Jump to content
Game-Labs Forum

Эксплойт или баг в патрульной зоне Тумбадо


Recommended Posts

Сегодня был бой против датчан в патрульной зоне Тумбадо и через минут десять зашли USSR. Их бр стал 4035 и превысил допустимый лимит в 3000.КАК? Я думаю это эксплойт( скорее всего всей толпой встали в кругу и по команде жмакнули на джоин и сервак не смог обработать и запустил пару лишних кораблей). В связи прошу вернуть всем утонувшим пруссакам корабли и модули, а в отношение USSR сделать предупреждение!!!

20180407233333_1.jpg

п.с. Команч ты меня удивил, не ожидал от тебя такого

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Если уж и возвращать корабли, то всем. Мыж тут все тестеры, вот и протестили такой вариант, разработчикам тема для размышления, как исключить такое. Либо не возвращать никому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оу оу !! полегче !))

Рубли зачем вы укусили Динарка !?? он теперь от вас заразился неизлечимой болезнь под названием "Истеричка" !)) я не помню такого Динарка , Верните нам его в игру обратно !! У вас и так хватает плаксивых ноющих баб с пмс )) 

Костя а тебе на заметку , как вы в свое время использовали всякие баги так это норм да?) нашел баг . сообщил - молодец, но что ты напишешь в таком формате об этом .... в общем ты сделал мой день на сегодня !))))

по факту это косяк сами знаете кого, их нельзя называть вслух. они пугаются от этого и удаляют сообщения и аккаунты с форума ))

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Imperator1 said:

Сегодня был бой против датчан в патрульной зоне Тумбадо и через минут десять зашли USSR. Их бр стал 4035 и превысил допустимый лимит в 3000.КАК? Я думаю это эксплойт( скорее всего всей толпой встали в кругу и по команде жмакнули на джоин и сервак не смог обработать и запустил пару лишних кораблей). В связи прошу вернуть всем утонувшим пруссакам корабли и модули, а в отношение USSR сделать предупреждение!!!

20180407233333_1.jpg

п.с. Команч ты меня удивил, не ожидал от тебя такого

 

Эскплойт найден красота, разработчики наверное его исправят, но после Сомерсета когда Вы зашли используя эскплойт и отобрали у нас порт, наь его не вернули, и не фига Вам возвращать корабли :)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Comanch said:

Оу оу !! полегче !))

Рубли зачем вы укусили Динарка !?? он теперь от вас заразился неизлечимой болезнь под названием "Истеричка" !)) я не помню такого Динарка , Верните нам его в игру обратно !! У вас и так хватает плаксивых ноющих баб с пмс )) 

Костя а тебе на заметку , как вы в свое время использовали всякие баги так это норм да?) нашел баг . сообщил - молодец, но что ты напишешь в таком формате об этом .... в общем ты сделал мой день на сегодня !))))

по факту это косяк сами знаете кого, их нельзя называть вслух. они пугаются от этого и удаляют сообщения и аккаунты с форума ))

 

Да не надо лукавить, взяли и воспользовались эксплойтом. Я не истеричка, как многие на форуме, просто про равны бой вы наверно никогда не слышали:ph34r:. Да и в принципе мне теперь не интересно с тобой что то обсуждать, можешь дальше эксплойтить сколько хочешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

 

Эскплойт найден красота, разработчики наверное его исправят, но после Сомерсета когда Вы зашли используя эскплойт и отобрали у нас порт, наь его не вернули, и не фига Вам возвращать корабли :)

 

Это был не эксплойт, а возможность игры, может я не хотел что бы меня кинуло в бой союзника. Просто переиграли вас тактически( раньше никто этого не юзал и знали что это может прокатить раз или два) вот и все, а с учетом того сколько вас было вы так же могли тагать по одному, но нет сразу заныли что это эсплойт. Да и преимущество на ПБ нам это не дало.

Link to comment
Share on other sites

чем мне не нравится комьюнити в навале это своим лицемерием, сами когда используют эксплойты в свою пользу - молчат и их одобряют, как только эксплойты использовали против них, так сразу вопить начинают до небес....... это еще раз подтверждает что все изменения которые предлагают вносить разработчикам -  вносятся только ради корыстных целей той или иной группы игроков, а не для развития и улучшения игры, например убрать подкрепы из зеленых зон из той же оперы - ради личной выгоды, чтобы еще легче было убивать торгашей и фармеров неписи, изменения предлагают именно игроки которые играют только в пвп и не занимаются фармом неписи, и наоборот те кто не в пвп, постоянно просят увеличить зеленые зоны и усилить подкрепы.... поэтому моя огромная просьба к разработчикам - не слушайте пожалуйста эти просьбы, я полностью разочаровался в адекватности игроков на форуме навал экшн, которые все изменения в игру предлагают только с позиции эгоизма.... просьбы вообще не вносить изменения до релиза, кроме интерфейса.

