Jump to content
Game-Labs Forum

Штормовая погода в портовых сражения - голосование


Ink

Recommended Posts

Должна ли переносится штормовая погода из открытого мира в портовое сражение - просьба проголосовать в данной теме:

Варианты:

  • Yes - Да
  • No - Нет
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет

Портовая битва априори мероприятие массовое, плохая погода и без скопления игроков убивает фпс начисто, в ПБ становится неиграбельно от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Apl said:

Нет

Портовая битва априори мероприятие массовое, плохая погода и без скопления игроков убивает фпс начисто, в ПБ становится неиграбельно от слова совсем.

Вроде как ПБ нагружает процессор, погода, если и влияет, то на видеокарту. И скорее всего ты не почувствуешь разницу в фпс на ПБ так как он будет ограничен процем.. но это не точно конечн))

Link to comment
Share on other sites

Да. Было бы интересно на это посмотреть.

И желательно, чтобы погода в ОМ переносилась в бой. Иначе возникает диссонанс, когда наверху был шторм, а в бою светит солнце. 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Medniy Sandal said:

И желательно, чтобы погода в ОМ переносилась в бой. Иначе возникает диссонанс, когда наверху был шторм, а в бою светит солнце. 

Это уже было. Мне понравилось, мой индиаман тагают на крае круга, а попасть не могут, так как не видят.

Я за шторм, который был в sea trials, но против того, что сейчас называется штормом.

@admin

Как вы думаете, возможно ли внести изменения в клиент, которые полностью заблокируют отображение шторма?

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, HopMaH said:

ЗА шторм,но за НОРМАЛЬНЫЙ шторм,а не пародию.

Он был временами, для ряда людей напряжный ))). Ибо воевать при той качке было ох какая непростая задача.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...