Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 15.0: руководство для игрока и остальные изменения


Ink

Recommended Posts

3 minutes ago, Moscalb said:

хорошему 1-ому рейту  3-ий, по прежнему, не нанесет большого урона. 

все это определяет простая статистика, сколько игроков за определенный период юзали такой-то и такой-то корабль в батлах, если статистика понизится, а у разработчиков я думаю есть эта инфа, значит тот или иной корабль стал менее желательным для пвп

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dennis Moore said:

Корабли LGV Pirate, Lynx, Privateer теперь имеют встроенный постоянный бонус к preparation (20).

У LGV Pirate есть какой-то бонус от фальконетов в абордаже при использовании Fire Deck Guns?

Должен быть (небольшой)

 

59 minutes ago, Gamover said:

Можно подробнее?

Иногда корабли, построенные игроками, могут иметь дополнительные преимущества

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ink said:

Исправления:

  1. Исправлен баг, из-за которого было невозможно зайти в боевые миссии и миссии по генерации напряженности
  2. Исправлен баг, который приводил к потере основного корабля, если игрок потерял корабль в руководстве.
  3. Можно выставлять контракты на скупку copper ingots.
  4. Таймер Cannot join battle не распространяется на защитников портового сражения - попасть в портовое сражение можно сразу выйдя из города.

Проблемы со слотами кораблей на PVE сервере все еще устраняются. Сервер будет запущен через короткий промежуток времени после запуска PVP сервера

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ink said:

Таймер Cannot join battle не распространяется на защитников портового сражения - попасть в портовое сражение можно сразу выйдя из города.

Спасибо :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Rolando said:

Мачта индефатика 112, мачта Вазы - 106.

Это нормально? :)

Indefatigable hull weight 1927 (и это ПОСЛЕ обрезания) 
Wasa base hull weight 1765

Индифатигабл был тяжелым линейником и после обрезания одного дека все равно имеет корпус и мачты того линейника
 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

Indefatigable hull weight 1927 (и это ПОСЛЕ обрезания) 
Wasa base hull weight 1765

Индифатигабл был тяжелым линейником и после обрезания одного дека все равно имеет корпус и мачты того линейника
 

Агамемнон (систершип Индефатигейбла) таки тяжелее Вазы?

Link to comment
Share on other sites

Новые единороги классные! Высокий ДПС при разбросе медов и самое главное - они 4 класса, т.е. вместо 18ф лонгов!

Это сразу оживляет эссексы и херувимы, не говоря уже о пир.фрегате.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ink said:

 

  • Небольшие изменения в производстве кораблей игроками (и также изменения НПЦ кораблей)
  1. Исправлен баг, который приводил к потере основного корабля, если игрок потерял корабль в руководстве.

5 открытых перманентов и фиолетовый корабль это и есть новые изменения?) 

а по 2 пункту, чета не очень пофиксилось

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, DreamMaker said:

5 открытых перманентов и фиолетовый корабль это и есть новые изменения?) 

И дополнительные бонусы еще:


Я понял, это коварный ход разработчиков по выкачиванию сотен миллионов денег, залежавшихся у игроков (Дефляционные меры). Сейчас все ударно ринутся выбивать фиолетовые кораблики.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DreamMaker said:

Потестил обучение, после заметил что индиаман на котором я сидел перед началом обучения - пропал, ф11 отправил

Устранили еще одну причину данного бага.

Завтра утром будет на серверах (и еще одно исправление - в руководство не будут переноситься активные перки игрока)

Link to comment
Share on other sites

Я не удержался, в глубине души я ждал чего то от нового патча, в итоге как мне видится разработка навала, так сказать дружеское подтрунивание:

32VmYA.gif

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Varaborn said:

Я не удержался, в глубине души я ждал чего то от нового патча, в итоге как мне видится разработка навала, так сказать дружеское подтрунивание:

 

Новое только для новичков - где кстати фидбек письменный по тюториалу?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dennis Moore said:

И дополнительные бонусы еще:


Я понял, это коварный ход разработчиков по выкачиванию сотен миллионов денег, залежавшихся у игроков (Дефляционные меры). Сейчас все ударно ринутся выбивать фиолетовые кораблики.

эта тема была же уже в 2016 году, мне кажется у кого то случилась амнезия

Link to comment
Share on other sites

Когда уже пофиксите сохранение настроек? Тени опять не отключаются. К этому добавилось еще вот что. Раньше на минималках почти весь такелаж в 2D уходил, например, ванты + юферсы. А теперь они перманентно в 3D.

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе, прилетело это с этим патчем или сделали немногим ранее, но -  я выхожу из боя побитый, решаю глянуть сколько хулов надо на ремонт брони, меня окошко информирует "столько-то" и  идет автоматический ремонт. Я не жму "ОК", а хулы на ремонт снялись((, даже при нажатии эскейпа.  Сделайте возможность выбора ремонт или не ремонтироваться.

Единороги не крафтятся. Так и задумано?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что после этого поста меня проклянут сотни про тестеров , а Москаль вообще кикнет из клана , но это того стоит. 

Ни одного поста про единороги.. 0. А то что они идут вместо 18 всех утраивает . 18 Карл!!! Они убивают карронады на этом уровне , меды и лонги . 24 еще норм , но не 18.... Тринька на единорогах это просто ппц . Все корабли у которых ставятся 24/18 не имеют шансов против своего близнеца на единорогах . Я понимаю что они подарочные и не производятся , но у меня их 500+ и думаю что хватит на год. И у ряда игроков такая же история.  Огромная просьба пересмотреть уровень этих орудий и перенести их хотя бы на место 24pd . 

Edited by Alone Hunter
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Alone Hunter said:

Я понимаю что после этого поста меня проклянут сотни про тестеров , а Москаль вообще кикнет из клана , но это того стоит. 

Ни одного поста про единороги.. 0. А то что они идут вместо 18 всех утраивает . 18 Карл!!! Они убивают карронады на этом уровне , меды и лонги . 24 еще норм , но не 18.... Тринька на единорогах это просто ппц . Все корабли у которых ставятся 24/18 не имеют шансов против своего близнецы на единорогах . Я понимаю что они подарочные и не производятся , но у меня их 500+ и думаю что хватит на год. И у ряда игроков такая же история.  Огромная просьба пересмотреть уровень этих орудий и перенести их хотя бы на место 24pd . 

Да, в ущерб себе, но тоже соглашусь - единороги имба...

Link to comment
Share on other sites

Да делов то - слегка увеличить время перезарядки и уменьшить дамаг этих пудовых единорогов, а в 3 уровень (24ф) поставить полуторапудовые единороги с характеристиками нынешних пудовых по дамагу и разлету, и временем перезарядки порядка 55с.

Все 18ф фрегаты заиграли новыми гранями из-за единорогов 4 уровня. Ожили агамемноны и ингеры, кому вместо 18ф ставятся единороги.

Также это чуть ли не единственный способ передамажить несколько неписей уровнем повыше на близких дистанциях.

Edited by Rolando
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...