Jump to content
Game-Labs Forum

Замечания и предложения по обновленному портовому интерфейсу


Ink

Recommended Posts

по крафту неккоректно отображаются возможности имея 28 уровень крафта вчера я не мог крафтить агамемнон и ниже сегодня могу хз почему так (вчерашний скрин)

7YK69AMJVP4.jpg

было заметно на постах выше может писали или нет но пушки на корабле если они установлены в порту не отображаются

iTPKIVORUPw.jpg

дублоны при крафте некоторых модулей должны лежать то в кошельке то в складу - баг

rLT6LBPpDCw.jpg

баг берем миску найти и убить/потопить/обматерить к примеру на 3 ранг и берем хостилити миссии и нам идет в зачет и хостилити и миска

Yz8yNtCJhh0.jpg

 

Edited by Gringo69rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После крафта закрывается чертеж и верфь(емнип). Приходится заново заходить в верфь и искать чертеж. Неудобно.

Ремки занимают первые 3 строчки трюма при окне в 1 столбец. Хотелось бы во время лута видеть их в строчку, а не как попало.
20180929212354_1.jpg.88be77bae26b1b491962f30f1f44ffac.jpg

Edited by Thomas Boyle
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а на буцентавр нужно 5375 дублонов + перминт, это нормально? 

На другие ранги соответственно тоже, на океан нужно 7к дублонов) 

Прочитал рецепт на 5 колец, но не пойму где теперь скрафтить эту книгу, все здания пересмотрел 

 

Edited by Ленин
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ленин said:

 

Прочитал рецепт на 5 колец, но не пойму где теперь скрафтить эту книгу, все здания пересмотрел 

 

вкладка крафт левый верхний угол синяя кнопка (All blueprints) там книги и пр 

Link to comment
Share on other sites

Планируется ли изменение бутылочек и их лута в связи с экономическим патчем + введением кучи мисок пример- в месте корабле крушения заход как в бой (свой инстас через мечи) а там уже рандом противники или затонувшие корабли или лутать корабли на время потом тебя выкинет или корабли потонут и пр.

мне за 3 дня упала бутылка на тестовом сервере - ее лут:

IC53SCIiz90.jpg

Link to comment
Share on other sites

При клафте пушек отсутствует подсказка к какому класу  относитца крафтящаяся пушка, и хотелось бы видеть фильтр не только по названию пушки но и по класу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В целом мне совсем не нравится мультиоконный портовый интерфейс. Считаю текущий, на осн. серваке, идеальным: логичность, практичность, большое кол-во инф. на экране, вкладки->подвкладки, затраты времени(скорость). Корабль в доках можно оставить на вкладках Хоум и Эквипмент, например. Или добавить опции "прозрачности" и/или вообще "отображения" корабля. (В одной из игр про бездорожье, при пролистывании машин, можно было выбирать их 2D(просто картинка)/3D(модель, крутящаяся на 360) отображение). Юниты представлены как большущий занимающий неоправданно много места прямоугольник с маленькой иконкой слева. Из-за этого всё слишком громоздко, например, склад листать неудобно: максимум 4 столбца вместо 8(в старом интерф.)

Если мне что-то нужно сделать максимально быстро (например, поставить апы, пушки скрафтить, ремки купить) и выйти в море, я сделаю это быстрее со старым интерфейсом.

upd.
Многие юзают трюм торгаша как доп. склад. Представьте, как это громоздко и не удобно в новом интерфейсе.

Edited by Thomas Boyle
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не оправдано завышена стоимость крафта в койнсах, мы же уже проходили, что когда кораблики стоят дорого народ из зелёнки не выходит (боятся потерять пиксели), а это минус для ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то не работает обещанный "Send to hold". Может у меня мышка плохая?:huh:

Кстати, предлагаю сделать выход в море по пробелу - мышкой надоедает тянуться.

Screenshot_04-10-2018_19-23-37.png

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Kirov said:

Кстати, предлагаю сделать выход в море по пробелу - мышкой надоедает тянуться.

А если случайно клацнеш по пробелу, рука так сказать дрогнет.. совсем казуалы обленились

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Kirov said:

Почему-то не работает обещанный "Send to hold". Может у меня мышка плохая?:huh:

Кстати, предлагаю сделать выход в море по пробелу - мышкой надоедает тянуться.

проблема будет исправлена в следующем обновлении интерфейса

Link to comment
Share on other sites

У меня замечание по системе торговли.

Когда я покупаю предмет, имеющийся в единственном экземпляре (книги или апгрейды), количество предметов сперва устанавливается на 0, хотя понятно, что я хочу 1.

Когда я нанимаю матросов, количество автоматически устанавливается на половину от того, сколько у меня вакансий, хотя мне скорее всего надо заполнить их все.

А дублоны в сундуке нельзя разделить на части - так с самого начала было задумано?

Link to comment
Share on other sites

Хочу напомнить об очень-очень древнем предложении об использовать кликабельные HTML ссылки в интерфейсе игры.

Трудно сказать есть они в новом интерфейсе (Important Announcements) или нет, но наличие HTML ссылок будет намного удобней для конечных потребителей. Использование ссылок будет полезно и вам. В этом случае вы сможете направить фидбеки в нужный раздел форума.

 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

On ‎10‎/‎6‎/‎2018 at 4:45 PM, Captain Blad said:

А почему крафт ремок имеет кратность 50? Причем в интерфейсе это ни где не видно и непонятно что крафтиш не один ремонт а 50.

рецепты не финальные и будут обновлены

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2018 at 10:00 PM, admin said:

неплохо
@Ink

Что решили по поводу отображения стоимости 1го ремонта в порту? Всего-то нужно продублировать циферки с боевого режима.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

В момент постройки корабля пишется, что у него 5 постоянных апгрейдов, хотя потом оказывается, что их как обычно 3.

Кстати, при нынешней системе непонятно, что называется встроенными апргейдами - еловый набор корпуса, что ли?

Неприятно, что провизию можно производить только в одном порте из десяти. Как же в остальных-то люди живут? Думаю, что этот ресурс надо сделать доступным на всех участках суши, хотя бы для того, чтобы избежать унылого однообразия, а затем подтянется и идея глобальной доступности базовых ресурсов и спорадической - бонусных.

Один раз у меня возникло некорректное предупреждение о перегрузке корабля, с которым я спокойно вышел в море.

И наконец, после одного из обновлений соль на складе стала обозначаться ВОТ ТАКОЙ иконкой:

Screenshot_20-10-2018_11-27-59.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...