Jump to content
Game-Labs Forum

PR: мнение по скринам + прочее


Recommended Posts

Всем привет 

Готовим скриншоты для первого официального объявления в нескольких онлайн изданиях.

Интересно ваше мнение по ним.

 

  • Выберите 5 самых лучших на ваш вкус и 5, которые вообще не нравятся.

 

  • Дополнительно; напишите плиз какие онлайн публикации о играх вы постоянно посещаете (топ 5)

 

  • И если у вас есть личные контакты с игровыми журналистами; просим дать знать мне в личку. 

 

post-1-0-73124100-1382825187_thumb.jpgpost-1-0-83922700-1382825190_thumb.jpgpost-1-0-48490600-1382825193_thumb.jpgpost-1-0-13041800-1382825196_thumb.jpgpost-1-0-32095400-1382825223_thumb.jpgpost-1-0-66841900-1382825225_thumb.jpgpost-1-0-76411800-1382825228_thumb.jpgpost-1-0-04207000-1382825232_thumb.jpgpost-1-0-98426300-1382825235_thumb.jpgpost-1-0-66870200-1382825308_thumb.jpgpost-1-0-46783700-1382825313_thumb.jpgpost-1-0-34586400-1382825318_thumb.jpgpost-1-0-20823200-1382825321_thumb.jpgpost-1-0-31375100-1382825325_thumb.jpgpost-1-0-37395100-1382825329_thumb.jpgpost-1-0-95975900-1382825332_thumb.jpgpost-1-0-51614600-1382825335_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

1, 2,10,11, 14-показывают хорошо общую картинку, разную погоду, динамику боя, масштабность кораблей.  Крупные планы Виктории не очень, имхо, так как борта выглядят какими-то облизанными, гладким. Не хватает выделения элементов обшивки для объемности, особенно кормовых окон. Такое ощущение, что нарисованы на гладкой стене. Может быть чуть более выделить цветом стыки. Не взял виды с палубой-начнут сразу замечать, что нет отрисовки команды. А так в целом очень симпатично.

ag.ru

ogl.ru

igromania.ru

mail.ru

Link to comment
Share on other sites

A Bellona где, мне она понравилась? А так показываете скрины из 3 кораблей, есть же и другие уже. Согласен с Сувениром, виды с палуб, для начального пиара убрал бы вообще, т.к. команды нет. Реклама должна показывать только достоинства. Следовательно  10 скрин не очень, по причине того, что нет бурунов и суда как инородные тела. Мой выбор 1,2,3,11,13,14,15. Надо 5 скринов. Убрал бы 1, т.к. практически пересекается с 2. Убрал бы 14, так как нет команды, а смену погодных условий показать надо. 15 скрин нужен, что бы показать детализацию моделей кораблей, там правда про клюзы вам писали, ну это ерунда. Итого 2, 3, 11, 13, 15. Жаль что маяк без брызг на 13 скрине. Убрать 5, 6, 7, 17(маяк не оч.) и последний не могу сам определить).

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Сайлором. что на 10-ке не хватает бурунов, сразу сам заметил. Вроде и не штиль, должны быть. Раз паруса надуты и корабли плывут. Просто этот скрин хорошо передает линию из нескольких кораблей, потому и отметил.  Чуть-чуть в фотошопе нарисуйте пены под кораблем и будет норм. И на 10-м так же не понятно что с ветром. Паруса наполнены-значит сзади ветер, а вымпела и флаги развиваются так, как будто на них спереди дует. Но это мелочь, особо глаз не режет.. На 14-м (4-й в нижнем ряду) отрезать снизу чуть, что бы не видна была палуба без экипажа.

Нижние 1 и 2. Что там с брит флагом? Что за белая толстая окантовка?

Link to comment
Share on other sites

мы не используем фотошоп

 

 

Нижние 1 и 2. Что там с брит флагом? Что за белая толстая окантовка?

 

это не флаг. это вымпел (не уверен в правильности названия на русском, в английском варианте правильно называется banner). такие были именно с окантовкой

Link to comment
Share on other sites

A Bellona где, мне она понравилась? А так показываете скрины из 3 кораблей, есть же и другие уже. Согласен с Сувениром, виды с палуб, для начального пиара убрал бы вообще, т.к. команды нет. Реклама должна показывать только достоинства. Следовательно  10 скрин не очень, по причине того, что нет бурунов и суда как инородные 

 

Может лучше сводить ожидания с реальностью как можно раньше? 

