Jump to content
Game-Labs Forum

Проги для записи.


Klava Pupkina

Recommended Posts

Bandicam - очень удобная программа, легкая как в плане ресурсов, так и в настройках. Бесплатная версия позволяет записывать 10 минутное видео  с логотипом программы. Настройки делаются одним кликом под нужное качество на ютубе :)

 

Если же карточка от Nvidia gtx выше 5 серии, то в GeForce Experience есть бесплатный аналог - ShadowPlay.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

OBS немного заковыристей, чем Бандикам, к тому же, Бандикам можно найти крякнутый и будет записывать много и без лого. Шадоуплей работает на нВидиа картах от 6 серии, не ранее.

ссылки удобно в гугле искать, записываешь в строке нужную прогу +скачать торрент и он находит нужное и бесплатное. Если модератор не сотрет всё криминальное.

Link to comment
Share on other sites

Нашёл ещё прогу VSDK поностью бесплатная, неплохой редактор, конвертер и прога для записи.

В основном  на русском, единственная часть без перевода окно записи с настройками кодеков.

Интуитивна достаточна доступна, для нубов типа меня, единственное подводит незнание английского, для эксперементов над настройками кодеков.

 Если кто-то подскажет буду благодарен.Имею 32 монитор разрешение 1920*1020, при записе бандикамом, получается размытое изображение, пробовал по всякому, кодек Н264 бандикам не видит в упор. Как повысить чёткость изображения? При условии что, мой фпс 10-20, а при включённом бандикаме выше 10 не поднимается , но при этом визуально  выпадение кадров не заметно.

ПС ссылка на описание проги:http://www.bestfree.ru/soft/media/video-montage.php

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...