Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 18. Исправление багов и оптимизация боевого рейтинга кораблей


Ink

Recommended Posts

Норман мне нехватает того что я русский и не понимаю в русской игре не слова  потому что она не на русском ,   мы с вами общаемся сейчас именно на нем,а в игре опять же даже купить пушки не знаешь как потому что все на английском, марки есть а воспользоваться ими опять же не можешь ,  купить  ремки не можешь потому что на английском, постройки сделать какие либо опять не можешь потому что на английском, таких вот английских кроме цЫферок дохрена  а вводят патчи которые в игре ничерта не дают 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

Уважаемый @Ink !

Хотелось бы узнать точный боевой рейтинг кораблей, ибо ситуёвина, когда трейдер-линкс не может навязать бой трейдер-бригу из-за "несоответствия бр'а",приводит в некоторое недоумение.

уже поправлено

торговые корабли соотвествуют по бр своим одноклассникам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, curt87 said:

вот дрон обьясни мне несколько факторов 1 ты говоришь на русском? так какого хрена игра на английском? 2 фактор нахрена начинать 2-3-4 проект  если ты не выпустил в релиз даже первый? и да они стоят деньги.3 фактор  вам самим то нравится что онлайн вместо 2х тысяч  как было ели ели 500 человек в час пик?и еще 1 фактор  если рук не хватает  то даже математики пойдут вагоны делать  поверь иначе  это не математик а баласт 

1- У меня есть дополнительный стимул учить английский и играть на евро сервере не испытывая панических атак при виде чата .

2-Любая компания стремится к быстрому развитию . С 1 проектом это не возможно . Это стагнация , а не эволюция 

3-это проблема малого круга ценителей такого жанра и малого притока игроков из за большого кол-ва времени необходимого на эту игру.  

4- если математики пойдут делать вагоны , то раздражение клиентов резко усилится из за формул с катангенсом вместо простых номеров вагона :D  

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, curt87 said:

 цЫферок дохрена  а вводят патчи которые в игре ничерта не дают 

Они ничего не дают людям, которые не очень  умные. Которые считаю, что игра от интернациональной команды ДОЛЖНА быть в первую очередь на русском. Которые считают, что игра для интернациональной публики ДОЛЖНА быть на русском. Которым слишком сложно перевести примерно 40 слов с помощь словаря. Но которые не стесняются ныть, оскорблять и просто нести чушь. 
Поверьте, после того, как доделают интерфейс и локализацию, нормально играть вы всё равно не сможете. Могу предложить вам поиграть в пасьянс косынку или тетрис, думаю лучше "зайдёт" (и переводить ничего не надо!!!)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1Дрон у меня нет стимула учить английский так как я живу в России а не в англии 

2 что бы разватие было надо 1 проект сделать 

3 нет это проблема разраба который не делает ничерта  отмазываясь что он маленький ,распыляя команду на 4 проекта 

4 это ваша шутка и не более 

 

Link to comment
Share on other sites

Гамовер все разработчики  в стиме русскоязычные делают игры и на русском и на английском и даже с квестами а это  сложнее на много ориентируясь на международность, они наверно такие же неумные ? как я   , вот вы сейчас оскорбляете меня лично но так насрать ,вы говорите я должен со словарем идеть в русской игре? вы наверно умный прям эйнштейн ,глава гильдии одним словом,а вот когда введут локализацию и интерфейс вас не должно уже не как волновать  волнуйтесь за себя лучше 

Гамовер был бы кто то другой главой гильдии рублей тот же Клава  вас бы больше уважали мне кажется тогда бы не ты не дрон не посмели бы портить лицо клана 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, curt87 said:

1Дрон у меня нет стимула учить английский так как я живу в России а не в англии 

 

 

А вот это уже показатель низкого уровня индивидуальной социальной мобильности в постиндустриальном  обществе . По мнению некоторых социологов это и есть главный критерий "естественного отбора" в 21 веке . 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, curt87 said:

