очень людей которые дают советы )) пофапал на скрины, Разрабам респект! Выходите на кикстартер и гринлайт!

 

З.Ы. если постить на AG.RU то можно не ограничиваться 5 скринами

Link to comment
Share on other sites

Впечатлён так не был ниразу , красивые скриншоты , больше всего понравилось что шторм , теперь реально шторм,а не как в Корсарах , штиль, шторм , всё одно...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне кажется, еще рановато предавать игру столь широкой огласке :) Пока что игру находят те, кто активно интересуется данной тематикой, если сейчас на форум влить большое количество новых людей, не думаю, что пойдет на пользу пока что

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...