Edited by Fatality
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Nikolya Sanych said:

Если уж и возвращать корабли, то всем. Мыж тут все тестеры, вот и протестили такой вариант, разработчикам тема для размышления, как исключить такое. Либо не возвращать никому.

Вот сами и признались, а хотели вообще все пачкой наверно зайти:D

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Imperator1 said:

Это был не эксплойт, а возможность игры, может я не хотел что бы меня кинуло в бой союзника. Просто переиграли вас тактически( раньше никто этого не юзал и знали что это может прокатить раз или два) вот и все, а с учетом того сколько вас было вы так же могли тагать по одному, но нет сразу заныли что это эсплойт. Да и преимущество на ПБ нам это не дало.

Какая нафиг тактика, это как раз эксплойт и был так как в пати один по определению находиться не можешь, значит знали этот эксплойт и специально его применили. Приспех Я понимаю каждый хочет быть правильным но давай смотреть правде в глаза у всех рыльце в пушку и чего тогда ругаться между собой, парни нашли как обмануть систему молодцы, разрабы пусть фиксят, Вы нашли как обмануть отцеп за счет дыр ву системе, тоже молодцы, разрабы убрали эту дырку. Все хорошо игра "развивается" :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, BABAY said:

Какая нафиг тактика, это как раз эксплойт и был так как в пати один по определению находиться не можешь, значит знали этот эксплойт и специально его применили. Приспех Я понимаю каждый хочет быть правильным но давай смотреть правде в глаза у всех рыльце в пушку и чего тогда ругаться между собой, парни нашли как обмануть систему молодцы, разрабы пусть фиксят, Вы нашли как обмануть отцеп за счет дыр ву системе, тоже молодцы, разрабы убрали эту дырку. Все хорошо игра "развивается" :)

О боже равный бой не не слышали, мне в принципе по***й, но то что команч заэкплойтил на своих бывших товарищах-это низко, но теперь не важно, предлагаю на этом закончить, делайте дальше, что хотите.

Edited by Imperator1
Link to comment
Share on other sites

Скажу вот что:

Эта новая система ПВП патрулей - полная лажа. Особенно сужающаяся зона и невозможность выйти из боя, где за 30 мин. может напрыгать сколь угодно зерга.

Пока эти кривые эксперименты с ПВП не прекратятся, ничего хорошего тут не будет.

Вишня! Возвращай нам обратно море без безопасных зон с подкрепами :angry:

 

P.S. Верните лоханку, мне ходить и так почти не на чем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, el_mariachi said:

Скажу вот что:

Эта новая система ПВП патрулей - полная лажа. Особенно сужающаяся зона и невозможность выйти из боя, где за 30 мин. может напрыгать сколь угодно зерга.

Пока эти кривые эксперименты с ПВП не прекратятся, ничего хорошего тут не будет.

Вишня! Возвращай нам обратно море без безопасных зон с подкрепами :angry:

 

P.S. Верните лоханку, мне ходить и так почти не на чем.

"Бороться и побеждать" (с) Котяра ;)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю эти две ситуации (у тумбадо в патруле и у сомерсета на пб) отлично показывают всю суть разделения ру-сообщества. Одни используют экплоит чтобы получить хороший равный бой, а другие чтобы гангнуть толпой с бешеным преимуществом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

Я думаю эти две ситуации (у тумбадо в патруле и у сомерсета на пб) отлично показывают всю суть разделения ру-сообщества. Одни используют экплоит чтобы получить хороший равный бой, а другие чтобы гангнуть толпой с бешеным преимуществом. 

Я думаю твой пост еще лучше характеризует ру-сообщество :D В кратце: что же вы в легенды не играли, любители равных боев??? из всей пиратии там были дрон и москаль, остальные на пару дней залезли потестить и все.

Вот оно: цвет российского комьюнити, будем еще лет 10 врать себе что играем в песочницу а не сессионку ради равных боев! Банально блин, еще с "рагнарока-онлайн" одни и те же посты...

Я даже не буду говорить что "ганг толпой" как ты выразился лишь удобная трактовка лично для тебя, при том что, опять же ты не трактуешь так свои действия когда с БФами на нас прыгаете с х2 перевесом по БРу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DreamMaker said:

Я думаю твой пост еще лучше характеризует ру-сообщество :D В кратце: что же вы в легенды не играли, любители равных боев??? из всей пиратии там были дрон и москаль, остальные на пару дней залезли потестить и все.

