Jump to content
Game-Labs Forum

Бои в меньшинстве


Recommended Posts

4 minutes ago, curt87 said:

Москаль тут обсуждалась тема по тому как сделать боевку удобной для новичков,в итоге  перешло все к тому как папки рублей  писали как бы они хотели видеть игру и не капли не для новичков,в итоге прочитай последнее сообщение дрона ,(это о высере) а доказывать я не кому нечего не собираюсь я знаю что вам сливали инфу разрабы и все ,эта инфа 100%  не знаю играет у вас сейчас Марина или нет но все благодаря ей было и обвинения вам в суде будут а я просто написал потому что надоели ваши высеры в лице вашего Гамовера и Дрона ,не 1 дельной темы от них небыло 

ddddd.jpg

Раз в год заходит и сливает инфу :lol:  Успокойся уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пора чистисть ветку) предложения такие - судя по комментам, после релиза сделать выйп всего имущества, денег, крафтового опыта, и особенно всех выученных книжек. И после вайпа привязать все выпадающие редкие скил буки только к данному акку, то есть книжки на артшипхэндлинг или на книгу 8 колец нельзя передавать или продавать другим игрокам, я просто посмотрел некоторые стримы и удивился что после патча совсем ничего прошло времени, а у всех стримеров есть полностью набор этих книжек, вопрос - у меня пока есть 2 книги для гунери энциклопедии и 1 на книгу 9 колец, откуда у стримеров все эти книжки?!!!!!!! необходимо удалисть возможность их передавать и продавать, в таком случае эти книги действительно станут редкими

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, curt87 said:

Москаль тут обсуждалась тема по тому как сделать боевку удобной для новичков,в итоге  перешло все к тому как папки рублей  писали как бы они хотели видеть игру и не капли не для новичков,в итоге прочитай последнее сообщение дрона ,(это о высере) а доказывать я не кому нечего не собираюсь я знаю что вам сливали инфу разрабы и все ,эта инфа 100%  не знаю играет у вас сейчас Марина или нет но все благодаря ей было и обвинения вам в суде будут а я просто написал потому что надоели ваши высеры в лице вашего Гамовера и Дрона ,не 1 дельной темы от них небыло 

Запятые для слабакооооов! 

Где папки рублей пришли пилить геймплей под себя? Тут отписались многие  более или менее активные игроки которые пользуются форумом в последнее время. Много неплохих моделей , но вы предпочли увидеть тут только наши посты :) 

100% ? Огого. вот это да. Я даже понимаю о чем речь идет . Один из членов клана RUBLI нашел в первом ивенте рецепт на раттл. Ой ужаааас . Читы , насосали.  А вы не могли подумать что если бы у нас была инфа по ивентам , мы бы Океан взяли или агу ( на тот момент специальные рецепты ) . а? Нафиг нам беспонтовый раттл который через 2 недели был у всего сервера. Ну для вас это слишком сложно . Мы кстати в тот промежуток времени сами шутили по поводу этого рецепта , но как и в дурдоме найдутся те кто найдет историческое доказательство высадки  фараонов на Марс 

Так может отсутствие тем предлагающих изменение гласит о том что мы не хотим влезать в процесс разработки и доверяет профессионалам  по гейм-дизайну ? Ну это вам в голову тоже не приходило , к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Fatality said:

пора чистисть ветку) предложения такие - судя по комментам, после релиза сделать выйп всего имущества, денег, крафтового опыта, и особенно всех выученных книжек. И после вайпа привязать все выпадающие редкие скил буки только к данному акку, то есть книжки на артшипхэндлинг или на книгу 8 колец нельзя передавать или продавать другим игрокам, я просто посмотрел некоторые стримы и удивился что после патча совсем ничего прошло времени, а у всех стримеров есть полностью набор этих книжек, вопрос - у меня пока есть 2 книги для гунери энциклопедии и 1 на книгу 9 колец, откуда у стримеров все эти книжки?!!!!!!! необходимо удалисть возможность их передавать и продавать, в таком случае эти книги действительно станут редкими

 я лаично использовал РублиБот и надюпал себе.

