Jump to content
Game-Labs Forum

Самый простой способ фарма


Recommended Posts

Ко мне многие подходят и спрашивают: "Мамба, я хочу сидеть дома на диване, а дублоны чтобы сами валились с потолка. Как мне быть?". Некоторые легендарные сообщества крабят ботов днями напролет, другие торгуют, третьи крафтят... но вот что делаю я:

Я думаю, что после просмотра, уже все поняли о чем это видео и все плюсы такого фарма. Минус, наверное, только один - вы не получаете опыта. Еще тут важно понимать, что на видео не тупая инструкция к действию, а простой наглядный пример. Если вы правильно разовьете мысль, ответите на вопросы: где? как тагать? кого тагать? сколько человек взять? какие корабли выбрать? и вообще зачем я потратил свое бесценное время на чтение и просмотр всего этого? То у вас все обязательно получится. По результативности 2 часа такого фарма сопоставимо с 3 вечерами потного крабства флотов в правом верхнем углу карты с клешнями, заточенным на +15, в памперсах и с матюками.

Скоро ждите еще больше интересных идей о том, как стать успешным в этой игре, если меня не забанят.

PS: Лайкосы можете не ставить, я итак знаю, что вы все меня любите. 😃

Edited by Black Mamba
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On ‎4‎/‎26‎/‎2018 at 12:20 PM, Ink said:

Обновление от 30 мая

  • Исправлена проблема, из-за которой в сражениях можно было получать награду за убийство союзных НПЦ кораблей 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...