Jump to content
Game-Labs Forum

Предлагаемые изменения в распределении Victory марок и миссиях по генерации напряженности


Ink

Recommended Posts

38 minutes ago, Alone Hunter said:

Вот каждый национал посчитал необходимым поплакать про баттл группы , а перевод таймера каждый день на 7 утра вообще никого не волнует...

Интересно приведи пример какой порт перевели на 7  утра?. И кстати порты принадлежат нации а не отдельным кланам, по крайне мере у нас и Мы решаем кто его будет защищать, и когда за это и платим 100к в день, а вы использовали эксплойт да еще и бесплатно. ну короче этот отмаз с таймерами не прошел :) И да Я уже писал таймеры это зло и их надо убирать полностью!

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, BABAY said:

Интересно приведи пример какой порт перевели на 7  утра?. И кстати порты принадлежат нации а не отдельным кланам, по крайне мере у нас и Мы решаем кто его будет защищать, и когда за это и платим 100к в день, а вы использовали эксплойт да еще и бесплатно. ну короче этот отмаз с таймерами не прошел :) И да Я уже писал таймеры это зло и их надо убирать полностью!

омг... Флеттс сразу после захвата Сомерсета перевели на 4-7 утра по европейскому времени ( Оно же и используется для обозначения времени на сервере ). Удобно... Запахло жареным ? Поставили таймер что бы не накачали. Булки разжались ? Таймер снова на месте :). Только полный идиот не признает в этом эксплойта .

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, BABAY said:

Скорее не баг а эксплойт, интересно как Ты видишь батл группы из одного участника? Насколько Я помню батл группа или любая группа это несколько игроков. 

 

Хм... Я делал Баттл Группу что бы меня не засосало в бой через атаку ботов. Ведь вы же из за этого их наныли? Правильно ? 

P.S. Да да. Делайте лимит мин 6 человек. Буду под столицей британской в 4 раза больше Океанов тагать через ботов :) 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Alone Hunter said:

Хм... Я делал Баттл Группу что бы меня не засосало в бой через атаку ботов. Ведь вы же из за этого их наныли? Правильно ? 

P.S. Да да. Делайте лимит мин 6 человек. Буду под столицей британской в 4 раза больше Океанов тагать через ботов :) 

Да у нас жареным не пахнет, мне лично как по барабану, Ваши проделки с эксплойтом (и не надо говорить что это игровая механика) никак не идут в счет что Мы поменяли таймеры на один два дня( таймеры для этого и созданы чтобы их менять и ставить в удобное защитникам время а никак не нападающим, но еще раз повторюсь таймеры это зло их надо отменять), чтобы сделать перегруппировку, после такого удара. Но вообще бесполезно с Вами общаться на эту тему, так как Вы орете что вы тестеры ищем эксплойты и баги а на самом деле Вы ищете и сдаете только те которые Вам не удобны а остальные придерживаете, короче двойные стандарты. И еще помню случай когда нас обвинили что Мы из баттл группы выкинули одного чтоб не взяли всю группу, так вот на самом деле тот игрок вообще в ней не был, но нытья от Вас было немерено.:)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

 

разве нет? и из боя не заходили на пб?например за города рядом с картахеной? или батл группу там же не использовали? - я и не говорил что русы или усср именно я написал РИ в целом) а не в частности. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Gringo69rus said:

разве нет? и из боя не заходили на пб?например за города рядом с картахеной? или батл группу там же не использовали? - я и не говорил что русы или усср именно я написал РИ в целом) а не в частности. 

Пруф про батл группу? либо ты просто врешь, либо даже не понял о каком баге/фиче/эксплойте/особенности баттл группы они спорят...  Даже в целом РИ брать можешь.
Или еще 1 вариант ты считаешься скрининг - эксплойтом... в любом случае очень интересно тебя послушать :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DreamMaker said:

Пруф про батл группу? либо ты просто врешь, либо даже не понял о каком баге/фиче/эксплойте/особенности баттл группы они спорят...  Даже в целом РИ брать можешь.
Или еще 1 вариант ты считаешься скрининг - эксплойтом... в любом случае очень интересно тебя послушать :)

смотри стрим там все видно))) по скринингу я писал пвп зона вокруг города где пб и все скриниг группа отпадет или станет добычей тут  же появиться политика и пр(договоры перемирия) и это и есть песочница в которую мы играем надо просто в песочницу добавить игрушек сейчас у всех лопатки но вот совочков ведерков- т.е. инструмента для игры в песочницу нету и нововведения их добавят или разнообразят вариативность применения лопаток)))

и да мы с темы съезжаем в срач а я сомневаюсь что мы находимся в одном дискурсе и наврят ли друг друга поймем)))

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Gringo69rus said:

разве нет? и из боя не заходили на пб?например за города рядом с картахеной? или батл группу там же не использовали? - я и не говорил что русы или усср именно я написал РИ в целом) а не в частности. 

Нет  приведи пример, когда мы в бою своих же стакали как Вы Ленина например, или когда баттл группу делали в одного. А то что из боя заходили так про это разговора нет.

 

6 hours ago, Gringo69rus said:

смотри стрим там все видно))) по скринингу я писал пвп зона вокруг города где пб и все скриниг группа отпадет или станет добычей тут  же появиться политика и пр(договоры перемирия) и это и есть песочница в которую мы играем надо просто в песочницу добавить игрушек сейчас у всех лопатки но вот совочков ведерков- т.е. инструмента для игры в песочницу нету и нововведения их добавят или разнообразят вариативность применения лопаток)))

и да мы с темы съезжаем в срач а я сомневаюсь что мы находимся в одном дискурсе и наврят ли друг друга поймем)))

Так сам и смотри стримы там нет ничего, зато про Вас и смотреть ничего не надо все и так ясно, и кстати Лениным все заснято и лежит на форуме :D

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, DreamMaker said:

Пруф про батл группу? либо ты просто врешь, либо даже не понял о каком баге/фиче/эксплойте/особенности баттл группы они спорят...  Даже в целом РИ брать можешь.
Или еще 1 вариант ты считаешься скрининг - эксплойтом... в любом случае очень интересно тебя послушать :)

Ну вот у вас прямых доказательств нет что мы юзали эту механику , только догадки :)  

Так вот , во время ПБ за Кап Францис вы юзали это не хуже нас . Можно сколько угодно говорить что 1 человек из 25 был не в группе и бла-бла-бла , но верится с трудом .скажешь что не было такого ? Так Бабай сам недавно подтвердил , но повторюсь , его слова про 1 человека без группы звучат нелепо :).  Просто зассали воевать и решили  в 2 боя затянуть . Вот как это выглядело со стороны . И чхать я хотел на этот случай , но если просишь пруфы , то будет готов ко всему :D  

Link to comment
Share on other sites

так всем просьба обсуждать патч и изменения

эксплойты в трибунал если есть доказательства. В других случаях обсуждение эксплойтов запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...