Jump to content
Game-Labs Forum

Броня рейтов.


Recommended Posts

9 hours ago, Palpatine said:

Вы не поняли что я написал. Я сказал на 1-2 рейта ниже, а не первые или вторые рейты. Т.е. для ингера корабль на 1-2 рейта ниже то сюрпрайз например. А для 1ого рейта на 1-2 рейта ниже то Павел и Беллона. Так вот, если до патча Океан спокойно фармил отряд 3их рейдов, а Суперфрегат спокойно фармил отряд корветов, то сейчас то уже не так.

Забаньте ему уже за тупость и вранье:

 

 

Edited by Dennis Moore
Link to comment
Share on other sites

Мне, как новичку, очень интересно было бы увидеть билд с модулями и книжками с видео выше. Если это не тайна. Спасибо в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

я вот ехал домой, читал тему с телефона и думал. что ответить тем недалеким и недальновидным тролям что пытались учить меня играть или давали умные советы. а потом решил , да смысл. поэтому для вас тролли - я благодарен вам за ваше мнение и учту его. засим все.

Отдельно спасибо Бабаю. Видимо он на ру-форуме один из немногих адекватных людей а не любителей пофлудить.

И отдельное спасибо Палпатину (уж извините что пишу ник по русски). Этот игрок на 1 странице темы довольно верно расширил и углубил мою мысль которую я немного неверно изложил.

Все же остальные видимо читать не умеют. ну да ладно. для себя сделал вывод в бесполезности данного форума в плане общения с ру комьюнити.

 А админам хочу написать - Нерфить скорость кораблей и броню только из за того что на пб с 2400бр... невозможно убить сантисиму с 102 брони, Это знаете...по дилетанстки. вы создали очень хорошую базу для шикарной игры. Но вот такими костылями...вот такой грубой работой...Вы отталкиваете игроков от игры.

Ведь куда изящнее было бы просто запретить 1-2 рейтам заходить на пб с маленьким бр (2400) , Все? все. проблема решена.

Но теперь вы получили что модули картахена и иже с ней по сути стали бесполезны, потому что броня сильно порезана относительно пробиваемости пушек и добавка к тикнесу будет минимальна. К тому же Палпатин правильно заметил - дерево лайф оак стало по сути бесполезым. броню все равно пробивают а скорости для маневра нет.

Выводы можете делать сами. на мнение троллей мне все равно,а мнение Администрации я бы хотел услышать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я вот ехал домой, читал тему с телефона и думал. что ответить тем недалеким и недальновидным тролям что пытались учить меня играть или давали умные советы.

Я думаю, это шикарный пример уровня вашей разумности. Вы не хотите чему-либо учиться, и не желаете адаптироваться под новые условия, и сами же называете других людей недалекими и недальновидными.

 

на мнение троллей мне все равно,а мнение Администрации я бы хотел услышать.

17 hours ago, admin said:

просто тактику может чуть поменять?

Так разработчики тоже оказались в числе троллей, дают вон всякие умные советы, говорят тактику менять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dennis Moore said:

я вот ехал домой, читал тему с телефона и думал. что ответить тем недалеким и недальновидным тролям что пытались учить меня играть или давали умные советы.

Я думаю, это шикарный пример уровня вашей разумности. Вы не хотите чему-либо учиться, и не желаете адаптироваться под новые условия, и сами же называете других людей недалекими и недальновидными.

 

на мнение троллей мне все равно,а мнение Администрации я бы хотел услышать.

Так разработчики тоже оказались в числе троллей, дают вон всякие умные советы, говорят тактику менять.

я очень рад тому что вы думаете. однако ваш сарказм....ну вы поняли, поэтому попрошу ограничить флуд по отношению к этой теме . 

Link to comment
Share on other sites

я очень рад тому что вы думаете. однако ваш сарказм....ну вы поняли, поэтому попрошу ограничить флуд по отношению к этой теме . 

Вам до такой степени все равно, что вы не можете об этом молчать.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dennis Moore said:

я очень рад тому что вы думаете. однако ваш сарказм....ну вы поняли, поэтому попрошу ограничить флуд по отношению к этой теме . 

Вам до такой степени все равно, что вы не можете об этом молчать.

разрабы много чего говорят,но это не значит ,что это умное так же как и вы,  разрабы идут на поводу так называемы топ гильдий   и только больше нефига , именно по этому я так думаю проект не развивается не грамма ,как  вы скажете так и идет ,разрабы думают ,что вы такие офигенные что у них онлайн  упал до 500 человек   максимума из за ваших советов 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dennis Moore said:

Как потопить на корабле 4 ранга три несчастных и убогих ИИ-Конститьюшена, не выпив за бой ни капли рома, и не потратив ни единого халл репейра.