 

а если по дело:

1) Походы на эпик эвенты (есть стримы с выбитыми книжками)

2) У нас достаточно большой онлайн и мы все друг другу помогаем, обмениваемс и т.д.

3) У нас достаточное кол-во успешных пвп игроков, которые могут купить все это за пвп марки

и т.д. Вариантов масса

Edited by Cpt. Reverse
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, curt87 said:

Дрон  вот чес слова ты что в голосе пищишь что на форуме, тебе самому не противно яйца придавили?

Ну так ваш ник мне вообще неизвестен ) Видимо показатель отсутствия тех самых яиц :) 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, curt87 said:

Москаль тут обсуждалась тема по тому как сделать боевку удобной для новичков,в итоге  перешло все к тому как папки рублей  писали как бы они хотели видеть игру и не капли не для новичков,в итоге прочитай последнее сообщение дрона ,(это о высере) а доказывать я не кому нечего не собираюсь я знаю что вам сливали инфу разрабы и все ,эта инфа 100%  не знаю играет у вас сейчас Марина или нет но все благодаря ей было и обвинения вам в суде будут а я просто написал потому что надоели ваши высеры в лице вашего Гамовера и Дрона ,не 1 дельной темы от них небыло 

Если тебе не нравятся предложения других людей, ты преподнеси конструктивную критику или предложи что то свое. А так, ты накатал еще одно сообщение  которое не как не относится к теме обсуждения. Спасибо.

Edited by Moscalb
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cpt. Reverse said:

 я лаично использовал РублиБот и надюпал себе.

вот я и предлагаю действительно их сделать уникальными для игрока) я думаю норм предложение привязать все книжки к аккаунту и непередающимися другим игрокам, как ты смотришь?

Link to comment
Share on other sites

и вайп всего кроме опыта ХП игрока сам напрашивается, я предлагаю его сделать после ввода интерфейса, таким образом новичкам будет также комфортнее играть

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fatality said:

вот я и предлагаю действительно их сделать уникальными для игрока) я думаю норм предложение привязать все книжки к аккаунту и непередающимися другим игрокам, как ты смотришь?

+ за вайп, и после вайпа удалить клан тег RUBLI, а то че за фигня редкий клан тег, ток у стримеров и пары стариков видел , сколько в РИ не играю так и не собрал))
P.S. А по факту все 3 книги мало у кого есть то, и в основном у ПВЕшеров либо у тех кто угробил кучу времени на их сборку, люди в навале уже пережили 3 вайпа, может хватит? Если к акку книги эти привязать, то как ты хочешь людей в пвп затягивать? Топ книги дропаются только в ПВЕ....

P.P.S. А про бои в меньшинстве есть у  кого что еще добавить?) Или го топик в таверну v2.0 переименуем :)

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DreamMaker said:

+ за вайп, и после вайпа удалить клан тег RUBLI, а то че за фигня редкий клан тег, ток у стримеров и пары стариков видел , сколько в РИ не играю так и не собрал))
P.S. А по факту все 3 книги мало у кого есть то, и в основном у ПВЕшеров либо у тех кто угробил кучу времени на их сборку, люди в навале уже пережили 3 вайпа, может хватит? Если к акку книги эти привязать, то как ты хочешь людей в пвп затягивать? Топ книги дропаются только в ПВЕ....

сделать их покупку за ПвП марки, напрмер артшипхэндлинг - 1000 марок, книга 10 колец 1200 марок ПвП, тот кто активнее пвпешется быстрее их заработает чем тот кто крабит флоты, так и должно быть

Link to comment
Share on other sites

тема потеряла полезность

игроки которые не хотят чтобы такие темы закрывались должны контролировать свои эмоции и не превращать все во флуд
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...