Jump to content
Game-Labs Forum

Важная информация по поводу отчистки предметов из Redeemables. Важно: Требуются действия от игрока


Ink

Recommended Posts

Важная информация по поводу очистки накопленных в Redeemables предметах.
С течением времени накопилось слишком много предметов в Redeemables на всех аккаунтах в игре. Это должно быть оптимизировано.

Предметы, которые остаются на аккаунтах игроков в redeemables:

  • Накопленный боевой опыт (если игрок до сих пор его не активировал)
  • Накопленный производственный опыт (если игрок до сих пор его не активировал)
  • Специальные предметы (например яхта) также остаются и будут перемещены в отдельную категорию (описано ниже по тексту)

Все остальные предметы (корабли, ресурсы, материалы, модули, книги и т.п.) будут удалены из redeemables в течении примерно 30 дней.

Начиная с марта 2018 года, предметы в redeemables будут начисляться в три различные категории следующим образом: 

  • Lost and found
    • Компенсации (корабли, предметы и т.п.) из-за багов или проблем с серверами.
    • Игрокам необходимо зайти в игру и активировать данные предметы в течении определенного времени, после которого предметы пропадают из redeemables.
  • Gift Chest
    • Подарки от разработчиков (например модули и корабли для тестирования и т.п.)
    • Игрокам необходимо зайти в игру и активировать данные предметы в течении определенного времени, после которого предметы пропадают из redeemables.
  • Permanent assets 
    • Постоянные предметы (новогодние подарки, премиум корабли, постоянные окраски и корабли).

Очистка Redeemables будет выполнена 15 марта 2018 года.

Если Вы хотите активировать накопленные корабли, предметы, пушки, модули для мачт, опыт для открытия слотов на кораблях (перенесенный из сервера Global PVP) и предметы для смены нации (forged papers) - Вам необходимо зайти в игру ДО 15 марта 2018 года.

Боевой и производственный опыт не будет удаляться 15 марта. Если Вы собираетесь начать играть после официального выпуска игры, у Вас будет возможность активировать весь накопленный опыт на соответствующих серверах на момент старта. Накопленный опыт также будет храниться определенное время и после официального выпуска игры.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, HopMaH said:

Уважаемый @Ink !

Я так понимаю, после 15 марта уже станет невозможным сменить нацию?

бесплатно через удаление перса
будет продаваться айтем многоразовый который позволит менять нацию раз в месяц

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эти бумажки смены нации прям из ридима юзаются? Т.е. не со склада? Рекомендованные шаги я прочёл, но мало ли. Кнопочка "отмена" там будет, если USE нажал и передумал?

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Хорошо а с купленными DLC ???

Ну не хочу я к примеру сейчас Адмиралети активировать позже планирую, это все нужно именно все активировать??? 

 

Edited by Praetorian
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Praetorian said:

Хорошо а с купленными DLC ???

Ну не хочу я к примеру сейчас Адмиралети активировать позже планирую, это все нужно именно все активировать??? 

 

не планируй!

и даже не думай!

после 31декабря.....2018гоооодааа.....грядёёёт...2019!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...