 

балансить броню кораблям нужная вещь... но

ты потратил на бой 1 час 20 минут чтобы заработать 500 тыс голды) до патча, за 30-40 минут свободно расшаривались на флотской миске 1-1,5 ляма, в этом видео у тебя не осталось бортов, до патча борты у 1 рейта убивались на 1\3 и редко на половину, до патча меньше нужно было как в этом видео маневров, подворачиваний, муздрыканий парусами, изменений в сведении пушек и т.д. - то есть доставляло удовольствие взрослым детям убивать кораблики, заметь это игра, а не тяжелая потная работа, потные рученки должны быть в пвп, а не в пве) видео только подтвердило то, что фарм стал сложнее, раза в три по деньгам и раз в пять по получению эстетического удовольствия от игры, чем был раньше для новичков, сейчас они практически лишены заработка, а сюда люди заходят получать удовольствие, а не корячиться)

сейчас конечно налетят "старички" и будут хейтить в том что якобы удовольствие должно приносить только пвп, а пве это для нубов и т.д.) жду налетания)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Seldes said:

 

 А админам хочу написать - Нерфить скорость кораблей и броню только из за того что на пб с 2400бр... невозможно убить сантисиму с 102 брони, Это знаете...по дилетанстки. вы создали очень хорошую базу для шикарной игры. Но вот такими костылями...вот такой грубой работой...Вы отталкиваете игроков от игры.

 

а вы с чего вообще взяли что мы снижали толщину из-за этого? напридумывали себе трешак какой то и сидите волнуетесь

Рейты нерфили потому что идет ребаланс кривых, скоростей,  поворотов, а также батлрейтинга, толщины бортов,и хп кораблей согласно их исторических параметров и размеров. Включая соотношения киля к длинне, блок коеффициентов, метража парусных планов и так далее. 

 

Link to comment
Share on other sites

ты потратил на бой 1 час 20 минут чтобы заработать 500 тыс голды

Увы, такие мне нарандомило корабли. Если бы были 10 Сюрпризов, то за 40 минут боя дали бы 700к монет. Это видео лишь опровергает тезис Палпатина о том, что один ИИ-Конститьюшен чуть ли не убивает игрока на корабле 4 ранга.

в этом видео у тебя не осталось бортов, до патча борты у 1 рейта убивались на 1\3 и редко на половину

На видео как бы 4 рейт, зачем вы говорите о первом рейте?

до патча меньше нужно было как в этом видео маневров, подворачиваний, муздрыканий парусами, изменений в сведении пушек и т.д

Я всегда по максимуму пользуюсь маневрами.

то есть доставляло удовольствие взрослым детям убивать кораблики, заметь это игра, а не тяжелая потная работа, потные рученки должны быть в пвп, а не в пве

Вам нужна кнопка «нагнуть всех»? Так бы сразу и сказали.

Edited by Dennis Moore
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Fatality said:

заметь это игра, а не тяжелая потная работа, потные рученки должны быть в пвп, а не в пве) видео только подтвердило то, что фарм стал сложнее, раза в три по деньгам и раз в пять по получению эстетического удовольствия от игры, чем был раньше для новичков, сейчас они практически лишены заработка, а сюда люди заходят получать удовольствие, а не корячиться)

сейчас конечно налетят "старички" и будут хейтить в том что якобы удовольствие должно приносить только пвп, а пве это для нубов и т.д.) жду налетания)

Вы сходите в казуальненькой игре World of Warcraft в топ левел рейд с недокачанным шмотом соло и потом предлагайте.

Выбираете любой средненький рейд на 110 левел в ВОВ и проходите его соло на сложности нормал (там требование 10/25 игроков). Я уверен это просто невозможно но почему то в близзард никто не пишет.
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

Вы сходите в казуальненькой игре World of Warcraft в топ левел рейд с недокачанным шмотом соло и потом предлагайте. Это игра не для однокнопочных.

 

 

вы не сравнивайте хайтоп лвл контент с обычным пве контентом. это совершенно разные вещи. К тому же в ВоВ топовые данжи и рейды изначально задумывались как очень хардкорные и туда шли только те кто хотел хардкора. а дальше и от этого отказались.ввели много уровней сложностей. что бы не кто не хотел хардкора тоже могли одется, хоть и попроще.Вы не сравнивайте ВоВ и Навал. это разные игры , не в плане жанра и прочего ,а в принципе разные, по подходу к игре.

 

20 hours ago, admin said:

вообще кто активно воевал на пб жаловались на излишнюю живучесть линейных кораблей которые модулями раскачивались до неубиваемых

И да, вы же и написали что игроки жаловались именно на невозможность убить 1 рейт. вы ! даже больше напишу - лично вы. а не абстрактная администрация. А теперь вы заднюю включаете? не красиво. но я выводы сделал.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Seldes said:

сали что игроки жаловались именно на невозможность убить 1 рейт. вы ! даже больше напишу - лично вы. а не абстрактная администрация. А теперь вы заднюю включаете? не красиво. но я выводы сделал.

вам говорят что рейты были слишком толстые и что ВСЕ игроки жаловались на затяжные бои 25 на 25 (изза ремонтов и толщины бортов)
вы зачем-то перефразируете нашу фразу в невозможность наносить им урон в  портовых битвах с 2400 БР
после этого называете  участников форума недалекими

вы тень на плетень наводите - можно вас больше не читать и тем более прислушиваться. вы любые слова извращаете в то что вам выгодно.

тема закрыта
Ребаланс продолжается -  караван идет.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...