 

Это называется "ничего не знаю, но осуждаю". В легенды я проиграл не сильно меньше Дрона или Москаля. На фрегатах походил. Но сильно не зацепило, ибо бессмысленно, как ПБ  25х25 на сантах. К тому же для меня равный бой - это бой равный по силе, а не кол-ву, т.е. когда есть челендж. Что в тех же легендах я не наблюдал, и за всё время проиграл только четыре боя. 
А если бы ты внимательно смотрел стримы Реверса, знал бы, что как и он, избиение русов (или кого ещё) имея численное превосходство не приносило нам никакой радости, но как говориться на безрыбье.... и мы это называли именно "ганг толпой", а никак иначе. Но имхо, есть большая разница, между случайно поймать в море большим кол-вом или ломать механику игры, чтобы большим кол-вом напасть. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Gamover said:

 Но имхо, есть большая разница, между случайно поймать в море большим кол-вом
 

:D Я стримы всех боев своих пересматриваю, вы 30 минут собирались прежде чем "случайно поймать в море" :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Gamover said:

 К тому же для меня равный бой - это бой равный по силе, а не кол-ву, т.е. когда есть челендж. Что в тех же легендах я не наблюдал, и за всё время проиграл только четыре боя. 
 

Вот опять путаетесь в показаниях... Так определитесь - это был равный бой по количеству или по силе? :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nikolya Sanych said:

Вот опять путаетесь в показаниях... Так определитесь - это был равный бой по количеству или по силе? :)

Это ты что-то путаешь. Где ты тут увидел равный бой? Или USSR у вас считаются кончеными нубами сродни британским крабам, чтобы давать им такое преимущество по кораблям?

Edited by Gamover
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gamover said:

Это ты что-то путаешь. Где ты тут увидел равный бой?

по силе то равный....;)

 

Один Приспех таких как я восьмерых топит не запариваясь... =)

Edited by Nikolya Sanych
Link to comment
Share on other sites

странно, что нет ответов от разрабов. хотя стоило бы тему создать в поддержке. раз это ошибка в игре- разрабы должны исправлять, ну и раз это их ошибка (несоблюдение максимального БР в бою) то и вернуть корабли должны. по крайней мере раньше они за утерянные из-за багов корабли возвращали

Link to comment
Share on other sites

On ‎09‎.‎04‎.‎2018 at 9:24 PM, Joe Vong said:

странно, что нет ответов от разрабов. хотя стоило бы тему создать в поддержке. раз это ошибка в игре- разрабы должны исправлять, ну и раз это их ошибка (несоблюдение максимального БР в бою) то и вернуть корабли должны. по крайней мере раньше они за утерянные из-за багов корабли возвращали

игра в альфа-тесте, никому и ничего разработчики не обязаны, об этом они не раз предупреждали, нашли баг-  молодцы, спасибо, для этого и сделали клавишу ф11, перестаньте канючить от разработчиков то, да се... то ползунок снова расчехлить, то зеленые зоны убрать, то рейты понерфить и т.д. дайте им спокойно работать над интерфейсом, надеюсь скоро закончат

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ink said:

Проблема должна исправится в одном из следующих обновлений

Нашел еще один баг с лутанием игроков, после их потопления. Давно заметил, что когда лутаю игроков у них всегда мало лечек остается или их совсем нету, только модуль падает. И вот минут 20 назад забордил павла пира, там было где то 80 ригов, после того как его утопил и еще раз посмотрел трюм, лечки пропали, остались только модули

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11.04.2018 at 4:50 PM, Fatality said:

игра в альфа-тесте, никому и ничего разработчики не обязаны, об этом они не раз предупреждали, нашли баг-  молодцы, спасибо, для этого и сделали клавишу ф11, перестаньте канючить от разработчиков то, да се... то ползунок снова расчехлить, то зеленые зоны убрать, то рейты понерфить и т.д. дайте им спокойно работать над интерфейсом, надеюсь скоро закончат

если бы они воплотили все о чем говорили мы бу же на всях языках общались и летали на Марс на космолетах, а так дальше пустого трепа и обещаний никто ничего не сделал. ах да , простите, бегунки переодически туда-сюда передвигают , опыты ставят видимо на научную работу о людском терпении

нас тут и так осталось 3 калеки истинных фанатов. новичков хватает на мес макс и они бросают игру

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...