Jump to content
Game-Labs Forum
Amihai

Претензии по патчам. Общего плана.

Recommended Posts

36 minutes ago, captain Skipper said:

Вы совершенно правы, в данном патче первые рейты становятся просто дорогой игрушкой.

В обычных рука это дорогая игрушка , но как только пошевелить мозгами и фантазией , то это становится мегаимбой! Подробности не расскажу ибо Гос.Тайна

вот почему дорогая игрушка то? хп по прежнему больше всех, пушек больше, народу как мусора на борту.

хотя да, безопасно нагибать непись теперь не получается  - приходится руки и голову подключать

4 minutes ago, Joe Vong said:

вот почему дорогая игрушка то? хп по прежнему больше всех, пушек больше, народу как мусора на борту.

хотя да, безопасно нагибать непись теперь не получается  - приходится руки и голову подключать

Я всеми руками, чтобы проект развивался. Я думаю просто эта игра становится игрой для избранных. Возможно это правильно. Разработчики очищается от ненужного балласта. Если цель разработчиков сделать игру для  узкого сегмента игроков, тогда они на правильном пути.

это игра изначально для очень узкого сегмента. я не понимаю, почему некоторые считают, что они должны нагибать без усилий. весь нынешний бахерт от некоторых переводится просто: раньше я нагибал ничего не делая- а сейчас так не получается. скрины и видео, что и сейчас человек без проблем выносит по несколько неписей одноранговых -  уже были представлены. 

Так это просто здорово, наконец то избавимся от этих пвешеров, которые после работы с бутылочкой пива одной рукой хотят по нагибать и от новичков, которые ничего не умеют. Пусть будет небольшая группа , но зато скиловых  игроков, которые раз в пол года будут пересекаться на просторах гигантской карты. Мне это нравится.

про новичков нравится особо:  пока чел  прокачается до высшего уровня (чтобы команду для первого рейта получить) и денег на него заработает он не новичок уже ) безрукий- это возможно, но уж точно не новичок. 

и потом кто-то миссионеров в море видит? они тупо в зеленке фармят и лишь создают видимость онлайна да инфляцию в игре раскручивают

Вот во времена когда я был новичком не было гайдов (даже на английском сложно было что-то найти), почти не было русскоязычных игроков, которые хоть что-то могли рассказать, боты были в разы злее (не было брони у кораблей и боты попадали полным залпом с километра), не было крафта и каждый корабль был на вес золота, модули были только с лута и были огромной редкостью, что делало корабль ещё дороже.. и ничего, как-то фармили и пвпшили... 

2 minutes ago, Gamover said:

Вот во времена когда я был новичком не было гайдов (даже на английском сложно было что-то найти), почти не было русскоязычных игроков, которые хоть что-то могли рассказать, боты были в разы злее (не было брони у кораблей и боты попадали полным залпом с километра), не было крафта и каждый корабль был на вес золота, модули были только с лута и были огромной редкостью, что делало корабль ещё дороже.. и ничего, как-то фармили и пвпшили... 

а когда то вообще игры небыло ,когда то тебя небыло и так далее ,возвращаемся в каменный век 

с портовыми битвами будет что-то? в нации кличут - в таком-то городе будет пб, приходишь к городу, а на пб уже собраная пачка и тебе нет в ней места, так как вход всего 5-10 кораблей, остальные 100 игроков стоят снаружи в скриннинг флоте, тупо ждут начала пб, а дождавшись начала, расходятся по своим делам так и не дождавшись боя, так как противник запрыгнул в пб прямо из города, я теперь понимаю почему новички походив на такие "пб" плюют на игру и идут играть дальше в танки онлайн, я за полгода игры был всего на нескольких пб, и то зашел и была куча недовольства, чувствуется твоя ненужность нации, а массовое пвп можно найти только у городов где портовые битвы, хорошо - не хотите повысить бр, сделайте таймер 5 минут для тех кто вышел из боя или из порта, чтобы их можно было тагнуть и они не могли влегую заходить в портовую битву, сделать таймер и для защитников и для нападающих, зерг будет рулить это понятно, и крупные нации уничтожат мелкие, ну значит не судьба, мелкие нации перейдут в крупные, в магазине сделать за марки форгет пэперс и все дела

1 hour ago, Fatality said:

я за полгода игры был всего на нескольких пб, и то зашел и была куча недовольства, чувствуется твоя ненужность нации, а массовое пвп можно найти только у городов где портовые битвы, хорошо - не хотите повысить бр, сделайте таймер 5 минут для тех кто вышел из боя или из порта, чтобы их можно было тагнуть и они не могли влегую заходить в портовую битву, сделать таймер и для защитников и для нападающих, зерг будет рулить это понятно, и крупные нации уничтожат мелкие, ну значит не судьба, мелкие нации перейдут в крупные, в магазине сделать за марки форгет пэперс и все дела

Рецепт:

1. Вступить в клан, который играет в РвР и тянет РвР.
2. Набить в составе клана ПБ и пробиться на него через отцеп, либо сходить в защиту.

По поводу таймера хотели сделать, чтобы можно было тагать защитников порта, но разработчиков в кои-то веки получилось отговорить. (за это они всем порезали борт и мачты:P). И хорошо что получилось, потому что саранча сначала все сжирает на своем пути дико плодясь, потом дохнет от голода. Поэтому, чтобы на сервере не осталась только 1-2 нации их надо беречь.

11 hours ago, Amihai said:

Рецепт:

1. Вступить в клан, который играет в РвР и тянет РвР.
2. Набить в составе клана ПБ и пробиться на него через отцеп, либо сходить в защиту.

По поводу таймера хотели сделать, чтобы можно было тагать защитников порта, но разработчиков в кои-то веки получилось отговорить. (за это они всем порезали борт и мачты:P). И хорошо что получилось, потому что саранча сначала все сжирает на своем пути дико плодясь, потом дохнет от голода. Поэтому, чтобы на сервере не осталась только 1-2 нации их надо беречь.

появление многих наций на карибах - российская империя, польская, прусская вообще вызывает сомнение, а были ли они на карибах представлены)

появление многих наций на карибах - российская империя, польская, прусская вообще вызывает сомнение, а были ли они на карибах представлены)

Стоп, стоп, стоп. Это Я хейтер. Ну, так считается.;)

Великим указом были посланы на Карибы дабы приумножать колонии государственные