 

команда пока такая не доделанная что лучше не показывать вообще. 

беллона уже есть просто на скришотах это то что никогда не показывалось. 

Link to comment
Share on other sites

Лучшие - первый, пятый, десятый, четырнадцатый, пятнадцатый.

Не понравился только с маяком и девятый.

и да, поддерживаю предыдущих ораторов, палубу пока показывать не стоит. Проработана она, конечно, неплохо, но пока команды нет...

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл про онлайн-публикации. Писать только сайты игровой журналистики, да?

Stopgame лучше всех, Stopgame ждёт успех. :)

Ещё почитываю Rock Paper Shotgun.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут гораздо контрастнее корма. Виды Виктории, особенно сзади,пока проигрывают подобным скринам. Не помню, правда, откуда он у меня.

7d4d1d0d5da4.png

Link to comment
Share on other sites

Вот тут гораздо контрастнее корма. Виды Виктории, особенно сзади,пока проигрывают подобным скринам. Не помню, правда, откуда он у меня.

Я тут вижу Принц и "Александр"

Link to comment
Share on other sites

за картинки:

нравятся (очень хорошее впечатление или лучше) - 1,3,11,12,14,15

нравятся, но есть что допилить напильником - 13,16,17 (корма виктори какая-то плоская, нет рельефности)

 

неплохо - 2,4,7

 

безлюдные палубы смотрятся не очень (сразу какие-то ассоциации с кораблями-призраками или чего хуже)

 

не понравились 5,6 (цветовая гамма ужас), 8 (корма не очень), 9 (человеки), 10 (вроде и красиво, но внутренний голос задает вопрос зачем 2 передних корабля идут так близко друг к другу)

на 9 добавить команду (да, какая есть) и будет немного веселее.

 

 

за что читаю:

http://galyonkin.com/

http://riotpixels.com/

http://pressxtowin.com/

http://www.metacritic.com/

 

иногда аг.ру, итс.юа

 

 

возможно есть контакт 1 человека, который пишет для игромании на танковый портал (надо уточнить :))

Link to comment
Share on other sites

Вот тут гораздо контрастнее корма. Виды Виктории, особенно сзади,пока проигрывают подобным скринам. Не помню, правда, откуда он у меня.

 

 

ну здесь рендер графика. из 3дмакса.

у нас необработанные скриншоты из игры))

Link to comment
Share on other sites

за картинки:

 

 

не понравились 5,6 (цветовая гамма ужас)

 

ну видишь - сколько людей столько мнений  :) . у нас очень многим именно 5 -6 нравятся

Link to comment
Share on other sites

ну здесь рендер графика. из 3дмакса.

у нас необработанные скриншоты из игры))

И все равно, мне кажется, не хватает рельефности или теней чутка. Я буду играть и в такие.

Link to comment
Share on other sites

ну видишь - сколько людей столько мнений  :) . у нас очень многим именно 5 -6 нравятся

Если для отображения времени  суток и для контраста с дневными, то может и пойти.

Link to comment
Share on other sites

понравилось всё. 1,2,3 однозначно - по одному на каждое издание. остальные можете тусовать как колоду карт и в произвольном порядке. можно даже разные по разным изданиям.

А теперь то что нужно на мой взгляд допилить - буруны и пена в зоне прибоя. буруны на штевнях. бухты канатов на палубе нужно доработать, текстура не чёткая (остальное на палубе гуд). проверить чертежи брига - а конкретно раскладку досок обшивки, а ещё конкретнее бархоут, он на мой взгляд не правильный. было бы лучше сделать его из двух-трёх паралелльных рядов досок, более толстых. по поводу кормы Виктори - в целом отлично. но я вот не помню - а эти элементы под окнами (балясины) они были нарисованы краской или выточены и установлены отдельными элементами?  

П.С.а, ещё кильватер не впечатлил.

Link to comment
Share on other sites

Судя по фотографиям Виктории, нижних 3 окна на бортах  в кормовой части должны стоять вертикально, а не под наклоном как у вас. В остальном различий не нашел никаких.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...