 

Гамовер был бы кто то другой главой гильдии рублей тот же Клава  вас бы больше уважали мне кажется тогда бы не ты не дрон не посмели бы портить лицо клана 

Ага . Сегодня приду домой и опять буду портить лицо клана скринами 1v4 . Позор мне .. какой позор . 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, curt87 said:

Дрон по мнению  социологов европейцы не изучают русский  язык наверно они тоже низкого уровня 

 

Европейцы знают как минимум 3 языка. Родной , английский и один дополнительный ( французкий или немецкий  обычно ) . И каждый европеец говорит в навале на английском с учётом того что английский не является его родным языком  . Давно видели немецкую речь в глобале ? А ведь их очень много . Или испанскую ? ваш уровень невежества просто зашкаливает если вы думаете что весь мир вращается вокруг вашего мировозрения . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, curt87 said:

1Дрон у меня нет стимула учить английский так как я живу в России а не в англии

Чувак, извини,конечно, но ты и на русском-то не фонтанируешь.:wacko:

Edited by HopMaH
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, curt87 said:

 

Дрон это у тебя откуда такая статистика?

 Статистика или информация ? Видимо вы не отличаите эти понятия. 

Загляните на англ. ветку форума. Большая часть HRE-немцы.  Пруссия - поляки ( которые неплохо говорят на русском ) и немцы . Вся Испания -этнические испанцы . Но все они общаются на английском . Что вам мешает ? Чувство патриотизма ?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, admin said:

всем привет
обсуждаем только патч и что в патчноутах
а то закроем

 

Извините конечно , но как игрок должен узнать БР на скрытые отстрова ? Спасибо 

2- какова цель введения минимального в 100 едениц для атаки рейта ? Ведь корабли с таким БР не имеют достаточного вооружения для пробития рейта и не имеют экипажа для абордажа ( про заворот совсем молчу ) . Тем самым вы поощеряете удержание в бою до прибытия более крупных сил , что очень сильно раздражает в условиях  нашей планеты , когда 1,5 часа = 6,5%  дня .

Edited by Alone Hunter
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дрон ты сам понимаешь что это чушь то что ты говоришь? на русских серверах всегда будет больше русских  на немецких больше немцев на китайских китайцев и так далее чем на 1 якобы международном  вы видимо не так давно играете ,на международых в основном играют что бы проверить что будет на ру серверах после локализации  ,статистика того как общаются немцы ,поляки полная туфта 

Link to comment
Share on other sites

Достопочтенный @adminрасскажите пожалуйста, какой такой корабль на мелководное ПБ вы придумали у которого БР, как миниму 110?

Или нас ждут битвы 35 на 35?

 

БР Нассау 2850. Максимальный БР мелководных кораблей 80. Больше 25 человек за одну команду зайти не могут, на сколько мне известно.

2850/80=35 2850/25=114

Hercules и Pandora имеют БР 100

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Достопочтенный @adminрасскажите пожалуйста, какой такой корабль на мелководное ПБ вы придумали у которого БР, как миниму 110?

Или нас ждут битвы 35 на 35?

  Hide contents

 

Hercules и Pandora имеют БР 100

@admin да выдайте вы ему уже значек разработчика наконец . Ну реально задолбал , знает больше чем геймдизайнер . Вот из за этого все и говорят что разрабы  нам инфу сливают . 

Link to comment
Share on other sites

Исходное сообщение обновилось

8 hours ago, Ink said:

По сложившейся традиции делимся еще одним примером будущего обновленного интерфейса

f57sWHR.jpg

Добавлено:

информация по суммарному боевому рейтингу, необходимому для городов на Treasure island

  • North Inlet - deep water - 2570
  • Kidd's Harbour - deep water - 2520
  • Rum Cove - shallow - 1110

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

На странице его нет. Нужно нажать на Загружаемый контент, или как-то так. Можно также ввести в строке поиска магазина Naval Action и поиск выдаст его.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...