Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 19: большое обновление с новым типом пвп-миссий, новой механикой завоевания и остальными изменениями


Ink

Recommended Posts

12 minutes ago, Joe Vong said:

может резко зона уменьшилсь? писали, что в бою будет зона сокращаться и кто выйдет за границы утонет

я шел от центра зоны к его краю. Даже близко не дошел еще. И я так понял зона постепенно уменьшается и если даже выйти за нее, то наверняка есть время вернуться. Тут же все произошло за 2-3 секунды.

Edited by Nikolya Sanych
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Nikolya Sanych said:

В следующем бою, не успел дойти до места боя, резко набралась вода в трюм и все утонули.

Был на буцентавре.

у нас тоже самое было все резко набрали воду и утонули

Link to comment
Share on other sites

Давайте, чтобы больше не было комментов про PUBG вспомним, что сужающиеся поле боя в навале было года за 1,5-2 до PUBG, ок? И больше не будем об этом писать.
@admin @Ink учитывая много потерянных кораблей и много скрафченых на баге кораблей будет ли откат сервера?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tutanxamon said:

похоже будет откат так написано в буржуйской ветке форума

DB will be reverted to 12-AM state No need to bother ))

ну,с другой стороны,это и хорошо

Link to comment
Share on other sites

Вобщем-то идея с ПВП зонами на первый взляд неплохая, лично мне пока нравится. Если вернут корабль, то понравится еще больше. Не надо теперь из авеса ползти к шведам или французам и ждать когда они на нас собьерутся или не сберутся, все ПВП ориентированные игроки и так будут в эти зоны стекаться.  Закрытые ники игроков, тоже вроде как не сильно мешают, даже немного любопытно потом, на Динарка нарвался или нет.... :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alone Hunter said:

Всм откат ? Я после рестарта 11 марок заработал!!! 

Конечно откат, корабли были потеряны по вине багов, еще заработаешь :) Не будь мелочным:)

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Gamover said:

Давайте, чтобы больше не было комментов про PUBG вспомним, что сужающиеся поле боя в навале было года за 1,5-2 до PUBG, ок? И больше не будем об этом писать.
@admin @Ink учитывая много потерянных кораблей и много скрафченых на баге кораблей будет ли откат сервера?

да откат 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Gamover said:

Давайте, чтобы больше не было комментов про PUBG вспомним, что сужающиеся поле боя в навале было года за 1,5-2 до PUBG, ок? И больше не будем об этом писать.

сужающееся поле было в арме 3 за год до навала
а за год до армы 3 оно было в dayz
а до этого было в кино  - откуда все и пошло


 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, BABAY said:

Конечно откат, корабли были потеряны по вине багов, еще заработаешь :) Не будь мелочным:)

Изя знает счёт своему времени . Изя не должен такие суммы разбазаривать. Изя недоволен !!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alone Hunter said:

Изя знает счёт своему времени . Изя не должен такие суммы разбазаривать. Изя недоволен !!!!

Ты к Реверсу обратись, он там вечно пвп на 200 марок хочет, бзик ведать...

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, admin said:

у кораблей без носовых пушек

но да если там есть перк надо отключить

Дайте возможность отключать этот "принудительный" перк.

Link to comment
Share on other sites

Исправления от 08.03.2018

  • Исправлен баг с некорректными характеристиками при строительстве корабля
  • Миссии по патрулированию временно отключены до исправления проблемы с некорректно появляющимся "кругом смерти".
  • Из-за вышеперечисленных проблем, мы откатили базу данных на момент утреннего технического обслуживания.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые обитатели  посетители форума, подскажите, у вас пропала часть денег после вайпа отката? Мне кажется что у в 2 раза деньги уменьшились, но могу ошибаться, так что прошу помощи!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DreamMaker said:

Уважаемые обитатели  посетители форума, подскажите, у вас пропала часть денег после вайпа отката? Мне кажется что у в 2 раза деньги уменьшились, но могу ошибаться, так что прошу помощи!

У меня все на месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...