Jump to content
Game-Labs Forum

Важное напоминание по поводу очистки содержимого redeemables


Ink

Recommended Posts

Капитаны,

Пожалуйста не забывайте, что 15 марта будет выполнена очистка содержимого redeemables. С деталями можно ознакомиться здесь:

Предметы, которые останутся на аккаунтах игроков в redeemables после очистки:

  • Накопленный боевой опыт (если игрок до сих пор его не активировал)
  • Накопленный производственный опыт (если игрок до сих пор его не активировал)
  • Специальные предметы (например яхта) также остаются и будут перемещены в отдельную категорию (описано ниже по тексту)

Очистка Redeemables будет выполнена 15 марта 2018 года.

Если Вы хотите активировать накопленные корабли, предметы, пушки, модули для мачт, опыт для открытия слотов на кораблях (перенесенный из сервера Global PVP) и предметы для смены нации (forged papers) - Вам необходимо зайти в игру ДО 15 марта 2018 года.

Боевой и производственный опыт не будет удаляться 15 марта. Если Вы собираетесь начать играть после официального выпуска игры, у Вас будет возможность активировать весь накопленный опыт на соответствующих серверах на момент старта. Накопленный опыт также будет храниться определенное время и после официального выпуска игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Капитаны,

Очистка содержимого redeemables будет выполнена завтра (15 марта), просьба не забыть забрать все необходимые вам предметы.

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторюсь,а те кто не берет эти предметы только из-за того что игра на английском языке как быть? или вы опять проигнорируете ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, curt87 said:

еще раз повторюсь,а те кто не берет эти предметы только из-за того что игра на английском языке как быть? или вы опять проигнорируете ?

Вы можете забрать необходимые предметы к себе на склад в городе и дождаться локализации.

Список данных предметов:

On ‎07‎.‎03‎.‎2018 at 4:26 PM, Ink said:

Очистка Redeemables будет выполнена 15 марта 2018 года.

Если Вы хотите активировать накопленные корабли, предметы, пушки, модули для мачт, опыт для открытия слотов на кораблях (перенесенный из сервера Global PVP) и предметы для смены нации (forged papers) - Вам необходимо зайти в игру ДО 15 марта 2018 года.

Боевой и производственный опыт не пропадет - его, при желании, можно не трогать:

On ‎07‎.‎03‎.‎2018 at 4:26 PM, Ink said:

Боевой и производственный опыт не будет удаляться 15 марта. Если Вы собираетесь начать играть после официального выпуска игры, у Вас будет возможность активировать весь накопленный опыт на соответствующих серверах на момент старта. Накопленный опыт также будет храниться определенное время и после официального выпуска игры.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, curt87 said:

еще раз повторюсь,а те кто не берет эти предметы только из-за того что игра на английском языке как быть? или вы опять проигнорируете ?

Смотри) Заходишь в любой порт и ищешь кнопку redeemables которая находится около зелёной кнопочки sail (что б в море выйти). Нажимаешь на нее и видишь список предметов. В окошке каждого предмета, справа внизу есть кнопочка use или redeemable, что бы забрать предмет. Дерзай!);)

Edited by Moscalb
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Moscalb said:

В окошке каждого предмета, справа внизу есть кнопочка use или redeemable, что бы забрать предмет.

Только бумажки смены нации нельзя взять и положить на склад. И завтра они удаляются. Верно?

upd.

Верно. А ты вводишь человека в заблуждение своим "Дерзай" .

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

1 у меня вопрос к Инку а дождусь ли я локализацию? и ответ Москалю если я пишу кося под дурочка не значит что я этого не знаю как ни как год я отыграл в игру и такое уж точно знаю,но есть 1 но , у Российской империи нет столицы , да есть не захватываемые порты,но какого черта они мне там нужны?что бы так же захламляли и забивали и так драгоценное место?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Thomas Boyle said:

Только бумажки смены нации нельзя взять и положить на склад. И завтра они удаляются. Верно?

upd.

Верно. А ты вводишь человека в заблуждение своим "Дерзай" .

Forged papers, которые выдавались для тестирования, удалятся - можете ими успеть воспользоваться до завтра.

2 hours ago, curt87 said:

1 у меня вопрос к Инку а дождусь ли я локализацию? и ответ Москалю если я пишу кося под дурочка не значит что я этого не знаю как ни как год я отыграл в игру и такое уж точно знаю,но есть 1 но , у Российской империи нет столицы , да есть не захватываемые порты,но какого черта они мне там нужны?что бы так же захламляли и забивали и так драгоценное место?

Локализация обязательно будет после завершения работ по интерфейсу - этот вопрос неоднократно обсуждался. Просьба не начинать оффтопик, цель данной темы - еще раз предупредить игроков, что завтра будет очистка содержимого redeemables.

Link to comment
Share on other sites

Играю на ПВЕ сервере хочу играть за Российскую империю, но так как она не имеет своих портов у неё отсутствует кнопка "адмиралити" а без нее кое чего не скрафтить, а сей час заберете бумажки смены нации как быть?  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...