Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Купил 6й рейт-Сноу. Поиграв немного слил его в бою. Теперь не могу пройти на обычном куттере миссии, т.к против меня выставляют бриг с 8 пушками и 50 экипажем. Меня просто разматывают. Сложность самая низкая. Хз, что делать...

Edited by MANTISS
Опечатка

26 minutes ago, MANTISS said:

Купил 6й рейт-Сноу. Поиграв немного слил его в бою. Теперь не могу пройти на обычном куттере миссии, т.к против меня выставляют бриг с 8 пушками и 50 экипажем. Меня просто разматывают. Сложность самая низкая. Хз, что делать... 

Так бери миссии для стажера или гардемарина. Там же вроде гавношипы всегда были.

2 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Так бери миссии для стажера или гардемарина. Там же вроде гавношипы всегда были.

Так я и беру ниже некуда. А там 6 рейт. Я не понимаю, почему ( Раньше были гавношипы, а сейчас бриг (((

59 minutes ago, MANTISS said:

Так я и беру ниже некуда. А там 6 рейт. Я не понимаю, почему ( Раньше были гавношипы, а сейчас бриг (((

image.png.59727f94b6d203c86da4aaa8f678770e.png

Проверь точно ли в той миссии которую ты берешь указаны 7-ые рейты. Вдруг перепутал че)) не должно на 7-ых рейтах быть бригов. Если же действительно так не прет можешь попробывать повоевать с маленькими кораблями NPC в открытом мире, что бы до более крупных докачаться. Или торгашей ботовских мочить) С кораблей в ОМ кстати лут лучше чем в миссиях.

Edited by Moscalb

а лучше напиши в нации. уж сотню тысяч на развитие каждый второй отсыпать может. 

• Like 1